Закрыто

[Повтор-1] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 16 июл 2014.

Цена: 40309р.
Взнос: 1200р.
105%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2014
    #1
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-1] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

    Эта складчина уже закрыта, записаться в неё нельзя. Но вы можете записаться в новый поток, который уже идёт по ссылке:
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-10-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.106385/



    Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.
    2. Блок практики
    3. Все шаблоны первого потока.
    4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
    6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения
    7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
    8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
    9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
    10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.


    На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.

    Вот такие текущие планы на новый курс, по ходу обучения я уверен , что буду добавлять новые плюшки. Буквально вчера один из учеников первого потока предложил добавить инструкцию по работе со сторонними программами обработки и уникализации изображений. Думаю подобных фишек будет несколько.

    Стоимость обучения 1200 р. с человека

     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. cMoTp10
      cMoTp10 оставил отзыв "Отлично".
      15 апр 2016
    2. Cheshir
      Cheshir оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2014
    3. volf8
      volf8 оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2014
    4. _Sergiy_
      _Sergiy_ оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2014.
      17 сен 2014
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      16 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На складчине за все эти годы я приобрел лишь три продукта, которые по настоящему работают и приносят прибыль. И в ТОП 3 конечно же входит курс по работе с программой Зенопостер от Стаса.

      В первую очередь я хотел бы отметить исполнительность организатора БРАТа. Абсолютная ответственность и высочайшее качество исполнения проведения им складчин. Ни разу не подвел, всегда на связи, вовремя выкладывает обновления поддерживаемые им складчины. Мое твердое мнение - один из лучших организаторов в этом проекте.

      ГЛАВНОЕ - хочу ответить автора темы - СТАСА!

      Большой опыт работы на складчине (порядка 2 года) показал, что здесь все таки больше шарлатанов, нежели качественных, надежных авторов. Значимая часть приобретенных складчин, вопреки положительным отзывам доказывает, что люди, выполняющие отзывы - подкуплены. Оставляют хороший отзыв, мы приобретаем, в итоге лажа. Обидно, когда сумма затрат весьма ощутимая для курсов. НО ЭТА СИТУАЦИЯ НЕ ПРО ЭТУ СКЛАДЧИНУ.

      Стас неоднократно продемонстрировал и доказал высокий уровень знаний в своей области. Материал который он создал, мне, как новичку в зенопостере, да и вообще в около программистской стихии - на столько хорошо дался. что теперь зенопостер у меня чуть ли не главный инструмент для работы.

      Я создаю парсеры, постинги, автоматизирую рутинную работу. К примеру легко беру на сопровождение интернет магазин с крайне кривым модулем импорта экспорта, работаю по нему 4 часа (создаю шаблон на парсер/постинг со сложной схемой) и мой шаблон перебирает полностью все товары, прописывая мета-теги, описания, обновляя цены, закрывая отсутствующие позиции и так далее. Клиенты думают, что я все делаю в ручную и удивляются почему столь малая цена за позицию. На самом деле все делает Зенка, а я занимаюсь иными задачами.

      Всего этого я смог достичь благодаря кропотливой работы Стаса над своим видео-учебником. Я курс проходил ТРИ раза. Три раза я его от начала до конца пересматривал. Где то засыпал, где то психовал от того, что первый раз не понял. НО!!! ЭТО ВАЖНО!!! Я не умею программировать и технические решения мне даются крайне тяжело. Это можно сравнить так. Вы профессиональный кикбоксер и пытаетесь научиться плавности движениям в балете.

      Тем не менее Стас настолько переработал свой учебник, свой курс, что столь сложная для меня тематика после третьего этапа изучения все таки далась.

      Сегодня я так же регулярно обращаюсь к видео курсу, когда появляются новые идеи и не необходимо подсмотреть. И это тоже заслуга Стаса, так как он продумал структуру курса до мелочей. Создалось впечатление, что автор заглянул в будущее и понял, куда я буду смотреть, каким вопросом я задамся, что бы найти ответ в его курсе. ВЕЛИКОЛЕПНО!

      Не могу обойти стороной шаблоны, которые я, как участник первой складчины (а отзыв я пишу на момент, когда прошла 9-я складчина) регулярно получаю БЕСПЛАТНО! и могу ими пользоваться!

      Мне с регулярной стабильностью приходят сообщения от БРАТа о том, что по завершению очередной складчины всем участникам полагаются бонусы! РЕБЯТА! ТАКОГО ПОДХОДА К СКЛАДЧИНЕ НА ВСЕМ ПРОЕКТЕ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

      Сами шаблоны, которые пишет для нас Стас - приносят прибыль. Т.е. они не просто помогают нам в рабочих делах, на них легко можно зарабатывать. Более того, большинство решений предлагаемых Стасом - тут пытаются продавать другие авторы.

      Исключительно по человечески, имея опыт работы с курсом Стаса я бы рекомендовал складчикам не отвлекаться на шаблоны по 300-500 рублей, а купить и пройти курс Стаса, потому как все эти шаблоны вы в итоге сможете получить бесплатно, или сами написать.

      Моя оценка складчине и курсу - ОТЛИЧНО! РЕКОМЕНДУЮ к приобретению!

      И да, наверняка вы зададитесь вопросом - почему столь лестный отзыв.

      ПРИЗНАЮСЬ - Я ПОДКУПЛЕН СТАСОМ! Он меня купил своей ответственностью, исполнительностью и знаниями, которые я получил за свои скромные деньги. Бесплатными шаблонами, доступными только участникам складчины. Вежливым и добрым отношениям к своим ученикам!

      Стас, я надеюсь ты прочитаешь этот отзыв и на твоем лице появится улыбка! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТРУДЫ! И БРАТу спасибо за столь великолепную поддержку и ответственность!
      15 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, раньше понятия не имел как в zenno делать шаблоны, а теперь сам с лёгкостью большинство шаблонов могу сделать. Материал раскиданный по папкам-темам очень удобен в использовании.
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный.
      Сразу просмотрел все, а теперь повторяю именно то, что нужно.

      Серьезно помогает в автоматизации работы в интернете.
      20 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное продолжение первого курса, которое расширяет понятия построение шаблона, включая использование снипетов, которые отдельно вынесены в .doc файл, очень удобно пользоваться. Также отдельное спасибо за шаблоны и шаблоны болванки.
      18 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2014
    #2
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Приглашение не получил, в предыдущей участвовал. Записался.
     
  6. 16 июл 2014
    #3
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Еще не разослал приглашения, жду чтобы администрация проверила данную складчину на соответствие всем правилам оформления. Думаю сегодня завтра отправлю. В любом случае все кто участвовал в первой складчине получат от меня личное приглашение
     
  7. 17 июл 2014
    #4
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Хотел бы получить приглашение на обучение! Так как брал зенку тут же. А навыков работы нет.
    Спасибо!
     
  8. 17 июл 2014
    #5
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Спасибо воспользуюсь
     
  9. 22 июл 2014
    #6
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Приглашения не нашла, но в первом потоке была, посему записалась
     
  10. 22 июл 2014
    #7
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    А будет ли подробно рассмотрен вопрос с проксями? Без них никак, а то что выдаёт проксичекер откровенное неработающее Г, либо я чего-то не понимаю:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 июл 2014
    #8
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Будет рассмотрен
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2014
    #9
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    Зенку здесь брал, могу участвовать в складчине? очень бы хотелось обучиться!
     
  13. 7 авг 2014
    #10
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Когда примерно начнётся эта складчина?
     
  14. 7 авг 2014
    #11
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно в начале сентября
     
  15. 11 авг 2014
    #12
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Присоединяюсь к сМоТр10 - пробовал чекать прокси, загнал туда кучу листов, однако живых прокси очень тяжело достать. Причем, их количество постоянно плавает при проверке, а не растет. То есть не успел воспользоваться сразу же - через мгновение данного прокси может уже не быть. Или я что-то делаю неправильно?
     
  16. 6 сен 2014
    #13
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Паблик прокси очень сложно нормальные найти
     
  17. 6 сен 2014
    #14
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Это уже специфическая задача, если интересно рассмотрим в приватной ветке этот момент
     
  18. 8 сен 2014
    #15
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Тоже очень интересен шаблон по накрутке визитов на сайты. Интересно было бы узнать мысли по накрутке от cMoTp10
     
  19. 10 сен 2014
    #16
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    какой из курсов выбрать, уже 3 курса авторских с обучением и 3-4 с шаблонами...
     
  20. 10 сен 2014
    #17
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    А кто еще продает кроме ростоникса ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 сен 2014
    #18
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас у проверяющих курс, обещают на этой неделе все дать отзывы
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 сен 2014
    #19
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Случайно не для скликивания тизеров планируете использовать ? :) А то у меня есть тут проетик под это дело, но подробнее пообщаемся в чате потом, а то здесь чего-нибудь лишнее можно сказать.
     
  23. 11 сен 2014
    #20
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Нет :) У меня только нод 32 всегда был, ни от кого не слышал про комодо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей