Доступно

[Эпоксидная смола] Украшение "Взлетающая бабочка" [Наталия Агафонова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Латта, 16 янв 2017.

Цена: 3800р.-95%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #1
    Латта
    Латта ОргОрганизатор

    [Эпоксидная смола] Украшение "Взлетающая бабочка" [Наталия Агафонова]

    8b5b5def65035d54c70f86d53dee8545.jpeg 20ae207b54ddf12d64a2911c57ef1977.jpeg 92df6a543ab1f837ac444e4a72533826.jpeg 247dad260d88eba0c7846cfa3c9b8d76.jpeg 72193729a0bfecd69cb5945281324dd0.jpeg dc1e4b773a6f526fe98c132447bc60eb.jpeg fb1c4c5c6fb46282537032aeb0bd98c0.jpeg

    Делаем объемные прозрачные украшения из ювелирной смолы на примере комплекта с взлетающими бабочками.

    Эти украшения вызывают настоящее восхищение! Прозрачные украшения, особенно объемные, новы, свежи для восприятия, как глоток свежей воды.

    Курс является первым и единственным в Рунете подробным и добротным обучающим видеокурсом по созданию объемных прозрачных украшений.
    Если Вас завораживает волшебство прозрачных украшений, но Вы просто даже не представляете,как это делается, ищете толковые статьи, собираете информацию по крупицам,но ничего не выходит, то данный курс для Вас!

    • В курсе 10 видео-уроков качества HD, из которых Вы узнаете все: от подбора инструментов до финальной сборки украшения!
    • 28 видеороликов - от простого к сложному, от теории к практике, с пояснением каждого шага. Все ясно и понятно даже новичкам!
    • Длительность курса более 6 часов – этого времени вполне достаточно, чтобы четко, без воды показать на практике и изложить теорию этого волшебства!
    • Информация подается от простого к сложному, поэтапно.
    • Съемки очень близко к рукам, так что Вы сможете все увидеть своими глазами, будто я нахожусь с Вами рядом))
    • Каждый этап работы подробно комментируется, поясняются нюансы
    • На каждом этапе работы мастер объясняет, какие могут быть ошибки и как их можно избежать. Чтобы Вам не пришлось все исправлять! Поскольку любое исправление ошибок при работе со смолой не останется незамеченным и создаст эффект кустарности. А Вам это категорически не нужно!

    Кроме того, Вы получите возможность заниматься творчеством:
    - для собственного отдыха и удовольствия
    - для подарков близким
    - для хобби
    - для своего рукодельного бизнеса

    И в Ваших руках будет уникальная универсальная технология создания объемных прозрачных украшений. Вы сможете сделать столько сережек, браслетов,кулонов и колье,насколько развернется Ваша фантазия!
    Курс находится на сайте Школы ювелирной смолы. Вы получаете доступ по ссылке и пароль к курсу навсегда.
    • Вы узнаете все секреты создания объемных прозрачных украшений от А до Я! Весь необходимый объем знаний и умений! И не просто прозрачных, а объемных, изогнутых любым причудливым образом!
    • На курсе Вы будете создавать комплект с бабочками, у которых крылья изогнуты естественным образом, будто бабочка вот-вот взлетит!
    • Своими глазами увидите весь процесс создания объемных прозрачных украшений – пошагово, близко к рукам.
    • Научитесь работать с ювелирной эпоксидной смолой - узнаете все нюансы и важные авторские секреты и наработки.
    • Освоите работу в программе Photoshop, даже если Вы никогда раньше в ней не работали!
    • Своими руками сделаете уникальное украшение - комплект с взлетающими бабочками - в одной из самых новых и современных техник создания украшений.
    • Технология разработана таким образом, чтобы Вы наиболее быстро, эффективно, чисто и аккуратно, с наибольшим удовлетворением от работы смогли создать свои первые прозрачные объемные украшения - прекрасных бабочек!
    • Курс универсален - изучив его, вы сможете своими руками сделать множество объемных прозрачных украшений (много примеров моих украшений в видеоролике) с любыми изображениями, милыми Вашему сердцу!

    Цена: 3800руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Arinay хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. Sukkno
      Sukkno оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Arinay хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс . Автор делится с такой базой информации , все моменты рассказывает ! Советую приобрести . спасибо за проведение складчины !
      5 авг 2019
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравятся мк этого мастера -- всегда доходчиво и понятно. И отдельная благодарность оргу за отлично проведенную складчину!
      28 сен 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось. Представьте себе, что мастер не только рассказал как все делать, но еще и постарался выдать материал так, чтоб вы не бегали по магазинам в поисках нужного, а просто сели нажали ссылки и заказали! Чудесно просто!!!
      5 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведения складчины,материал для меня оказался очень интересным и познавательным.Можно сказать мастер класс от и до.От подробных видео уроков и создания украшение ,до полного подбора фотографий,которые можно использовать в своих работах.
      2 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2017
    #2
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Хочу записаться в данную складчину, но не знаю что это за ювелирная смола и где её берут, может кто-нибудь просветит? :D:rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 янв 2017
    #3
    наташуля
    наташуля ЧКЧлен клуба
    Ювелирная смола, это эпоксидка. Только хорошего качества.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей