Доступно

Ускоритель. За пределом биохакинга (пакет VIP) [Никита Русанов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Myschka, 29 янв 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 108р.-98%
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2020
    #1
    Myschka
    Myschka ЧКЧлен клуба

    Ускоритель. За пределом биохакинга (пакет VIP) [Никита Русанов]

    Ускоритель — это онлайн курс для тех, кто хочет жить полной жизнью здесь и сейчас
    Не жалеть через год о том:

    • что тренировки были заброшены,
    • дело жизни не выбрано,
    • правильного питания хватило на 2 недели,
    • читать по книге в неделю оказалось некогда,
    • строить свою личную жизнь неуместно и т.д.
    Я хочу, чтобы вы смотрели на себя в зеркало, и гордились своим телом, внутренней энергией, достижениями и тем, что не ПЕРЕГОРЕЛИ в начале года, а весь год регулярно и с удовольствием добивались своих целей

    Ключевая фраза - РЕГУЛЯРНО и с УДОВОЛЬСТВИЕМ
    Просто научить ставить цели и планировать время вас могут любые «целедостигаторские» книги, но зачастую в реалиях нехватки времени, отсутствии энергии и кучи стресса все эти советы разбиваются на мелкие осколки об суровую реальность бытовухи и жизни

    Знаете фразу — как утро начнешь так день и проведешь?

    Если да, то запомните еще одну

    Как год начнешь — так он и пройдет
    Поэтому я предлагаю сделать за 30 дней не просто рывок к своим целям, а гоночный заезд
    [​IMG]

    Вы будете в роли водителя машины, чья задача не просто жать газ в пол, а отслеживать сколько оборотов сейчас выдает ваш двигатель, где нужно сбросить скорость, а где набрать, когда сделать отдых, а когда выложиться на максимум.

    Наш организм такой-же автомобиль со своими возможностями, и мы зная физиологию и психику будем, как профессиональные гонщики набирать скорость и приближаться к поставленным целям.

    Без насилия над собой. Получая искреннее удовольствие от процесса.

    Повышаем дофамин, понижаем кортизол, увеличиваем количество производимой энергии, понижаем количество затрачиваемой — все просто.

    Будет много практических занятий без ненужной теории, медицинских терминов и погружения в физиологические процессы.

    В «Ускоритель» я вместил ключевые этапы изменения жизни исходя из большого опыта работы и общения с людьми
    Это обновленная программа. Я переработал часть заданий, после тестирования, анкетирования и живого общения с участниками прошлых потоков. Оставил только то, что действительно работает и подходит большинству.

    Мы сделаем с вами прорыв по шагам.

    • Разберем, как развернуть любую жизненную ситуацию в положительное русло и черпать из нее энергию
    • Вы научитесь справляться со стрессом, если его невозможно избежать
    • Сделаем полный детокс в задачах и голове, чтобы освободить место для энергии
    • Разберем с точки зрения биохакинга главные практики, которые дают максимальный результат при минимальных усилиях
    [​IMG]

    Отзыв от Инны
    А дальше мы подключим немного магии и вы увидите, на что способно ваше тело
    [​IMG]

    • Вы поставите ключевые цели на год, и разобьете их по специальной технологии на смыслы. Чтобы цель стала видимой, понятной, достижимой и о ней нельзя было забыть.
    Для тех, кто потерялся, не видит смысла в жизни и не понимает куда идти — здесь будет самый ценный кусок контента - мы разберем, как найти свои цели, обрести себя и наполниться гармонией

    • Для достижения результатов — будут обязательные отчеты. Вас ждет много шажочков на пути к своим целям, поэтому нужно будет запастись огромным внутренним ресурсом.
    Мы внедрим самые главные ритуалы для сохранения ресурса в течении всего дня, и вы научитесь быстро приходить в форму, если даже свалились в тягучую прокрастинацию, скуку и лень
    • После вы научитесь отдыхать, потому что как раз к этому моменту немного устанете. Вы сделаете это с таким удовольствием, что удивитесь, как жили все эти годы.
    Это будет так легко, непринужденно и вдохновляюще. Настолько же естественно и просто, как волна, набегающая на берег. Без забот, напряжения и с приятным привкусом на губах
    • Дальше вас ждет невероятная техника «обучение искусству игры». По взмаху волшебной палочки, жизнь начнет играть яркими красками, а проблемы будут только забавлять и радовать.
    Эти техники не требуют специальной подготовки и доступны абсолютно для всех. Просто про них мало кто знает и еще меньше тех, кто их применяет.
    • А вот тут-то вы начнете перегорать... И думать, что как же так... Опять не получается. Опять мне хочется бросить все на полпути. Что со мной не так?
    Но потом поймете, что все это было намеренно сделано для того, чтобы отрепетировать перегорание в реальной жизни вне Ускорителя. Мы все дружно с легкостью выйдем из отката и зафиналим Ускоритель одними из лучших практик для регулярного развития.
    [​IMG]

    Отзыв от Ильи
    Для кого подойдет УСКОРИТЕЛЬ?
    - Для тех, кто катастрофически устал от бытовухи, однообразия и живет “днем сурка”.
    - Для тех, кто понимает, что не может двигаться дальше в своем доходе и карьере.
    - Для тех, кто постоянно пытается начать бегать по утрам или хотя бы делать зарядку.
    - Для живущих от дедлайна до дедлайна.

    А еще для тех, кто обещает себе:
    - “начну худеть с Нового года”,
    - “буду учить английский и запишусь в спорт зал”
    - “читать в день по 20 страниц художественной литературы и посещать образовательные курсы раз в квартал”

    Для тех, кто устал только планировать изменить свою жизнь и готов начать это делать.
    Простыми, легкими, понятными шагами.

    [​IMG]

    Отзыв от Михаила
    Меня зовут Никита Русанов
    [​IMG]

    Я уже 6 лет занимаюсь повышением собственной производительности для максимальных результатов в своей жизни

    Раньше для меня это было необходимостью. Я организовывал выставки, управлял производством двух брендов арома жидкостей, развивал маркетинговое агентство и пытался запускать другие направления в бизнесе.

    Данные проекты были не параллельны, но мне все равно каждый раз требовались невероятные запасы энергии. Некоторые из них закончились провалом именно из-за недостатка внутреннего ресурса.

    И если бы не вечные проблемы со здоровьем я бы, наверное, даже не задумался о раскрытии своего потенциала через улучшение работы организма.

    Иногда я даже с кровати с утра встать не мог.

    Мотивация не помогала и я начал изучать нейрофизиологию, обучился на нутрициолога, стал сертифицированым психосоматологом.
    Погрузился в биохакинг и смог найти инструменты, которые помогают раскрыть потенциал организма. Расширяют границы мышления даже тем, кто постоянно живет от скачка мотивации до длительных эмоциональных выгораний с непрекращающейся усталостью

    Сейчас я уже 1.5 года регулярно занимаюсь тем, что помогаю решать эти проблемы другим людям.

    За прошлый год провел более 100 вебинаров. Сейчас с командой ежедневно веду более 400 учеников на платных программах и продолжаю изучать и вникать в ситуацию каждого их них, чтобы они смогли получить на выходе самые лучшие техники.

    Многочисленные отзывы подтверждают, что это удается
    Читать отзывы на программу УСКОРИТЕЛЬ ← здесь

    Более 1700 отзывов за все время работы ← здесь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 из 5


    Мои платные и бесплатные программы прошли более 20 000 человек
    Как все будет проходить?

    • Мы будем встречаться в закрытой группе ВКонтакте, а весь курс продлится с 3 февраля по 1 марта
    • У вас будет своя команда из 10 человек, вы ежедневно будет получать задания и практики, не больше 15 минут.
    • Простые и действенные отчеты, которые будут занимать 5-10 минут. У вас ведь все равно нет времени смотреть часовые ролики. Я его ценю и вместил всю суть в аудио и видео задания. Их вы можете слушать за завтраком, на работе и обсуждать с командой в чате.

    VIP - 6 000 рублей
    Очень важно находиться в состоянии ресурса и не сливаться долгое время, поэтому в этом варианте участия включен специальный блок по физиологии от эксперта из нашей команды.

    А ещё дополнительная неделя и вебинар из этого блока для тех, кто хочет сделать четкий план развития на год и принять участие в недели, которая будет наполнена максимальным зарядом за счет специальных техник по эффективному распоряжению временем.

    - 28 заданий

    - 3 онлайн вебинара
    - Работа в команде из 10ти человек
    - Свой коуч-партнер
    - Призы победителям
    - Обратная связь
    - Дополнительная Вип неделя продуктивности из 6 заданий
    - Бонусный вебинар по теме составления личной карты развития на год

    - Чек листы

    - Мини курс от Константин Петухова — специалиста и эксперта моей команды в области медицинской микробиологии и лабораторной диагностики.

    1) С помощью самодиагностики и профилактики перестанете болеть и будете чувствовать себя намного лучше
    2) Узнаете как влияют на самочувствие бактерии и вирусы и как с ними подружиться
    3) Как самостоятельно использовать анализы для диагностики
    4) Как по ощущениям вашего тела определить проблемы со здоровьем и решить их
    5) Как обеспечить профилактику от большинства заболеваний и как упростить походы в поликлиники.

    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
    Цена VIP пакета: 6000 руб.
    Старт курса: 03.02.2020
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей