Доступно

Упражнение 21 дня. [Павел Берестнев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kratuga, 29 май 2020.

Цена: 3000р.-80%
Взнос: 580р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2020
    #1
    kratuga
    kratuga ОргОрганизатор
    Упражнение 21 дня. Павел Берестнев

    exercise-main.jpg

    Довольно часто звучит вопрос о важных упражнениях, которые помогают в достижении целей, исполнении желаний, реализации себя в жизни и пр. Такие упражнения, конечно, есть, но среди них я бы выделил одно самое-пресамое…

    Без которого не знаю даже как и обойтись.

    Оно поможет резко ускорить свое движение в направлении целей. Оно проинспектирует Ваши цели (бывало так, что Вы, начав движение к цели, вдруг выясняли, что это — совсем не то, что Вам нужно?). Оно соберет Вашу рассыпающуюся жизнь по крупицам в единую картину, и эта картина как раз и будет тем, чем Вы хотели бы видеть свою жизнь.

    Без него никакие тренинги, вебинары и книги не помогут. Без него Вы будете не приближаться к цели, а отдаляться от нее (ибо на самом деле «держать постоянную дистанцию» до цели невозможно: Вы каждую секунду становитесь либо ближе к цели, либо дальше от нее — ничего «нейтрального» не существует).

    Без него даже если Вы что-то начнете, то быстро бросите и все вернется на круги своя (как все время и бывает, да?)…

    Справиться с этим упражнением могут (и смогут) далеко не все.

    Именно поэтому так мало вокруг людей, которые реально добиваются того, чего хотят.

    Увы, у большинства из нас для этого упражнения — кишка тонка…

    В одиночку — совершенно точно.

    С другой стороны, я не знаю ни одного успешного человека, который не выполнял бы это упражнение «на автопилоте», ежедневно практически всю свою жизнь (а не как предлагается в заголовке — 21 день). Успешный человек живет этим упражнением, для него выполнение данного упражнения такой же естественный процесс, как и дыхание. Собственно, в этом и заключается один из главных секретов того, что у «них» все есть, а у «нас» — чего-то явно недостает…

    Что же это за упражнение такое интригующее?

    Оно очень простое. Но — ВНИМАНИЕ! — «простое» не означает «легкое».

    Заключается оно в следующем:

    Дайте себе обещание на протяжении ближайшего 21 дня фокусировать все свои мысли на своей главной цели. Как только мысли начнут «сползать» с нее — жестко их на нее возвращать. Как только внутренний диалог будет уходить в сторону — возвращать его к своей главной цели. Каждый день делать серьезный шаг к цели. Все дела, не приближающие к достижению главной цели стараться делать по «остаточному принципу».

    Ну, как?

    О том, почему важен промежуток именно в 21 день, мы поговорим в другой раз, а здесь замечу: наверняка Вы и сами сразу поняли, в чем сила и мощь данного упражнения и почему оно как никакое другое будет способствовать достижению Ваших целей и мощному преобразованию Вашей жизни?

    Если Вы продержитесь этот 21 день, я гарантирую Вам, что Вы не узнаете свою жизнь и себя самого. Именно отсюда берут истоки все эти «чудесные явления», которые нам обещает Наполеон Хилл и иже с ними.

    И это реально работает.

    День за днем. 21 день подряд.

    Откроем специальную группу ВКонтакте, куда каждое утро буду писать пост с заданием на текущий день, дополнительными секретами, советами, фишками, инструментами, которые будут день за днем помогать Вам «не спускать мыслей с целей». В комментариях к этим постам Вы сможете писать свои вопросы, ощущения, трудности — будем со всем этим разбираться.

    Вам не нужно будет раскрывать перед группой свои цели (если только Вы сами не пожелаете этого сделать).

    С такой поддержкой Ваши шансы на успех многократно возрастают. И я по опыту знаю, что для абсолютного большинства подписчиков участие в подобной группе — реально единственный шанс выполнить заветное упражнение (а без него — сами понимаете…).

    Стоимость участия и порядок вступления в группу — в письме, с которого Вы пришли на страницу.

    Павел Берестнев

    Скрытая ссылка

    Цена - 3000 руб.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2020
    2. VeritasUno
      VeritasUno участвует.
      8 окт 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      7 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      7 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2020.
      5 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей