Доступно

Тренировка с умом. Ягодицы [Повтор-2]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 1 апр 2021.

Цена: 102672р.
Взнос: 2300р.
97%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Тренировка с умом. Ягодицы [Повтор-2]

    [​IMG]

    Фото на баннере выше выбрано не случайно. Оно показывает, что в данном подходе НЕ будет стандартных, общепринятых движений.


    НЕ БУДЕТ:
    - "попомахов";
    - hip hunge;
    - приседаний;
    - ягодичных мостиков и прочего из мира фитнеса


    Вас ждет удивительное практическое приключение в мир неврологии и фасциальной анатомии!!!
    И уже через 14 дней вы увидите ЗНАЧИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ вашей "gluteus maximus";)




    ЧТО БУДЕТ:
    - много интересных, нестандартных движений;
    - работа с рецепторами и фасциальными слоями;
    - тренировка неврологического взаимодействия;



    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
    - эффективную систему, которая будет занимать не большое 10 - 20 минут в день;
    - красивые, подтянутые ягодицы;
    - улучшение качества вашего шага!!!


    Да да, вы не ослышались. С каждым шагом вес нашего тела умножается на 3 - так давайте направим эту энергию куда нужно:)

    Немного цифр: при весе 60кг можно пройти всего 3000 шагов и получить такую нагрузку: 180т
    Для того, чтобы получить такую же нагрузку в спортзале, нужно жать платформу весом 100кг 1800 раз...

    Это не значит, что все будет крутиться вокруг шага. Нет. Но упускать такую нагрузку мы точно не будем;)



    Итак друзья, все как всегда в моих курсах: быстро и эффективно. Присоединяйтесь



    Так как это повтор, то уже есть Отзывы ;)

    [​IMG]

    Снимок экрана 2021-04-01 в 13.11.13.png


    А отзывы проверяющих можно посмотреть ТУТ :)




    По настоящему функциональные ягодицы - это во первых красиво, а во вторых, это здоровая спина!!!



    Бонусы:


    В качестве бонуса будет дана склеротомная коррекция ягодичной области. Простая и очень эффективная техника, которая буквально за 3 минуты увеличит КПД вашего шага минимум на 20-30%

    Для получения бонуса необходимо сделать 5 рекламных постов ;)

    Правила написания рекламы ТУТ. Пункт 4.9




    Друзья, я максимально открыт, поэтому если у вас будут любые вопросы - прошу задавайте =)
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fidgety
      Fidgety участвует.
      15 мар 2024
    2. chitatel3000
      chitatel3000 участвует.
      5 фев 2024
    3. Sv550
      Sv550 участвует.
      2 дек 2023
    4. kroshkakot444
      kroshkakot444 участвует.
      10 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2021
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2021.
      12 апр 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Долго не писала отзыв, т к вначале хотела достичь результата и я его получила с лихвой!
      Я занимаюсь по этой технике уже 7 месяцев, правда с парой перерывов на всякие болячки...
      Первые результаты начинаешь замечать через пару недель (ну про то, что у тебя ягодицы начинают гореть на второй день после начала тренировок, я молчу ))) ) Через 2 недели появилось ощущение, что начали формироваться или укрепляться мышцы на попке, она стала более упругая. И когда видишь такой результат за небольшое кол-во времени, то стимул продолжать увеличивается! И это при том, что я трачу на тренировки ягодиц 5 мин утром и 3 вечером, 10 дней треню 5 отдых
      Упражнения настолько простые и не затратные, что удивляешься откуда вообще может быть эффект?
      И тем не менее результат превзошел мои ожидания: через 4-5 месяцев попку стало не узнать, как и на ощупь так и ощущения внутри: чего только стоит то, что сижу я теперь не на косточках с жирком, а на упругих мышцах, я честно такого ощущения в жизни не испытывала ) , т к никогда не ходила в зал, а на танцах ее так не прокачать
      После 7 месяцев, эффект укрепился и улучшился, попка стала как орех! и я хочу дальше продолжать, т к теперь появилась уверенность, что можно добиться такого же результата как у фитнес моделей.
      Когда я разговариваю с другими девушками, они говорят, что такого эффекта не могут достичь даже после 2-4 лет в зале, я довольна
      Спасибо за отличный продукт!
      28 янв 2022
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2021
    #2
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    упражнения надо выполнять дома или на улице?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 апр 2021
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Дома. Можно и на улице конечно ) Для выполнения нужен 1 квадратный метр
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 апр 2021
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо большое за рекламу! Все записал)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей