Доступно

Малый Ци Мень Летящего дворца [Алексей Левандовский]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 7 апр 2018.

Цена: 28800р.-95%
Взнос: 1298р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2018
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Малый Ци Мень Летящего дворца [Алексей Левандовский]

    Уникальные секреты Ци Мень 2 (Малый Ци Мень Летящего дворца)
    Автор: Алексей Левандовский

    Вы думаете, что Ци Мэнь Дунь Цзя (奇門遁甲)– это очень сложная китайская наука? Правильно думаете. Вы уже пробовали делать прогнозы, но у Вас ничего не выходит? Вам интересно, но расклад из мудреных китайских значков Вас пугает и Вы ничего не понимаете? Вы думаете, что никогда не сможете ее изучить из-за ее сложности, недостатка свободного времени или высокой стоимости обучения? Здесь Вы сильно ошибаетесь. Впервые в русскоязычном пространстве представляем уникальную древнюю технику «Малый ЦиМэнь Летящего Дворца» (飞宫小奇门)

    Данная техника на ряду c классическими методами ЦиМэнь, долго хранилась в тайне среди очень узкого круга Мастеров и была бережно пронесена через века в устной традиции. Последний из носителей живых традиции 飞宫小奇门 Мастер Чжан Гуань У 张冠武, будучи в преклонном возрасте, и опасаясь полной утраты этой уникальной древней системы знаний обучил небольшую группу мастеров, разрешил им сделать записи,чтобы впоследствии, открыть эти знания всему миру, следуя принципу «истинное знание дается в руки только достойнейшим, кто бы не хотел им обладать».

    В настоящее время Мастер Чжан вознесся на небеса и соединился с предками. Среди его учеников был Мастер Хо Фейжань, который и открыл эту уникальную технику миру. Что же в ней уникального и что делает ее особенной среди множества других школ Ци Мэнь?

    Во-первых: поражает простота и великолепная лаконичность системы. Она намного проще классического Ци Мэнь. В ней используются 12 Первоначальных Духов в 8 Волшебных Врат, 12 Созвездий и всего одно кольцо из 10 Стволов. Расклад строится значительно проще, чем в классическом Ци Мэнь. Для построения любого расклада нужно знать лишь опоры даты. Построение включает всего четыре простых шага.

    1. «Из часа поднимается Лазурный Дракон»
    2. «Сидя на Драконе увидеть Звезду»
    3. «甲 садится на Дракона и облетает 9 дворцов»
    4. «Голова Дракона открывает Врата»

    Однако, если даже не знать построения вся система сводится всего лишь к 12 базовым раскладам, по сравнению с 4096-ю раскладами в классическом Ци Мэнь! 12 базовых раскладов могут уместиться на 6-и листочках! Мастер Хо Фейжань говорит: «Cжатый конспект метода уместился на портсигаре вместе с примерами построения, по ним я сам в последствии научился строить и толковать расклад». Однако не следует думать, что при такой лаконичности, это примитивная система. Соединение 60 опор Цзя-Цзы с 12 раскладами сразу дает 720 вариантов различных толкований, а знание «Формулы Вычисления Дворца Судьбы» дает 6480 вариантов расклада, что даже больше, чем в классическом Ци Мэнь!

    Ученики Мастера Хо Фейжань сделали бесчисленное множество великолепных и точных прогнозов, в том числе публично, поэтому данная система в настоящее время сравнима по популярности с классическим Ци Мэнь, прогнозированием по Книге Перемен или системой Цзи Вэй Доу Шу. Основными достоинствами являются простота, отсутствие сложных вычислений и высокая эффективность результирующего прогноза. При построении расклада легко обойтись без многотомных таблиц или специальных дорогостоящих программ. Система не требует многолетнего обучения и дает результат практически сразу. Для тех, кто только задумался об изучении древней науки Ци Мэнь Дунь Цзя изучение «Малого ЦиМэнь Летящего Дворца» (飞宫小奇门) будет отличным первым шагом, и даст Вам возможность быстро стать практикующим специалистом Ци Мэнь. Кроме того изучение «Малого ЦиМэнь Летящего Дворца» заложит правильную систему восприятия мира, и необходимый базис для изучения классического Ци Мэнь. Поэтому, Вы сможете осознанно выбирать использовать ли эту технику «Малого ЦиМэнь Летящего Дворца» или изучить в дополнение более сложные системы. Для многих прогностических применений «Малого ЦиМэнь Летящего Дворца» более чем достаточно, а эффективность подтверждается многими примерами.

    Если Вы уже изучали классический Ци Мэнь, то изучение «Малого ЦиМэнь Летящего Дворца» будет для вас очень несложным делом, и Вы быстро получите в свой арсенал еще один великолепный прогностический инструмент. Лао Цзы сказал: «Путь – это легкость и простота. Если вы утратили легкость и простоту, значит, вы утратили Путь»

    Все обучение данной технике укладывается всего в 6 занятий.

    Цена = 28 800 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. pupsik8
      pupsik8 оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация как всегда супер. Материалы тоже качественные.

      Отличное содержание. Крутой автор. Единственное, что меня напрягает в предложенных им материалах - это награмождение лишних иероглифов. Итак сложно воспринимать такого рода информацию. А он еще обозначение обычных слов типа "звезда" подставляет к каждой звезде. И аналогично к вратам и прочему. Итак ведь понятно что есть что. Но это награмождение мешает воспринимать картинку более ясно воспринимать.
      24 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2018
    #2
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Рано сборы назначили. Цена сильно кусается.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2018
    #3
    Иньская Вода
    Иньская Вода ЧКЧлен клуба
    А куда торопимся? Тема хорошая, но цену не потяну...
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 12 апр 2018
    #4
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    Цена явно не феншуй . Уважаемый орг, куда мы так спешим ???
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 12 апр 2018
    #5
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Народ бежит - ценник нереально дорожает. :(:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 апр 2018
    #6
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Инга, народ выписывается, 500-то кусалась цена, сейчас уже почти 700 стала.. Курс очень ценный, но слишком уж ценник завысился от того, что так много уже со складчины вышло. Давайте отложим сборы. Я штуку отложила на 5 складчин как минимум еще на этой неделе. А сейчас только этот курс ценой в эти 5 складчин стал. И это учитывая, что там по цене в статусе доступно.
     
  10. 12 апр 2018
    #7
    каштанчик
    каштанчик ЧКЧлен клуба
    Люди, вы зря выписываетесь. Автор очень курутой профессионал. Пожалуй лучший в этой теме. Воду не льет. Подача конкретная и очень четкая.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 апр 2018
    #8
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Люди сомневаются не в авторе, а в бездонности своего кошелька. С такой ценой складчины назначать сборы через несколько дней - итог очевиден. Я желающий, но не настолько.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2018
    #9
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ребята, я проанализировала все складчины на этого автора и на подобные темы с подобным ценником. Количество участников всегда колеблется от 40 до 60. А теперь вспоминаем арифметику, и вычисляем среднюю сумму взноса, которая и получается 600-700 рублей.
    А на этого автора в том числе сумма взноса и в райноне 1,5 тысяч есть. А тем, кому информация ценная нужна, те и по 2-й цене покупают после завершения (и я среди них). Потому что курс реально стоит этих денег.
    Если для коллекции, так нет и времени, чтобы изучать. Зачем тогда вообще даже 500 рублей тратить? А если для изучения и применения, то сумма взноса элементарно окупается как минимум в десятки раз через 2-3 дня.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2018
    #10
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Inga, прости, можно ли перенести сборы и чуть растянуть запись и сборы?
    неделя на запись участников с таким ценником маловато...
    мы куда-то торопимся? я понимаю когда спешат когда автор дает скидку и там сроки.....
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 13 апр 2018
    #11
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ты же организатор, и знаешь, что сборы переносить нельзя! Но я могу проконсультироваться с админами по этому поводу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 апр 2018
    #12
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Вернулась в складчину скрепя зубами...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 апр 2018
    #13
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Всем участникам выдам тематический бонус равноценный по стоимости и по качеству. Совершенно точно такой бонус не только нигде не получить, но и не купить!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 13 апр 2018
    #14
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Я абсолютный новичок в этой теме. Но освоить хочу. Эти строки подкупили: "Для тех, кто только задумался об изучении древней науки Ци Мэнь Дунь Цзя изучение «Малого ЦиМэнь Летящего Дворца» (飞宫小奇门) будет отличным первым шагом, и даст Вам возможность быстро стать практикующим специалистом Ци Мэнь".
    Inga, а что означает это - "сумма взноса элементарно окупается как минимум в десятки раз через 2-3 дня". Можно будет практиковать и зарабатывать после этого обучения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 апр 2018
    #15
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    @Inga, приоткрой тайну. о чем бонус и автор кто. Раз такая мотивация при такой стоимости :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 апр 2018
    #16
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я тоже относительный новичок! Занимаюсь (но очень активно!) чуть больше 3-х месяцев (по курсам этого автора в том числе). И уже есть результаты финансовые. Я не практикую консультации для других, хотя это тоже можно делать. Я начала практиковаться на спортивных событиях, и там окупаю свои вложения.
    Вот от Isabel теперь жду курс по инвестициям! Тоже хочу включить в свою пратику.
    Данный курс очень интересно расписан, но я его ещё не видела. Автор очень профессионален и слов на ветер не бросает! Если обещает, что подойдёт и для новичков, то я ему верю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 апр 2018
    #17
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Манфреда Кубни или Джозефа Ю (ещё не решила).
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 апр 2018
    #18
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    цм или фш, бц?..просто эти Мастера были когда то бонусами у Меган и у других организаторов
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 13 апр 2018
    #19
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я у Меган не участвовала, у неё бонусы не получала. Это исключительно моя собственность :)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 апр 2018
    #20
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    А в подписи можно говорить про бонус для участников? Может хоть так привлечем...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей