4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Уникальное онлайн-обучение Универсальной Системе Восстановления [Ричард Бартлетт]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2021.

Цена: 33600р.-99%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Уникальное онлайн-обучение Универсальной Системе Восстановления
    доктора Ричарда Бартлетта
    ВВЕДЕНИЕ В M.E.D. онлайн

    для русскоязычной аудитории

    upload_2021-2-3_16-42-39.png

    upload_2021-2-3_16-43-12.png
    Ричард Бартлетт в России
    В ноябре 2019 года Ричард Бартлетт впервые в России представил созданную им революционную научную технологию Master Energy Dynamics (M.E.D.)©, которую участники успешно освоили и сразу стали применять на практике для себя, своих родных и клиентов.

    Технология настолько внесла изменения в видение работы человеческого тела и в понимание насколько быстро, легко и просто тело может само себя исцелить, что мы получили огромное количество писем с просьбой провести масштабное обучение.

    Из-за некоторых событий во всем мире нам пришлось перенести обучение в онлайн пространство.

    «Не лечите это – исправьте это!»
    Технология M.E.D.© позволяет нормализовать функцию структуры, подвергшуюся стрессам, и запустить здоровое, гармоничное и полноценное функционирование организма.

    В чем заключается суть системы?
    С помощью определенных манипуляций, которые очень просты в своем исполнении, дать команду мозгу исправить то, что было «повреждено».

    Почему система универсальная?
    Человеческий мозг является органом, который управляет всем телом – функциями, структурами, эмоциями. Технология M.E.D.© напрямую дает команду мозгу увидеть «поврежденный участок» исправить его.

    Кому это подойдет?
    Этот уникальный инструмент необходим любому человеку, для которого важно здоровье. Думающему врачу, остеопату, мануальному терапевту, любому профессионалу, чья практика направленна на то, чтобы люди становились здоровыми. Прогрессивным психологам и психотерапевтам, которые помогают людям жить в здоровом эмоциональном поле.

    • Вы сформируете общую базу знаний для понимания и внедрения в практику ключевых навыков, которые демонстрирует доктор Ричард Бартлетт.
    • Вы научитесь разговаривать на голографическом языке тела, узнаете, что такое морфические поля и как взаимодействовать с ними для восстановления нормального функционирования организма.
    • Вы освоите ключевые аспекты и навыки целительской технологии: Как выявить паттерны, с чего и в какой момент вступать во взаимодействие, как ответить на вопрос: «Что мне делать дальше?», как понять, работает ли то, что Вы делаете, как работать просто и эффективно с собой, своими близкими и клиентами.
    upload_2021-2-5_14-16-36.png

    Ричард Бартлетт
    Американский мануальный терапевт, магистр энергодинамики и холосинхронных систем энергетической технологии,остеопат и натуропат.

    В1997 году разработал Matrix Energetics© – Матрицу энергетики – уникальную преобразующую систему исцеления, с помощью которой Вы можете восстановить физическое, эмоциональное, ментальное и духовное равновесие только своим намерением.

    Тысячи людей стали полностью здоровыми, счастливыми и успешными благодаря открытиям доктора Ричарда Бартлетта и Матрицы энергетики!

    В числе учеников Ричарда Бартлетта такие мастера как Фрэнк Кинслоу, Ули Кизлих, Ричард Гордон и многие другие…

    Более 27 лет ведет семинары по трансформации во всем мире, преподавая тысячам учащихся!
    ВВЕДЕНИЕ В M.E.D. онлайн
    Даты вебинаров: 2, 5, 9, 11, 16, 19, 23, 25 февраля
    Стоимость 440 $
    Продолжение -
    https://v14.skladchik.org/threads/Базовый-m-e-d-онлайн-Ричард-Бартлетт.317975
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Плохо".
      12 дек 2021
    2. TaYana90
      TaYana90 оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2021
    3. Montarta
      Montarta оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2021
    4. MaK2013
      MaK2013 оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      6 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2021.
      2 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 2/5,
      Просто нереально количество воды (как и любят американцы), по сути действительно что-то интересное лишь с 6го видео. 33 тыс рублей за такое - это маразм. Ну и сам факт, что нет двух звуковых дорожек - английской и русской, чтобы можно было отключить одну - совершенно не приемлемо (это надо озвучивать заранее). Я очень рад, что есть складчик.
      12 дек 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Великолепный материал. Уже упоминали, что многое дается "между слов" - состоянием - мощная передача информации, если человек готов воспринять.
      26 апр 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. Живой,мощный, качественный. Столько всего "за кадром" даётся и происходит. Организатору спасибище!
      29 мар 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, предваряющий основной. Жду продолжения. Организатору благодарность за возможность получить такой курс.
      29 мар 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну наконец-то с 6 видео он стал рассказывать хоть немного о методе. Теперь стало немного понятно. И хочу изучить сам метод
      29 мар 2021
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это великолепно! Эмоции восхищения переполняют меня, перед автором можно лишь преклоняться. Возможно, не все отнесутся к материалу однозначно, но это тоже нормально. Гении вряд ли относятся к непониманию категорично. Они к этому привыкли и, скорее, сочувствуют ;)
      В общем, рекомендую всем человекAм с расширенным сознанием, вам точно понравится! Или тем, кто стремится к этому расширению. Остальным не рекомендую. Возможен взрыв мозга:))) С нетерпением жду продолжения.

      P.S. Хотела поблагодарить организатора, но, видимо, по техническим причинам, это невозможно. Перезагружала страницу несколько раз - бесполезно, не работает.
      19 мар 2021
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интереснейший материал,всем рекомендую ознакомиться,один из лучших,что я изучала,с огромным удовольствием изучу продолжение.Спасибо.
      12 мар 2021
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2021
    #2
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Прошла на продающий, а там оказывается есть и следующий модуль обучения!! БАЗОВЫЙ M.E.D. и он будет проходить в марте-апреле этого года:rolleyes:
    Может постараемся рекламой опустить ценник и поскорее приобрести Вводный;) Я лет 10 назад читала его книгу на русском и тогда мне казалось, что пройти обучение у такого Мастера является абсолютно нереальным:D Если удастся опустить цену до 900-1200, то я буду просто счастлива.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2021
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Я была на трёх его семинарах ,когда он приезжал в Москву. Тогда он даже запрещал делать аудио записи участникам.. это чудо что сейчас будут записи))
    Раньше нельзя было попасть на след ступень, если не прошел прелыдушую.. его все дипломы зарегистрированы и надо было предъявить для след курса диплом.,
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2021
    #4
    Таточка25
    Таточка25 ЧКЧлен клуба
    Давайте соберёмся и на Базовый ,М.Э.Д. Это было бы здорово )))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 25 фев 2021
    #5
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Да, продолжение интересно..
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2021
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, есть шанс у нас попасть на вторую ступень?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2021
    #7
    becks031
    becks031 ЧКЧлен клуба
    Я голосую за Базовый МЭД тоже.
    Введение МЭД когда уже будет, кто знает?
    Вроде вчера уже был последний вебинар этого курса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2021
    #8
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    продолжение обязательно надо брать! :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 2 мар 2021
    #9
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Оставьте тут ссылку на продолжение, если оно будет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2021
    #10
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    Вау, а переводчик-то у него О.М., это развеяло все мои сомнения - брать или не брать :) Я участвую однозначно, спасибо за возможность.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 2 мар 2021
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Ринат один из переводчиков обычно..
     
  15. 2 мар 2021
    #12
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    на указанном продажнике, есть ознакомительные видео - там О.М. Мне переводчик не принципиален - я к том, что О.М. переводит спикеров в своей теме, а она мне как раз очень импонирует и интересна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 мар 2021
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Не знаю кто это о.м.)) Рината знаю)) Бартлетт говорил, что только с ним работать хочет.. может что и поменялось))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 3 мар 2021
    #14
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Поняла)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 мар 2021
    #15
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    а уже есть складка на продвинутый уровень?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 мар 2021
    #16
    organik
    organik ОргОрганизатор
    Нету складки на продвинутый уровень, думаю может сделать тему на продвинутый уровень? Хоть семинар уже и начался, регистрация вроде еще не закрыта.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2021
    #17
    burbels
    burbels ЧКЧлен клуба
    Делайте, вон сколько народу записалось)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 4 мар 2021
    #18
    Таточка25
    Таточка25 ЧКЧлен клуба
    Очень ждем)))
     
  22. 4 мар 2021
    #19
    pavel50
    pavel50 ЧКЧлен клуба
    Добрый день
    скажите курсы ВВЕДЕНИЕ В M.E.D. онлайн и БАЗОВЫЙ В M.E.D. онлайн чем отличаются?
    введение это продолжение или в базовом курсе есть весть материал из введения?
     
  23. 6 мар 2021
    #20
    АннаВл
    АннаВл ЧКЧлен клуба
    Если не секрет, что эти семинары дали лично Вам?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей