4.9375/5, Отзывов: 16
Доступно

Углубленный курс по омоложению зоны вокруг глаз

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Анна-77, 10 июл 2015.

Цена: 1390р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 377 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Углубленный курс по омоложению зоны вокруг глаз

    Автор, по-моему, в рекламе не нуждается;) Техники рабочие и результаты действительно вдохновляющие. Проверено на личном опыте!

    Описание тренинга ​


    Отзыв 1



    Отзыв 2


    Сайт
     
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    3. Ladira
      Ladira оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2016
    4. Тихая заводь
      Тихая заводь оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сиреневая хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.9375/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс выше всяких похвал, покупала много курсов подобного толка, но этот самый толковый и понятный и результативный, от мен я огромная благодарность за этот курс, этот курс большая ценность.
      4 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень ценный, рекомендую всем! Особенно тем сотням человек, кто уже больше года ждет другой именитый курс аналогичной тематики. Мне 49 лет, верхние веки очень нависшие, отеки постоянно. Проделала упражнения 1 раз в процессе просмотра, и то на следующий день был заметен результат - веки немного подтянулись, лицо посвежело. Это очень действенные техники, знаю из других курсов. Организатору - безграничная благодарность!
      14 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изучен, все понятно и доступно. Главное делать все в системе и результат.....надеюсь будет! Организатор молодец, при таком количестве народа...ого-го!!!
      19 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю этого автора, настоящий профи. Обязательно буду заниматься. Оргу огромное спасибо за отличное проведение складчины!
      19 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мощный продукт. Действенный, грамотный, физиологичный подход к капризной области вокруг глаз. Автором собраны в единую систему реально работающие техники и приёмы, рассчитанные на любой уровень подготовки.
      Что касается отсутствия мгновенных результатов, то дело здесь не столько в ягодкаопяткинском возрасте, сколько в отсутствии должной мышечной памяти. Всё будет, если проявить терпение и усидчивость. Мгновенные результаты - это, конечно, хорошо, это мотивирует и вдохновляет чрезвычайно, но если они чуть запаздывают - не беда;скоро только кошки родятся)))
      Терпения нам, девочки, на тернистом пути к красоте. Мы с него не свернём!)))
      Оргу сердечная благодарность - порадовал очень.
      19 июл 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация.Спасибо.
      Материал заслуживает детального изучения и применения.
      18 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер!Материал-ожидамопредсказуемо хорошо. Как всегда у етого автора.
      18 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность от меня организатору!!!Посмотрела материал, все написано и рассказано на доступном языке. Не скажу, что у меня много морщинок, мне в свои 38 лет дают 26-27 лет, при этом у меня 3 детей,не подумайте, что себя расхваливаю) вокруг глаз очень беспокоят гусиные лапки,чувствую, глаза больше начинаю щурить.утром просыпаюсь, кожа кажется немного начинает опускаться около верхнего века. ни уколы, ни ботокс я не воспринимаю всерьез, как бы ни расхваливали их, считаю, что организм, в том числе и кожа способны самовосстанавливаться независимо от возраста, естественно при соблюдении правил здорового питания, отсутствии или хотя бы на начальном этапе ограничении вредных привычек. считаю, что данный материал способен вернуть элластичность и естественно молодость кожи.
      18 июл 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно впечатлена курсом..На совсем небольшую стоимость , дано огромное количество превосходнейшей информации..Причем, не просто каких то типовых упражнений, которые наловчились продавать за значительные суммы, а грамотное изложение основ лицевых практик касающихся области глаз..Понравилось очень а то что целых 5 часов, это так же впечатляет! Единственно, хотелось бы взглянуть на автора..)))
      Организатор на высоте, у меня больше ста в складчине, уже страшно. а тут, такая орда чуть ли не полтысячи..Все аккуратно отметил, быстро выдал..Здесь пятерки конечно не просто мало, а очень мало..+10!
      18 июл 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору, за прекрасный предоставленный материал !!!
      18 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, хорошо изложен (видеокурс + презентация). Отдельное спасибо организатору за оперативность
      17 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, что не томили долгим ожиданием материала
      Организация на 5.
      Материал мне понравился очень, это мало сказано.
      Я сразу не ждала моментальных результатов сразу, так как возраст за 35 . Мы от уколов видим то первые результаты через неделю :)) , а от ботокса так и еще дольше.
      Автор профессионал в своем деле, и это главное, доносит очень доступно именно причины возникновения тех или иных проблем и как с ними работать, а все остальное терпенье и труд, все перетрут. Я посмотрела и решила отложить поход к косметологу :))) а вдруг :))
      17 июл 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела полностью весь курс, выполняла все упражнения. Ни одного признака улучшения не заметила. Притом что у меня морщин в области глаз почти нет, только верхнее веко несколько опущено.
      Делала фотографии глаз ДО и ПОСЛЕ. После - даже хуже. Сын спросил - мама ты себя плохо чувствуешь?!
      Видимо, этот курс не для тех кому за 40-45.
      Сколько раз делать какое упражнение тоже не говорилось, хотя обещалось. Сказали только, сколько раз в неделю можно делать упражнения на усиление тех или иных проблем.
      Многие упражнения объяснялись "на пальцах", то есть словами.... ПО картинке не всегда понятно, видео буквально секундные, и не ко всем упражнениям.
      Видео оборвано после презентации, хотя автор обещала ответы на вопросы. А вопросы были именно от возрастных женщин, у которых, как и у меня не пропали морщинки.
      Ставлю 4 балла только по той причине, что автор "без воды" в течении 5 часов вещала и подробно рассказывала, очень старалась, не могу отрицать очевидное.
      Мнение свое , возможно , изменю, попробую еще повыполнять. Хотя автор говорила, что у многих упражнений мгновенный эффект.
      Организацией довольна на 100%, складчина проведена очень быстро. Оргу респект.
      16 июл 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное видео. Огромная благодарность организатору за четкое проведение складчины и оперативную выдачу материала!
      16 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже бегло просмотрел, всё отлично!! Огромное спасибо Организатору!
      16 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично , бегом пробежалась по видео , понравилось , оргу спасибо , быстро выдал материал .
      16 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2015
    #2
    luana
    luana ЧКЧлен клуба
    уберите имя автора с заглавия темы. Автор активно мониторит складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 июл 2015
    #3
    тинтилютик
    тинтилютик ДолжникДолжник
    Это только для женчин уроки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2015
    #4
    Анна-77
    Анна-77 БанЗабанен
    Думаю, если бы был подобный курс для мужчин, то он мало чем отличался бы от женского. Но был бы куда менее популярным и не так продавался ;)..

    Я нахожу эту тему полезной для обеих полов.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2015
    #5
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Согласна. Это не курс о том как грудь увеличить или бицепцы накачать. Это о том как выглядеть моложе. Возрастные изменения в области глаз актуальны для всех полов. Так что мужчины - вписывайтесь смело. Вы нужны нам красивыми и молодыми :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2015
    #6
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    Организатор, подождите меня пож-та. очень хочу вписаться, не дает, завтра решу с этим вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июл 2015
    #7
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    Добрый день, Один Всеотец! ради бога подожди до вечера!!! Ну очень хочу записаться, надо же для мужа выглядеть красивошной!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2015
    #8
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    Один Всеотец! До сих пор не могу записаться! программа не дает вписаться в складчину.Неужели я опоздаю:(
     
  12. 16 июл 2015
    #9
    Один Всеотец
    Один Всеотец ОргОрганизатор
    Для тех кто не успел возможность будет записаться ещё несколько дней, через четыре дня складчина будет остановлена для записи.

     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 16 июл 2015
    #10
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    сейчас попробую я выписаться и решить что-нибудь, ааааа, злюсь уже сама на себя
     
  14. 16 июл 2015
    #11
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    Неужели получилось!!!! УРРА!!! Организатор, спасибо что меня подождали! жду реквизиты для оплаты!
     
  15. 19 июл 2015
    #12
    Северянка
    Северянка ДолжникДолжник
    Здравствуйте. В складчину уже не попасть, да? (((
     
  16. 19 июл 2015
    #13
    тинтилютик
    тинтилютик ДолжникДолжник
    В отзывах все благодарят орга, а не автора, а я поблагодарю автора и куплю у него за полную цену. Это чисто из человеческих побуждений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 июл 2015
    #14
    Ольга778
    Ольга778 ДолжникДолжник
    Я поблагодарю именно организатора, если бы не он, то и не узнала бы про автора) и что есть такой замечательный курс.и если бы не складчик, то и возможности бы не было купить за полную цену курс. Поэтому респект организатору!!! Побольше бы таких!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей