Закрыто

Тренировка с умом. Живот [Повтор-2]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 1 апр 2021.

Цена: 171120р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Тренировка с умом. Живот [Повтор-2]

    [​IMG]

    Что первое приходит на ум, когда говорят о тренировке живота?

    Различные вариации скручиваний, планок, подъема ног. Весь контент крутится вокруг этих упражнений уже много лет!!!

    Достаточно ли этого, чтобы максимально проработать область живота??? Давайте подумаем

    Уверен, на просторах интернета и каких-нибудь блогеров вы видели такие картинки:

    [​IMG]

    Часто к ним идет описание: "Живот, это не только кубики, а намного сложнее".

    И я с этим на 100% согласен. Так и есть. Только вот вопрос - а что с этой информацией делать то? Как проработать все эти "мышцы"?

    И тут к нам на помощь приходит такая штука, как фасциальная анатомия: нам не нужно тренировать мышцы, нам важно найти такие движения, которые активируют все структурные единицы тела, все фасциальные слои.

    Более подробно это все разбирается в методичке. Но все будет по делу, загружать трудами Стекко не буду:)

    Итак, мы знаем что и как устроено, подобрали движение. Все, поехали?

    [​IMG]

    А вот нет. Так не получится:rolleyes: Может конечно, но путь долгий и не факт его осилит идущий...

    Причина простая: в фас слоях чувствительных волокон в 4 раза больше чем двигательных. Поэтому что хорошо все работало, важно хорошо чувствовать.

    Где скапливается обычно подкожный жир? Чаще всего в области живота. Подкожный жир снижает чувствительность = нервная система его не видит. А что мы не видим, то не используем...

    [​IMG]

    Хотите так же? Тогда важно восстановить чувствительность, найти движения и эффект не заставит себя ждать


    Что же вас ждет?

    1. Два комплекса утро/вечер на 10 минут. Активация и успокоение перед сном;

    2. Эффект - По настоящему подтянутый живот и совершенно новые ощущения!!!



    Кто со мной знаком, знают, что можно по другому: быстро, эффективно и не так как принято.
    И только такой подход будет работать в долгосрочной перспективе, ведь 10 минут всегда можно найти!!!

    Я понимаю, что все звучит как волшебная реклама из телевизора;) Но, тк это повтор, то есть отзывы проверяющих:

    Официальные проверяющие:
    Ракель
    Inga
    Pink-Cat
    London

    Не официальные проверяющие:
    TemiKrenz
    Lisaveta1
    karhu
    Холмс
    Linaa

    А так же отзывы участников

    [​IMG]

    Снимок экрана 2021-04-01 в 12.55.40.png


    Поэтому, если вы хотите по настоящему проработать область живота, то добро пожаловать:)


    А как же БОНУС?

    А бонус такой: набор упражнений с теннисным мячиком. Это весело и самое главное влияет на движение ВСЕГО тела!!! Не пропустите:)

    Для бонуса нужно сделать 3 рекламных поста по правилам клуба и поставить в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2022
    2. Molly_bden
      Molly_bden участвует.
      2 май 2022
    3. Lisavv
      Lisavv участвует.
      27 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Добрый день.
      Прошла 14 дней курса, хочу поделиться результатами.
      Исходные данные: лишнего веса нет, возраст чуть за 60, некоторые проблемы позвоночника в виде грыж поясничного отдела и остеозондроза.
      На выходе: талия почти не уменьшилась, живот под пупком ушел на 6 см, бедра на 1 см. Брюки, которые сидели на бедрах, стали падать, а по джинсам с высокой посадкой я, возможно, и не заметила бы изменений.
      Это "сухая статистика".
      Теперь мои впечатления. Я пришла на форум после длительного отсутствия, в поисках рецепта. Как меня занесло в эту тему до сих пор понять не могу. Видно судьба :).
      Обещания автора настораживали, я реалист, технарь, зануда. Прохожу мимо громких лозунгов. Но, что то зацепило. Многочисленные положительные отзывы пробудили желание ознакомиться с автором подробнее. Очень подкупили корректные, доброжелательные, подробные ответы Дениса во всех темах. Решила, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном и купила этот курс. Вписалась в него, как в новой приключение.
      Это ни на что не похоже. Все время приходилось напоминать себе, что напрягаться надо на 30-50 процентов а не на 100% как обычно требуют, и повторов 3, а не 30. Мучали угрызения совести, ощущение, что я халтурю.
      Первым изумлением было ощущение пресса в течение дня. Легкое натяжение, приятное, не болезненное. Мне приходелось делать более с тяжелые упражнения, пресс после которых я не чувствовала.
      Во время прохождения курса у меня в очередной раз "прихватило" поясницу, это, конечно, сказалось на результате. Но не заставило совсем прекратить занятия.
      Занятия вписались в мой день "как родные". Для меня очень важно, что меня ничего не бесит, что я не гоню себя заниматься. По опыту знаю, что насилие над собой долго не выдерживаю и в удовольствие оно, увы, не перерастает.
      Раздумываю над покупкой следующего курса, пока, не решила что это будет. Хочется силуэт в целом, а не живот, попа по отдельности. Нужна система. А то живот стройный, а трицепсы на ветру хлопать будут.;)
      Спасибо, Денис!
      13 сен 2021
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Делаю комплексы 12 дней. Объем талии уменьшился на 2 см., объем живота на 3 см., объем бедер на 1.5 см. В утреннем комплексе вместо растираний и пощипываний я прокатывала складку кожи сверху вниз и снизу вверх. Размягчился немного жировой слой вокруг пупка в радиусе примерно 8 см. Одновременно прививку красоты и здоровья прохожу. Но там не досконально все выполняю. За это время похудела на 1 кг. Вес небольшой. Лишних 4 кг. Мышцы между тазом и бедрами конечно ощутимо укрепились. Очень странно для меня, сильно не напрягалась, а результат есть. Приобрела курс, т. к. 20 лет находилась в одном весе, 1 кг. гулял туда-сюда. Начал расти вес, живот. Наступил момент, когда я отчаялась с решением вопроса похудения. Диеты не хочу, это временное явление. Заверения окружающих, что это возраст и нормально меня не устраивал. Активно бегать, прыгать уже не хочется. Комплекс простой. Стала выполнять, чтобы проверить, действительно ли все работает.
      Рада, что нашла способ легко поддерживать себя в форме. Единственное затруднение - это дисциплина. Но для того, кто занимается собой и своим телом - это не проблема. Большое спасибо за курсы!
      22 июн 2021
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      К лету готов!) Несмотря на то, что нарушал график занятий, на сегодня имею видимый результат.
      Программа состоит из интересных упражнений(главное ЭФФЕКТИВНЫХ) и занимает мало времени.

      По итогу, имеем пресловутые "кубики". Но это еще не главное. Впервые в жизни, я могу сказать, что имею развитые мышцы кора без длинных утомительных тренировок. Это буквально ощущается, как панцирь по центру тела.
      Живот подтянут, косые мышцы укреплены и это все имеет совершенно другой вид, чем просто "кубики" от скручиваний.

      Всем, кто хочет гармонично развитый тренированный живот рекомендую участвовать!
      19 май 2021
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2021
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо всем за рекламу=) Все записал

    Стартуем уже скоро, на след неделе
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 апр 2021
    #3
    loralex
    loralex ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Если у меня жир не столько подкожный, сколько висцеральный, имеет смысл сюда вписываться?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 апр 2021
    #4
    Aleksancc
    Aleksancc ЧКЧлен клуба
    А я записалась сначала, а потом подумала: мне подойдёт, если я даже не помню, когда занималась в последний раз?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 апр 2021
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Конечно!

    Именно висцеральный жир в большей мере способствует дисфункции внутренней фасции, что приводит к тому, что наш корсет вокруг талии слабеет и живот «вываливается».

    Так же дисфункция этой фасции влияет на образование «межбровки» на лбу.

    Да да, внут фасция живота связана с лицом ;)


    Упражнения настолько простые и легкие, что может показаться - а я вообще занимался?)

    Но они во стократно эффективнее скручиваний, кранчей и любых других классических упражнений на живот.

    К тому же времени все зато занимает не больше 10 минут:)

    «Движением мы можем заменить лекарства. Но ни одно лекарство не заменить движение»
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2021
    #6
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 апр 2021
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да :) У меня жена давно занимается по нашему придуманному фейс фитнесу, и на 100% знаю, что фасция живота и лицо очень сильно связаны
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 апр 2021
    #8
    May Lily
    May Lily ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, ShtDY!
    Подскажите, можно ли заниматься, если есть грыжа (из-за шва после полостной операции). Поможет ли Ваша методика ее убрать? Есть ли какие-то особенности? Может посоветуете что-то дополнительно, как можно ее вылечить (без операции)?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2021
    #9
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Тут нужны подробности. Как сильно беспокоит, при каких движения, "вываливается" в жизни или нет? Что сказали врачи? Какая была операция и как давно? Можно и нужно думаю под хайдом или в личном сообщении
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей