Открыто

Тёмная сторона гипноза [Кэмерон Кроуфорд] [Часть I из III]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 20 мар 2020.

Цена: 28777р.
Взнос: 2355р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 мар 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Тёмная сторона гипноза [Кэмерон Кроуфорд] [Часть I из III]

    [​IMG]
    * Часть I * Часть II * Часть III *
    Dark Side Hypnosis
    by Cameron Crawford

    Формат: аудио (~ 480 мин. mp3), текст (~ 80 000 зн., pdf) английский
    Выдача: озвучка (русский), транскрипт (билингва)
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: определяется

    Действия в сфере скрытого гипноза, или же просто Черный гипноз, - это синергия четырех областей убеждения: НЛП, соблазнения, гипноза и социальной инженерии. Эксперты в каждой из этих областей собрались вместе и начали тестировать наиболее эффективные методы и стратегии, которые в совокупности дают наибольший эффект и воздействуют незамедлительно.

    Курс «Тёмная Сторона Гипноза» содержит некоторые из самых безумно противоречивых материалов, которые когда-либо были доступны в любом курсе по гипнозу или убеждению, и даже зашёл так далеко, что впервые раскрывает «запретную» последовательность воздействия ЧЕЛОВЕК ОТКТЯБРЯ и высоко востребованную технику Темной Тени.

    Об этих двух техниках годами шептались во внутренних кругах гипноза и убеждения, но это первый раз, когда кто-либо когда-либо представил их публике.

    Создатель «Тёмной Стороны Гипноза», Кэмерон Кроуфорд, провел последние десять лет своей жизни «выслеживая» самые мощные техники Черного гипноза из когда-либо существовавших и сотрудничал с самыми могущественными, из ныне живущих, мастерами влияния, чтобы создать курс, способный превратить вас в «машину убеждения».

    Можно сказать, что совсем недавно «Тёмная Сторона Гипноза» достиг «максимального пика» и можно смело предположить ... этот курс наверняка попадёт в книгу рекордов.


    Курс «Тёмная Сторона Гипноза» состоит более чем из восьми часов аудио, а также содержит три дополнительных бонуса, которые вы не найдете больше нигде.

    Содержание:


    --- РАСКРЫТИЕ «Тёмной Стороны Гипноза» (27 минут). Если вы хотите точно знать, как работают эти продвинутые техники и что такое Черный гипноз, то этот раздел для вас.

    ---Метод «Крестного Отца» (46 минут). В этом аудио я подробно расскажу о ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКОМ и ЖЕЛАННОМ методе «Крестного отца», который позволит вам обрести большую ценность для людей и они сами захотят, чтобы вы ими управляли.

    ---«Захват Власти» (50 минут). Вы никогда не задумывались, как войти в любую социальную ситуацию или любую группу людей и мгновенно привлечь к себе внимание, и все это без срабатывания тревожных сигналов? В этом разделе я расскажу о скрытой технике, которая позволит вам «летать под радарами» и контролировать любую социальную динамику!

    ---Мощная техника «Человек Империи» (55 минут). В этом разделе я раскрою вам секретную технику «Человек Империи», чтобы дать вам больше твердости, непоколебимой уверенности в себе, чем вы когда-либо могли себе представить. Ваша жизнь будет буквально преображена одной только этой мощной, изменяющей веру, техникой.

    --- Опасно эффективная «техника Темной Тени» (37 минут). Впервые я собираюсь раскрыть эту передовую технику, которая откроет вам «окно в душу» любого человека, чтобы вы могли отзеркалить его обратно, продемонстрировать глубокое понимание их реальности и втянуть их в свой мир, что позволит вам убедить любого сделать почти все!

    --- «Скрытые Манипуляторы» (1 час 19 минут). Этот раздел научит вас навыкам скрытого, разговорного гипноза, чтобы вы могли склонить чей-то ум к своему образу мышления, просто ведя обычный разговор.

    --- «Запретная последовательность воздействия ЧЕЛОВЕК ОКТЯБРЯ» (40 минут). Произнося эти волшебные слова, вы сразу же становитесь привлекательными для любого, и он (она) захочет сорвать с вас одежду и немедленно отвезти домой. Эта удивительная техника позволит вам мгновенно создать мощную связь “любовь с первого взгляда” с любым человеком, которого вы встретите.

    --- «Детектор лжи» (1 час 10 минут). Этот раздел раскрывает секреты обнаружения обмана, поэтому вы никогда больше не попадётесь на удочку тех, кто пытается манипулировать вами.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. san11
      san11 не участвует.
      9 окт 2023
    2. Mariya2781
      Mariya2781 не участвует.
      25 авг 2023
    3. Swetlanamaksyutova
      Swetlanamaksyutova участвует.
      25 авг 2023
    4. Denian
      Denian не участвует.
      28 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2020
    #2
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Оригинал будет выдаваться?
     
  5. 21 мар 2020
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Нужен? Значит будет!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2020
    #4
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Конечно, нужен!
     
  7. 21 мар 2020
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Есть ли на сайте материалы... толковые материалы, криминальной направленности, что ли?) Разговорный гипноз не в счёт. Фигню написал)) Ну вы поняли)) Именно обучение внушениям построенных на маркировании, разрыве шаблона, словесной окрошке и т.д. Обычно такое менталисты используют для эффектных трюков. Подскажите, если не трудно, пожалуйста. Я таких не встречал тут из переведённых, разве что у Джерома Финли, но он не переводился еще. Благодарю.
     
  8. 2 авг 2021
    #6
    Sanco78
    Sanco78 ЧКЧлен клуба
    Прошел годик, тема еще актуальна?
     
  9. 3 авг 2021
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Добрый день! Актуальность темы зависит от заинтересованности в теме складчиков.
    А так конечно всё актуально.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2021
    #8
    Maks_777
    Maks_777 БанЗабанен
    Привет у тебя может есть курсы Паррета или системы неформальной гипнотизации?
     
  11. 15 сен 2021
    #9
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Привет, Паррета возможно есть у моих друзей, а неформальная гипнотизация - просвяти, что это?
     

Поделиться этой страницей