Закрыто

Тренировка с умом. Живот [Повтор-1]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 21 сен 2020.

Цена: 9092р.
Взнос: 2200р.
10%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Тренировка с умом. Живот [Повтор-1]

    Тренировка с умом.jpg

    Что первое приходит на ум, когда говорят о тренировке живота?

    Различные вариации скручиваний, планок, подъема ног. Весь контент крутится вокруг этих упражнений уже много лет!!!

    Достаточно ли этого, чтобы максимально проработать область живота??? Давайте подумаем

    Уверен, на просторах интернета и каких-нибудь блогеров вы видели такие картинки:

    Дизайн без названия (1).jpg

    Часто к ним идет описание: "Живот, это не только кубики, а намного сложнее".

    И я с этим на 100% согласен. Так и есть. Только вот вопрос - а что с этой информацией делать то? Как проработать все эти "мышцы"?

    И тут к нам на помощь приходит такая штука, как фасциальная анатомия: нам не нужно тренировать мышцы, нам важно найти такие движения, которые активируют все структурные единицы тела, все фасциальные слои.

    Более подробно это все разбирается в методичке. Но все будет по делу, загружать трудами Стекко не буду:)

    Итак, мы знаем что и как устроено, подобрали движение. Все, поехали?

    ПОехали!!!.jpg

    А вот нет. Так не получится:rolleyes: Может конечно, но путь долгий и не факт его осилит идущий...

    Причина простая: в фас слоях чувствительных волокон в 4 раза больше чем двигательных. Поэтому что хорошо все работало, важно хорошо чувствовать.

    Где скапливается обычно подкожный жир? Чаще всего в области живота. Подкожный жир снижает чувствительность = нервная система его не видит. А что мы не видим, то не используем...

    Хотите так же_.jpg

    Хотите так же? Тогда важно восстановить чувствительность, найти движения и эффект не заставит себя ждать


    Что же вас ждет?

    1. Два комплекса утро/вечер на 10 минут. Активация и успокоение перед сном;

    2. Эффект - По настоящему подтянутый живот и совершенно новые ощущения!!!


    Кто со мной знаком, знают, что можно по другому: быстро, эффективно и не так как принято.
    И только такой подход будет работать в долгосрочной перспективе, ведь 10 минут всегда можно найти!!!

    Я понимаю, что все звучит как волшебная реклама из телевизора;) Но, тк это повтор, то есть отзывы проверяющих:

    Официальные проверяющие:
    Ракель
    Inga
    Pink-Cat
    London

    Не официальные проверяющие:
    TemiKrenz
    Lisaveta1
    karhu
    Холмс
    Linaa

    А так же отзывы участников

    отзыв.JPG
    Поэтому, если вы хотите по настоящему проработать область живота, то добро пожаловать:)


    А как же БОНУС?

    А бонус такой: набор упражнений с теннисным мячиком. Это весело и самое главное влияет на движение ВСЕГО тела!!! Не пропустите:)

    Для бонуса нужно сделать 3 рекламных поста по правилам клуба и поставить в подпись
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2021
    2. Amina05
      Amina05 участвует.
      30 мар 2021
    3. Вапрос
      Вапрос участвует.
      28 мар 2021
    4. Angelina
      Angelina участвует.
      22 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Почти завершил первый этап в 10 дней работы по системе. И хочу сказать, что эта система стала одной из моих любимых сейчас. Я до этой системы уже делал упражнения на пресс, но они были очень тяжелы в исполнении и энергозатратны. А сейчас я получаю эффект даже лучше, а сил расходую меньше. Это ли не чудо! Живот подтянулся, ремень застегиваю на одно деление уже. И знаю, что буду и дальше тренироваться с умом и улыбкой по этой системе. Благодарю автора за труд и желаю новых творческих успехов!
      14 дек 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2020
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, нас тут немного собралось - предлагаю не затягивать и начать ?)
     
  6. 28 сен 2020
    #3
    vikpetrovna
    vikpetrovna ЧКЧлен клуба
    а взнос фиксированный?
     
  7. 28 сен 2020
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей