Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2016
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    Уникальная методика слива трафика из Facebook

    [​IMG]
    Приветствую всех.

    Предлагаю вам курс об уникальной методике слива трафика из соц.сети Фейсбук.

    Сразу немного о том, сколько можно заработать:

    [​IMG]


    Данные суммы не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать, и не кивать потом что я заявил некую определенную сумму, нет, это просто ориентир.


    Курс по сливу трафика изложен в видеоформате, всего в курсе 5 разделов, в каждом от 1го до 3х видео, каждое из которых составляет не более часа (в основном от 20 до 40 минут.) Данный курс проще для понимания чем мой первый, однако В ДАННОМ КУРСЕ МНОГО ТЕХНИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ, поэтому просьба, если вы себя считаете не опытным пользователем, возможно вам лучше пройти мимо этой складчины. Все технические моменты изложены в видео и даны практические рекомендации по работе с ними.

    Софт включен в стоимость складчины

    Почему актуально использование этого курса в связке с курсом «Создание сети датинг страниц в Facebook»:

    Сам по себе курс «Уникальная методика слива трафика из Facebook» является полноценным курсом, и работа по нему может осуществляться только в его рамках, не касаясь дополнительных тем, однако работа в связке с курсом «Создание сети датинг страниц в Facebook» ваши возможности, а так же заработки будут увеличиваться намного быстрее. ОДНАКО ПОВТОРЮСЬ, ЭТИ 2 КУРСА САМИ ПО СЕБЕ ПОЛНОЦЕННЫ И РАБОТАТЬ МОЖНО ПО КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ.


    В чем преимущества курса перед курсом «Создание сети датинг страниц в Facebook»?

    В данном курсе нету необходимости в создании хитрых ссылок, которые фейс со временем все равно обнаруживает и удаляет, в нем нету необходимости прокачивать сообщества (в случае если вы работаете только по этому курсу, не прибегая к тем методам изложенным в «Создание сети датинг страниц в Facebook»), а значит не нужно тратить много времени на получение первого трафика. Тут нету необходимости трястись над аккаунтами, цель акков этого курса прожить максимум сутки. Трафик по этой методике сливать можно в первый же день после изучения и настройки всех необходимых средств (которых к слову не мало).

    Помимо всего, как побочным эффектом мы раскручиваем еще некоторые вещи, о которых будет изложено в курсе, которые можно будет монетизировать несколько раз после одноразового слива.

    По трудозатратам:

    Я рекомендую работать около 3-4 часов в день, это более-менее приемлемый вариант, можно больше, тогда доходы будут выше, меньше не рекомендую. Однако вся ваша работа на 50% автоматизированная.

    По защите курса:

    В данном курсе будет реализована еще более серьезная защита от слива чем в предыдущем, возможно это создаст некоторые неудобства некоторым складчикам, но зато сливалам она просто поперек горла встанет. Поэтому добросовестные складчики могут не беспокоится, все будет на высшем уровне.

    По расходам для старта:

    1. Прокси – в данном курсе вам не обязательно покупать выделенные прокси, можно даже использовать IPv6 (но покупать их в разных местах);

    2. Акки – в этом курсе я рекомендую их покупать, чтобы не терять время, хотя самому регистрировать так же можно, такие акки живут лучше.

    3. ТДС – кейтаро + хостинг под него.

    4. Смс активаторы.


    По целевой аудитории:

    ЦА в этом курсе такая же, как и в прошлом – датинг, гео весь мир.



    Предварительно я уточнял у @Tanya , @Horgh и @Strekoza они дали согласие проверить курс, поэтому им я его первоначально и предоставлю для проверки.


    Помимо всего прочего для работы по этому курсу желательно иметь компьютер мощностью выше среднего для того, чтобы все работало быстро и складно. В случае если компьютер у вас не самый мощный, можно воспользоваться услугами ВПС.



    Теперь о бонусах:

    Каждый складчик может получить от меня бонус в виде интересной темы заработка. Для этого традиционно необходимо установить ссылку складчину https://v14.skladchik.org/threads/У...здание-сети-датинг-страниц-в-facebook.140273/ в подпись, а если ваш статус не позволяет устанавливать подпись, то прорекламировать складчину https://v14.skladchik.org/threads/У...здание-сети-датинг-страниц-в-facebook.140273/ в 3-4 других топиках. Будьте внимательны и соблюдайте правила клуба, в случае если на 2 последних страницах темы где вы планируете размещать рекламу уже имеется реклама моей складчины, то в таком топике, рекламировать ее нельзя. Кто проигнорирует это правило в бонус учтен не будет.

    Теперь для тех, кто хочет сразу 2 интересных темы заработка:

    Вы можете прорекламировать складчину https://v14.skladchik.org/threads/У...здание-сети-датинг-страниц-в-facebook.140273/ в своих социальных сетях, для этого достаточно запостить пост об складчине https://v14.skladchik.org/threads/У...здание-сети-датинг-страниц-в-facebook.140273/ себе на стену и прислать мне скрин под личным хайдом, замазав все личные данные.

    [​IMG]

    Чтобы написать под личным хайдом пользуйтесь кодом
    Код:
    [HIDE='user=Andrey,Alexey']Скрытие для пользователей[/HIDE]

    Отзывы:
    1-й - https://v14.skladchik.org/threads/Уника...афика-из-facebook.140275/page-14#post-5726870
    2-й - https://v14.skladchik.org/threads/Уника...афика-из-facebook.140275/page-22#post-5777205
    3-й - https://v14.skladchik.org/threads/Уника...афика-из-facebook.140275/page-25#post-5780956

     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sonnanew
      sonnanew оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2017
    2. skladchik.com
      lastmusician не участвует.
      7 июл 2017
    3. angryleo
      angryleo оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2017
    4. zxDen
      zxDen оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2017.
      23 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.02.2017.
      23 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До сих пор использую тему, а автор оказывает в этом поддержку, обновив нерабочий инструмент. За что я ему очень благодарен. Спасибо большое за складчину и поддержку к ней!
      25 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написать сразу отзыв, как протестил сегодня. Что могу сказать, курс определенно стоящий, особенно для тех кто работает по первой теме (есть возможность хорошо прокачать свои сообщества, повысить их выживаемость). Так же он очень простой, и монетизация возможна почти сразу, технические моменты простейшие, все понятно, доступно.
      Охват меня очень удивил, при чем его можно добиться даже не имя сообществ. Да и еще кто работает по первой теме, могут существенно облегчить себе рутинную часть работы по этому курсу.
      Сегодня запостил один пост, сделал скрины охватов спустя час
      http://s020.radikal.ru/i710/1703/a7/b260aff66dbc.png
      два
      http://i026.radikal.ru/1703/15/2162ec570ccc.png
      три
      http://s019.radikal.ru/i633/1703/5c/178771aa8f9c.png
      Максимум с своих групп по первому курсу я получал охват 50 к (в районе 10 сообществ общ. кол-во 300к чел.+)

      Идей куча, буду все тестировать (кстати по первой теме я тестировал через 2 месяца примерно, тут я не спеша изучил материал + на мне штук 18 групп по 1й теме раскручиваются и своих 12-15 куда все время постишь что-то, поэтому загруженность определенная есть, в районе недели ушло на все подготовки для запуска теста, если бы не было на мне работы по первой теме, то я бы и за дня 2-3 все запустил)
      Думаю попозже, когда стату соберу сделаю отзыв по монетизации. По гео трафика - зависит от рутинной работы. Гео весь мир вообщем.
      16 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал рабочий, будем бомбить по нему :) В голове много крутых мыслей по масштабированию. Автору спасибо!
      Проведение складчины на 5+
      15 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятно работать с адекватным автором, материал разложил по полочкам.
      Спасибо организатору за быстроту действий.
      3 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины на высоте! Материал выдан, созданы доп. темы для обсуждений разных аспектов.
      С теоретической точки зрения материал интересен и преподан в понятной и структурированной форме.
      Практическая сторона материала у меня впереди.
      2 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 дек 2016
    #2
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    del..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2016
    #3
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Ураааа!))) Дождался ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 дек 2016
    #4
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Если заработаю первой темой на эту - впишусь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 дек 2016
    #5
    fl0cky
    fl0cky ЧКЧлен клуба
    Ждем, ждем :).
    Подпись "запилил".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 дек 2016
    #6
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Записался, послежу. В подписи. Увидел случайно. Наверно нужно в проведенных приватках сообщить.
     
  10. 20 дек 2016
    #7
    karhu
    karhu ОргОрганизатор
    В подписи.
     
  11. 20 дек 2016
    #8
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    В подписи. Вот ты задачу поставил на второй бонус:eek: Так не хочется конкурентов плодить:rolleyes: А ничего, что друзей всего под сотню и те заводчане?
     
  12. 20 дек 2016
    #9
    Stolbik
    Stolbik ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
    и поставил ту параллельную, которую надо, складчину, а не эту, как некоторые))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 дек 2016
    #10
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    В подписи.:oops:
     
  14. 20 дек 2016
    #11
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 20 дек 2016
    #12
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  16. 20 дек 2016
    #13
    Elena2802
    Elena2802 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2016
    #14
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  18. 20 дек 2016
    #15
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  19. 20 дек 2016
    #16
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Старт планируется от какой суммы взноса?
     
  20. 20 дек 2016
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вы считаете, что количество народу не убьет данную тему?)
     
  21. 20 дек 2016
    #18
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А это как обычно, если не креативить, то не заработаешь. Не толпа убивает тему, а лень толпы не дает ей заработать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 20 дек 2016
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну зачем ты автору подсказываешь? Он не двоечник. Тишина на передних партах. Вопрос в силе.
     
  23. 20 дек 2016
    #20
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Как же тогда проверять проверяющим? Думаю раз курс все таким самостоятельный... То нужно исключительно в рамках этой складчины проверять. Если что велком
    Сам бородатый smmщик.Если понадобится доп проверяющий
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей