Закрыто

Управление гневом. Аудиогипноз Никитенко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Барышня-крестьянка, 19 фев 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 248р.-83%
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2016
    #1
    Барышня-крестьянка
    Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба

    Управление гневом. Аудиогипноз Никитенко

    Автор: Николай Никитенко

    [​IMG]

    Умеете ли Вы пользоваться методами управления гневом?

    Может быть, собственные эмоциональные всплески гнева превратились для вас в проблему?

    Жизнь, как сказал один известный человек, это всего лишь последовательность неприятностей, идущих одна за другой. С самых первых дней нашей жизни (стоит просто внимательнее присмотреться к маленьким детям!) наши планы терпят крах, а желания не всегда исполняются. События отказываются разворачиваться так, как мы хотим. Люди не делают того, чего мы от них ожидаем. Мы не получаем желаемого. Совершенно неудивительно, что мы поддаемся эмоциям, нам хочется крушить все вокруг, орать и даже бить людей.

    Но как же обрести контроль над этим примитивным инстинктом и научиться использовать его более мудро и исключительно в уместных обстоятельствах?

    Гипноз – идеальный способ обретения контроля над собственным гневом

    Разработанный психологами сеанс аудиогипноза "Управление гневом" поможет вам снова взять контроль в свои руки.

    Когда Вы начнете регулярно прослушивать данный сеанс эриксоновского гипноза и расслабляться, Вы заметите целый ряд существенных внутренних изменений. В частности, Вы отметите, что:

    • Вы стали гораздо расслабленнее и спокойнее в целом
    • Вы гораздо менее подвержены вспышкам гнева
    • Если Вы все-таки рассердитесь, Вы быстро можете успокоиться
    • В раздражающих вас ситуациях Вы в состоянии мыслить гораздо яснее и вести себя спокойнее, а также вам удается найти способ решения проблемы
    • Ваше ощущение контроля усилиливается
    • Ваши отношения с окружающими начинают улучшаться

    По мере взросления мы узнаем, что существуют неизменные законы физики, которыми можно объяснить несоответствие окружающего нас мира нашим желаниям, а также поведение окружающих нас людей. Люди могли бы дать нам то, чего мы от них ожидаем или то, что мы у них просим, если бы захотели. Мы это знаем. И мы расстраиваемся и злимся еще больше, если они не делают этого.


    И все это кажется неправильным!

    Конечно, иногда это может быть объективно "неправильным". Но даже в том случае, когда это что-то всего лишь не совпадает с нашими представлениями и пожеланиями, оно кажется нам "неправильным". Это мощное ощущение "неправильности" и есть гнев. Это полезная и придающая сил эмоция при уместном ее выражении. Она заставляет нас действовать в ситуации потенциальной угрозы.

    Проблема заключается в том, что механизм действия гнева примитивен, и его слишком простая структура не сочетается со всей сложностью и неоднозначностью современной жизни, в которой не стоит воспринимать своего некомпетентного коллегу как саблезубого тигра, угрожающего самому вашему существовании.


    Что происходит, когда мы поддаемся гневу

    Химические изменения, которые гнев вызывает в нашем организме, нацелены на повышение концентрации и стимул к конкретным действиям в отношении вероятной угрозы, и подобная реакция не предполагает направления внимания на отвлекающие окружающие обстоятельства, тем самым лишая нас рационального восприятия действительности. Мы перестаем видеть тонкости ситуации, совершенно убеждены в собственной "правоте" и готовы "наехать" на каждого независимо от объективных обстоятельств той или иной ситуации.

    И это не улучшает наших отношений с окружающими, как дома, так и на работе. Более того, если у вас существует привычка выходить из себя каждый раз, когда обстоятельства развиваются не так, как Вы ожидали, начинает страдать ваше здоровье, и данный факт подтвержден результатами исследований.

    Противопоказания: состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания). При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

    Стоимость 1500 р

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Ляличка хранитель.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Ляличка хранитель.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Голос, честно говоря, бесячий. Но эффект после первого сеанса длился три дня. Потом, правда, все равно на всех наорала ( Буду продолжать практику, потом, может, дополю отзыв
      25 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей