Закрыто

Удобный виджет обратной связи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей3741, 17 июн 2018.

Цена: 8292р.
Взнос: 80р.
115%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2018
    #1
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)

    Удобный виджет обратной связи

    Дайте возможность своим клиентам связаться с вами удобным для них способом!

    upload_2018-6-17_22-7-47.png

    Не имеет значения на чем построен ваш сайт, лэндинг это или большой магазин - виджет легко интегрируется с любой CMS. Подробная инструкция и простота установки позволят установить и настроить его любому пользователю.

    Идея виджета - обеспечить коммуникацию с клиентами через привычные для них инструменты. Виджет поддерживает 8 способов коммуникации:

    - отправку SMS с телефона пользователя, с предустановленным текстом (доступно только на мобильных устройствах)
    - звонок с телефона пользователя на ваш номер (доступно только на мобильных устройствах)
    - заказ обратного звонка через сервис Zadarma
    - чат ВКонтакте (используется технология стандартного виджета ВКонтакте)
    - чат Facebook (используется месенджер Facebook)
    - отправка сообщений WhatsApp, с предустановленным текстом
    - отправка сообщений Viber
    - отправка сообщений в Telegram (к сожалению из-за блокировок не работает на компьютерах без VPN)

    Внешний вид: виджет отображается в виде кнопки обратной связи, при клике на которую разворачиваются доступные способы коммуникации. Расположение кнопки, цвет редактируются. Вы можете выбрать какие кнопки показывать, а какие скрыть.

    Интеграция: виджет устанавливается с помощью одной строчки кода в футере вашего сайта

    Настройка: вся настройка осуществляется через редактирования файла, раздел настроек прост и имеет подробные комментарии.

    Что получаем: 1 месяц активной поддержки (будут учтены пожелания складчиков в рамках заявленного функционала) + 6 месяцев сопровождения (устранение выявленных багов).

    Разработку виджета я заказал разработчику, с которым давно и плодотворно работаю. Стоимость разработки и сопровождения - 15 000 рублей.

    Демо нет, но на скриншоте всё видно и понятно.

    Отзывы:
    Отзыв
    Отзыв
    Отзыв


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы после доработки виджета:
    1-ый отзыв
    2-ой отзыв
    3-ий отзыв
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. evastahova
      evastahova оставил отзыв "Средне".
      29 мар 2019
    2. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2019
    3. Deadly Snake
      Deadly Snake оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2019
    4. Баритон
      Баритон оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      12 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Виджет вроде бы и неплохой, но лично у меня радости не вызвал. Пришлось промучиться полдня, чтобы методом тыка разобраться что к чему. А в чем причина? Отсутствие внятной инструкции.
      В комментах продавец пишет: "Внимательно читайте инструкцию, чтобы виджет работал, необходимо заполнить настройки (главное указать id-вконтакте или отключить его и соответственно настройить остальные кнопки)." Здесь ключевое слово "ИЛИ", которое вводит в заблуждение ибо как следует из моего опыта ID-вконтакте прописывать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе виджет просто не отображается, отключай-не отключай. А мне Вконтакте был не нужен, поэтому пришлось биьтся головой об стену. И да, еще минус одна звезда - виджет не заводится с Элементором. Организовано все отлично.
      29 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для сайта - действительно удобный виджет.
      Кликаешь по кнопкам соц. сетей и сразу переходишь на нужную страницу коммуникации. Не надо вводить в ручную телефоны, кот. указываешь в настройках виджета, что очень удобно для посетителей, особенно если на сайт попадают посредством мобильного телефона, где для мобилки встраиваются еще кнопки телефонного звонка и отправки смс.
      Кнопки аккуратно встраиваются в дизайн сайта и не "портят" внешний вид.
      Плюс для тех кто пользуется сервисами обратных звонков, вставлена соответствующая позиция.
      Виджет будет полезен еще и тем, кто разбирается в работе скриптов, для еще большего его "наворота".
      21 мар 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация достойная! Скрипт легок и прост в использовании.
      Проблем в работе не возникло!
      да есть есть похожие готовые решения.....но был интересен подход разработчика к созданию) В общем достойно
      Спасибо
      14 мар 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен полностью на все 100%, ибо все четко. без сучка и задоринки.

      По поводу продукта. Установилось все без проблем. Подключилось и работает. Был вопрос, на который получил исчерпывающий ответ. Виджет работает у меня прекрасно и на десктопе и на мобилке. Установка реально простая и понятная. Каких либо трудностей или осложнений в установке и использовании не встретил. Очень доболен. Крутой виджет .
      14 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2018
    #2
    Janine
    Janine ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, в чем проблема установить демо. Продукт не 5 рублей стоит, можно хоть лендинг примитивный под продукт сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2018
    #3
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Даже примитивный лендинг стоит денег, что влечёт за собой удорожание складчины. На скриншоте отображён виджет в раскрытом состоянии. Кнопка вывода виджета настраивается индивидуально - под дизайн вашего сайта.
    Продукт разработан на JavaScript, в котором интегрированы связи с популярными мессенджерами и сервисами!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июн 2018
    #4
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    прикольно, но больше 1000р не хочется за такое платить
     
  8. 17 июн 2018
    #5
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Не нашел на продажнике что они продают данный виджет и демо тем более, можете тыкнуть где такое посмотреть ?
     
  9. 17 июн 2018
    #6
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Записывайтесь и вы снизите стоимость взноса. Буду благодарен за рекламу.
     
  10. 17 июн 2018
    #7
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Этот виджет разрабатывается под заказ, соответственно и информации о нём на продаже пока нет.
     
  11. 18 июн 2018
    #8
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    будет ли реализована инициация цели в Метрике и(или) Аналитиксе при обращении через виджет?
     
  12. 18 июн 2018
    #9
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    может тогда тз тут приложить в стартпосте, а мы уже коллективно доработаем его ))) ... заодно снимет кучу вопросов на перёд
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 июн 2018
    #10
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Такая возможность будет, но для этого надо будет разбираться в коде (инструкция будет прилагаться).
     
  14. 18 июн 2018
    #11
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    ТЗ уже составлена, обговорено и работа сделана (давно работаю с данным программистом). Если выносить ТЗ на общее обсуждение, то это затянется надолго и приведёт в никуда.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июн 2018
    #12
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    Чем отличается от этого 7$ виджета
    Единственное, в том виджете нужно прописать
    - отправку SMS с телефона пользователя, с предустановленным текстом (доступно только на мобильных устройствах)
    - заказ обратного звонка через сервис Zadarma
    - чат ВКонтакте (используется технология стандартного виджета ВКонтакте)

    Опять же насколько я понимаю там все меняется и дописывается без каких либо сложностей.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2018
    #13
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы ответить на этот вопрос необходимо купить этот виджет и протестировать )))
    Вы назвали уже целых три позиции )))
    Думаю да, если вы програмист )))

    Еще раз хочу отметить, это разработка виджета адаптированного под определенные условия и выполняется она с нуля, разработка стоит определенных денег, с программистом, который взялся за эту работу я работаю уже давно и его работой доволен. К слову скажу, что не всё купленное на кодканьене, лично у меня работало хорошо, достаточно часто попадаются очень сырые вещи!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июн 2018
    #14
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    Так там demo отображения есть для теста. Заходите и тестируйте.(кликайте и перетаскивайте виджет как нужно).
    Ну дописать 3 ссылки на нужные чаты по примеру, как те что уже есть, думаю программистом быть не нужно? (а не для программистов можно ведь и автору написать?)

    Вы так и не ответили на вопрос, в чем отличие?

    По мимо того, что нужно 3 ссылки дописать на чаты, которых нет по умолчанию, а в остальном?
     
  18. 18 июн 2018
    #15
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    то есть, подключение например чата вконтакте производится настолько легко? просто ссылку прописать? я не нашел этого в описании скрипта на Каньоне
     
  19. 18 июн 2018
    #16
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    По оф документации вк, можно просто ссылку вставить.
    Попробуйте подставить к ссылке, которая ниже, адрес группы(имя) и перейдите.

    И по сути, в любой виджет или под иконку ставите такую ссылку и кликая на нее попадаем в чат группы.

    Официальная документация и примеры пункт 3. Для сайтов без поддержки JavaScript без подключения каких либо доп скриптов в шапке сайта.
     
  20. 19 июн 2018
    #17
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Вы сами ответили на этот вопрос - в предлагаемом мной варианте интегрирован чат ВКонтакте (не ссылка в виде Скрытая ссылка me/{адрес страницы}, а вызов функции чата на странице); интегрирован вызов функции виджета Zadarma, т.е. при клике на иконку всплывает форма «заказ обратного звонка», ну и смс.

    Если говорить о коде - то необходимо заглянуть в код того виджета, а для этого его нужно купить. То, что можно увидеть на демо-странице, позволяет судить о более сложной архитектуре со всеми вытекающими. Предложенный мной вариант работает на чистом JavaScript и не обращается к БД.

    Да, действительно это не очень сложно, но без понимания как это сделать это не простая задача. Например, виджет ВКонтакте предлагает собственный код с собственной кнопкой вызова функции, нужно просто перехватить вызов функции и всё. Если вы знаете, как это сделать, то, по всей видимости, вам эта складчина будет не интересна. Я же здесь собираю людей, для которых это достаточно сложно, либо нет желания заморачиваться и разбираться, как это работает.
     
  21. 19 июн 2018
    #18
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Согласен, но, в принципе, можно и не для нашей "помощи" представить тут, а в целом, для понимания сути скрипта.
    Ведь картина самого ТЗ, по идее, должна снять кучу вопросов.
     
  22. 19 июн 2018
    #19
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Описание складчины - это и есть фактически ТЗ, которое было реализовано в данном виджете!
     
  23. 21 июн 2018
    #20
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу проверяющих, пишите в личку!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей