Доступно

Управление эмоциями (И.Мирошниченко) с рекомендацией Н.И.Козлова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 27 июн 2014.

Цена: 5750р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Управление эмоциями (И.Мирошниченко) с рекомендацией Н.И.Козлова

    Как стать успешным человеком?
    • «Вы снова спасли нашу фирму! Вы заслужили очередное повышение по службе и увеличение зарплаты!» - как часто Вы слышите такие слова на работе?
    • «Дорогая, ты опять дала мне правильный совет, и начальник выписал премию за отличное решение в проекте. Как же повезло, что у меня такая мудрая жена!» - а муж Вас также ценит?
    • «Мамочка, я вернулась домой ровно в 10:00. Сегодня у нас был экзамен по математике, я все решила за 20 минут и сдала работу самая первая», - как Вам такой результат воспитания?
    Тренинг «Управление эмоциями» является единственной в своем роде технологичной пошаговой инструкцией самоконтроля и развития своих способностей. Психолог Ирина Мирошниченко, не уходя в философию и открытия каких-то сверх ресурсов, объясняет участникам, что с ними происходит здесь и сейчас.
    Тренинг позволит Вам понять, как работает человеческая психика и что нужно делать, чтобы ей управлять. Усвоив технику самоконтроля, Вы полностью перестроите свое отношение к окружающему миру. Любые проблемы превратятся в интересные головоломки, а мелкие неприятности будут Вас только умилять.
    «Невероятно! Неприятности в моей жизни стали такой редкостью, что проблемы я встречаю со словами «неужели!»», - часто пишут участники тренингов Ирины в письмах благодарности.
    Это правда. Тренинг позволит Вам почувствовать вкус жизни и радоваться каждому дню. В любой сложной ситуации Вы будете, как Данко, вести всех за собой и принимать взвешенные решения, чего не могут отчаявшиеся люди. Такие работники нужны в руководстве, поэтому многие участники после тренинга получают повышение по службе.

    Из тренинга Вы узнаете, откуда берутся эмоции, и что они из себя представляют. И также:
    • Вы поймете, почему люди не сопротивляются эмоциям, и как стать хозяином своих чувств.
    • Стрессоустойчивость – это навык, которому можно легко научиться.
    • Вы легко освоите технику душевной и эмоциональной страховки.
    • Тренинг научит Вас не только управлять эмоциями, но и ограждать себя от людей, которые не умеют контролировать гнев или хотят Вам навредить.
    • Из тренинга вы узнаете, как превратить эмоции в спокойные размышления и принятие правильных решений. Ваше спокойствие и жизненный баланс получит отличного руководителя – Вас.
    • На тренинге Вы научитесь экономить свою энергию так, что для восстановления сил Вам будет достаточно 6 часов сна. Весь день Вы будете полны жизни, и даже вечером хватит времени и энергии на любимое хобби.
    • Вы будете душой компании. Вам не составит труда в любой ситуации задавать хорошее настроение себе и окружающем.
    • Вы станете уверенным в себе человеком. Все решения, принятые в спокойной обстановке, будут верными и в любых начинаниях приведут Вас к победе.
    Скрытая ссылка

    Внутри вы найдете запись 2х дневного тренинга "Управление Эмоциями". Более 10 часов в записи. В 2х форматах. Аудио и Видео.

    Скрытая ссылкаТренинг «Управление эмоциями» рекомендует доктор психологических наук, ректор Университета практической психологии, президент Ассоциации практических психологов и консультантов Николай Иванович Козлов.

    Цена -7900
    если быстро найдется орг (в течение 2ух дней), то орг получит бесплатно консультацию Ирины, а мы - тренинг за 5450 рублей


    Автор - И.Мирошниченко. Психолог, профессиональная ведущая тренингов для женщин и бизнес-тренингов, практикующий психолог-консультант. В работе использует методы телесно-ориентированной психологии, арт-терапии,и НЛП. Опыт активной тренинговой деятельности с 2001 года.
    От себя добавлю - автор - давно практикующий психолог, известный например своими кинотренингами
    Материалы, которые дает автор, получают такие отзывы от складчиков:
    "Великолепный материал! Я восхищена автором" "Шикарный тренинг! "под впечатлением..." "Отличный материал, даже не ожидала"

    Записывайтесь также в кинотренинги этого же автора:
    1а часть тут: https://v14.skladchik.org/threads/Кинотренинг-10-фильмов.41744
    2ая часть тут: https://v14.skladchik.org/threads/Кинотренинги-разбор-фильмов-про-отношения-2-часть-15-штук.41755
    3я часть тут:
    https://v14.skladchik.org/threads/Кинотренинги-разбор-фильмов-про-отношения-3-часть.41757

    И еще 2 тренинга Ирины: https://v14.skladchik.org/threads/Все-о-подарках-Тонкое-искусство-вопросов-и-ответов-И-Мирошниченко.41783/
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      florik хранитель.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2022
    2. skladchik.com
      florik хранитель.
      24 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изящный тренинг с дружелюбным и оптимистичным тренером. Участники под дружный совместный гогот "смещают" взгляд на собственные эмоции и раскрепощаются. Имеет смысл проходить в реале с отработкой практических навыков и обратной реакцией группы. Что наша жизнь - игра.
      8 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      8 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация! Спасибо
      7 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за такой полезный материал!
      3 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация проведена на Высшем уровне!!!!! Люблю когда все вот так происходит, как по волшебству)))) оплатил - получил)))) Все понятно, все по полочкам! Теперь будем изучать материал!
      3 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    ***
    В эту складчину очень нужен организатор

    если быстро найдется орг (в течение 2ух дней),
    то орг получит бесплатно консультацию Ирины,
    а мы все тренинг за 5450 рублей, а не 7900
    ***
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2014
    #3
    Xavier
    Xavier ДолжникДолжник
    И что, прохождение такого тренинга в записи может дать соответствующий эффект?
     
  7. 29 июн 2014
    #4
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Этот тренинг и рассчитан на прохождение в записи


    P.S. Уже очень хочется материал) давайте не будем ждать минималки, автор отличный, за время сборов минималка сама образуется скорее всего;)
    Очень быстро народ во все 5 складчин собрался
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июн 2014
    #5
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Никто и планировал ждать ;)
    3 дня на сборы, я думаю достаточно будет.
     
    79 пользователям это понравилось.
  9. 1 июл 2014
    #6
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    до 24 июля я успею скачать материал? а то месяц без инета буду, уехать нужно
     
  10. 1 июл 2014
    #7
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Вы главное, успейте оплатить.
    А продукт будет в библиотеке, не переживайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2014
    #8
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    просто многие орги пишут материал будет 2 недели, перезаливать не буду, потому я заволновалась
     
  12. 6 июл 2014
    #9
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Пустите, пожалуйста, поучаствовать :rolleyes: :oops: оплачу быстро
     
  13. 6 июл 2014
    #10
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Через 3 дня складчина завершится.
    Вы сможете поучаствовать после завершения!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей