Уникальная методика слива трафика из Facebook + Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2016
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    ВАЖНО!!!!!!!!

    ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОКУПАЛИ У МЕНЯ КУРС «Создание сети датинг страниц в Facebook», ТО ВАМ СЮДА >>> https://v13.skladchik.org/threads/Уникальная-методика-слива-трафика-из-facebook.140275/


    Приветствую всех.

    Предлагаю вам курс об уникальной методике слива трафика из соц.сети Фейсбук, плюс к ней мой первый курс «Создание сети датинг страниц в Facebook».

    Сразу немного о том, сколько можно заработать:

    [​IMG]

    Данные суммы не являются строго заявленными, у вас они могут быть как больше, так и меньше, все зависит от трудозатрат и опыта!!! Прошу это учитывать, и не кивать потом что я заявил некую определенную сумму, нет, это просто ориентир.


    Курс по сливу трафика изложен в видеоформате, всего в курсе 5 разделов, в каждом от 1го до 3х видео, каждое из которых составляет не более часа (в основном от 20 до 40 минут.) Данный курс проще для понимания чем мой первый, однако В ДАННОМ КУРСЕ МНОГО ТЕХНИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ, поэтому просьба, если вы себя считаете не опытным пользователем, возможно вам лучше пройти мимо этой складчины. Все технические моменты изложены в видео и даны практические рекомендации по работе с ними.

    Софт необходимый для работы в фейсбук будет идти в комплекте с курсом, так же будут необходимы дополнительные программы, которые к счастью бесплатны (о них все изложено в курсе.).

    О том почему продается 2 курса вместе, а не по отдельности:

    Сам по себе курс «Уникальная методика слива трафика из Facebook» является полноценным курсом, и работа по нему может осуществляться только в его рамках, не касаясь дополнительных тем, однако работа в связке с курсом «Создание сети датинг страниц в Facebook» ваши возможности, а так же заработки будут увеличиваться намного быстрее. ОДНАКО ПОВТОРЮСЬ, ЭТИ 2 КУРСА САМИ ПО СЕБЕ ПОЛНОЦЕННЫ И РАБОТАТЬ МОЖНО ПО КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ.


    В чем преимущества курса перед «Создание сети датинг страниц в Facebook»?

    В данном курсе нету необходимости в создании хитрых ссылок, которые фейс со временем все равно обнаруживает и удаляет, в нем нету необходимости прокачивать сообщества (в случае если вы работаете только по этому курсу, не прибегая к тем методам изложенным в «Создание сети датинг страниц в Facebook»), а значит не нужно тратить много времени на получение первого трафика. Тут нету необходимости трястись над аккаунтами, цель акков этого курса прожить максимум сутки. Трафик по этой методике сливать можно в первый же день после изучения и настройки всех необходимых средств (которых к слову не мало).

    Помимо всего, как побочным эффектом мы раскручиваем еще некоторые вещи, о которых будет изложено в курсе, которые можно будет монетизировать несколько раз после одноразового слива.


    По трудозатратам:

    Я рекомендую работать около 3-4 часов в день, это более-менее приемлемый вариант, можно больше, тогда доходы будут выше, меньше не рекомендую. Однако вся ваша работа на 50% автоматизированная.

    По защите курса:

    В данном курсе будет реализована еще более серьезная защита от слива чем в предыдущем, возможно это создаст некоторые неудобства некоторым складчикам, но зато сливалам она просто поперек горла встанет. Поэтому добросовестные складчики могут не беспокоится, все будет на высшем уровне.

    По расходам для старта:

    1. Прокси – в данном курсе вам не обязательно покупать выделенные прокси, можно даже использовать IPv6 (но покупать их в разных местах);

    2. Акки – в этом курсе я рекомендую их покупать, чтобы не терять время, хотя самому регистрировать так же можно, такие акки живут лучше.

    3. ТДС – кейтаро + хостинг под него.

    4. Смс активаторы.


    По целевой аудитории:

    ЦА в этом курсе такая же, как и в прошлом – датинг, гео весь мир.



    Если вы не видели описание курса «Создание сети датинг страниц в Facebook» то можете его изучить по этой ссылке https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/


    Так же скопирую сюда ответы на часто задаваемые вопросы из описания первого курса, т.к. они в настоящее время актуальны и для этого курса:

    Предварительно я уточнял у @Tanya , @Horgh и @Strekoza они дали согласие проверить курс, поэтому им я его первоначально и предоставлю для проверки.



    Помимо всего прочего для работы по этому курсу желательно иметь компьютер мощностью выше среднего для того, чтобы все работало быстро и складно. В случае если компьютер у вас не самый мощный, можно воспользоваться услугами ВПС.


    Цена за копию – 8к рублей, считаю цену очень низкой для такого курса, т.к. отбить курс в данном случае довольно просто, учитывая, что по сути у вас будет 2 курса в комплекте.



    Теперь о бонусах:

    Каждый складчик может получить от меня бонус в виде интересной темы заработка. Для этого традиционно необходимо установить ссылку на эту складчину в подпись, а если ваш статус не позволяет устанавливать подпись, то прорекламировать эту складчину в 3-4 других топиках.
    Будьте внимательны и соблюдайте правила клуба, в случае если на 2 последних страницах темы где вы планируете размещать рекламу уже имеется реклама этой складчины, то в таком топике, рекламировать ее нельзя. Кто проигнорирует это правило в бонус учтен не будет.


    Теперь для тех, кто хочет сразу 2 интересных темы заработка:

    Вы можете прорекламировать мою складчину в своих социальных сетях, для этого достаточно запостить пост об этой складчине себе на стену и прислать мне скрин под личным хайдом, замазав все личные данные.


    [​IMG]
    Чтобы написать под личным хайдом пользуйтесь кодом
    Код:
    [HIDE='user=Andrey,Alexey']Скрытие для пользователей[/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  2. 20 дек 2016
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А кто-то говорил, что повторов не будет=)
    п.с. Всех с наступающим!!!;)
     
  3. 20 дек 2016
    #3
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это не повтор, это новый курс, а старый это + к нему.
    Вас так же с наступающим.
     
  4. 20 дек 2016
    #4
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    в подписи:)
    прорекламил:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2016
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Этож складчик.
    Тут всегда так.
    ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2016
    #6
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    @ManVip В этом в курсе я получу то что было в 2ух старых с софтом (Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!)? Про новый я понял что он тут будет, больше старые интересуют тк в них не учавствовал. Упоминания в этом курсе про "Супер тема по продвижению белых сообществ" не увидел, она будет здесь включена?
     
  7. 20 дек 2016
    #7
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Стата за 19 дней всего на 219 штатских рублей. Соответственно ~12р за три недели при обкатанной связке и с набитой рукой.
    Если где ошибся - поправьте.

    Низкой ценой честно говоря как то сложно назвать курс. Долгий манибэк.
    Есть ли гарант того, что профит пойдет в первый месяц использования мануала ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2016
    #8
    Lord Snake
    Lord Snake ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 дек 2016
    #9
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Добавить не проблема, если будет нужно добавлю.
     
  10. 20 дек 2016
    #10
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Там же в описании сказано что первый трафик можно получать уже в первый день работы после изучения и настройки всех инструментов.
     
  11. 20 дек 2016
    #11
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря я там нашел только 1 функцию которая бы тут пригодилась, но заменителей этой функции полно фришных.
     
  12. 21 дек 2016
    #12
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Меня интересует раскрутка:
    1. Белых сообществ (фан страниц)
    2. Конкретного аккаунта, также ца
    Желательно как можно более автоматизированно, это я так понимаю в курсе не представлено?
     
  13. 21 дек 2016
    #13
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это есть в старом курсе который будет идти в комплекте.
    в этом курсе акки раскручивать не нужно, но выборку по гео делать можно.
     
  14. 21 дек 2016
    #14
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Позвольте узнать - насколько автоматизирована раскрутка фан страницы?
     
  15. 21 дек 2016
    #15
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    около 40%
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 дек 2016
    #16
    toooljan
    toooljan ШтрафникШтрафник
  17. 21 дек 2016
    #17
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    @ManVip , т.е. получаются трудозатраты примерно ок. 3,5-4,5 часов в день на оба курса, верно?
     
  18. 21 дек 2016
    #18
    vilen13
    vilen13 ДолжникДолжник
    Посмотрел предыдущую складчину. Прочитал отзывы. Думаю, что новички в fb разберутся?
    И

    @ManVip В этом в курсе я получу то что было в 2ух старых с софтом (Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!)? Про новый я понял что он тут будет, больше старые интересуют тк в них не учавствовал. Упоминания в этом курсе про "Супер тема по продвижению белых сообществ" не увидел, она будет здесь включена?

    Добавить не проблема, если будет нужно добавлю.

    Да, хотелось бы чтобы было добавлено.
     
  19. 21 дек 2016
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я бы добавил бы два фактора - траты: на расходники и психологичесое и физическое здоровье от монотонного труда
    п.с. это верно для любой темы - где надо работать за компом в рамках определенного свода правил
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 дек 2016
    #20
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @ManVip а поддержка по первому курсу будет такая же качественная?))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей