3.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Тренинг по цвету

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Барышня-крестьянка, 4 мар 2016.

Цена: 2800р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #1
    Барышня-крестьянка
    Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      cruella не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Vasili-A не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3.44444/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы очень расстроилась, если бы купила материал за полную стоимость. Слишком средненький и даже ближе к слабому. Он совершенно не поможет не профессионалу. Очень поверхностный.
      Но организация на высшем уровне. Спасибо оргу за быструю раздачу.
      26 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг не заявлен, как тренинг для профессионалов, это раз.
      Выкуплен в мини формате, это два (было голосование, кстати).
      Материал подготовлен в хорошей сжатой форме (что называется - необходимо и достаточно), это три.
      Заданий на несколько недель довольно кропотливой работы, это четыре.
      Если выполнить все задания - результаты, очевидно, будут, это пять.
      Безусловно, было бы здорово, если бы ко всем слайдам были хотя бы минимальные пояснения, но (на чистоту) информации предостаточно.

      Организатору спасибо за оперативную выдачу.
      25 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вставлю и я свои 5 копеек. Материал действительно представляет собой презентации, это не было секретом. Но вот содержащая в ней информация... Я бы очень расстроилась, если бы взяла за полную стоимость. Материал дан по верхам. Ничего нового и интересного. Это все легко можно найти в интернете. Очень много тем не раскрыто. Как можно составлять образы и сочетания цветов, если человек не в теме, и понятия не имеет какой у него типаж и колорит внешности. Если эта тема интересна, то лучше купить в завершённой курс Сабиры. Вот там море полезной информации, куча заданий на выполнение, тесты для самопроверки. Лучший курс по цвету именно у неё. А данный инфопродукт просто сборка общедоступных статей. Даже у Дианы Госс интереснее материал.
      25 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И все-таки в век цифровых технологий народ, даже который тянется к знаниям, совсем обленился. Читать - это слишком сложно, проще нажать на кнопочку воспроизведения и пусть болтают - что-то в голове, да осядет - и то ладно. Безусловно, в вечной гонке жизни, кажется, нет ни одной свободной минуты, чтобы тратить время на чтение, но тем ценен именно этот материал - в нем собрана квинтэссенция информации по цвету! Да, кто-то скажет - поверхностно... но это же не учебник по Иттену - хотите много нюансов - прочтите его. Лично мне такой формат очень удобен!!! Глубинное прочтение занимает не более 10 минут (вместо видео по несколько часов), сама презентация выполнена качественно, современно и главное, всегда под рукой и понятно что где искать.
      Удивляют возмущения по поводу отсутствия материала, который в данном пакете и не заявлен - про художников - это только в пакете макси. Чтобы не было обманутых ожиданий - надо внимательно читать.
      Ну а гон на орга - это вообще выше моего понимания - он-то причем, что Вы не удосужились прочитать, ЧТО Вы покупаете? Где-то написано про видео?..
      25 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      5 презентаций, в среднем по 15 страниц информации. И всё! Основные принципы работы с цветом охвачены, но вскользь и очень скудно. Заявленное участие художника в раскрытии темы цвета, на что я повелась вначале - не более чем рекламный ход. Разочарована.
      25 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Меня удивляет как можно судить тренинг не по результатам достигнутых целей, а по подаче материала. Во-первых, там столько заданий!!!! Надо весь свой гардероб на сезон разложить, и не просто разложить, а по цветам, от светлого к тёмному, от мягких тонов до ярких, и тд, в поливоре сделать весь этот цветовой ряд!!! И это только одна десятая часть одного из заданий! Меня удивляет когда! Когда можно было сделать всё! Материал только выдали! Тот кто пишет что тренинг отстой, 100% его не делал! Ему не понравился формат обучения, - лень читать! А читать то там не много! Нет воды на 3 часа вебинара, когда слушаешь, всякие вкусные продающие истории, и дискусси чата, которые на фиг не нужны, а нужна- суть! Суть материала! Так тут,- суть! Я уверена, что когда я дойду до 5 урока, у меня будет много практики, и много материала с чем работать! Я ставлю 5!!!
      24 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня как новичка, в этих презентациях, много новой для меня и полезной инфы. Полная цена явно завышена, думаю, это все можно найти в прямом доступе. Но здесь все укомплектовано, собрано вместе. Новые знания по цветам и цветотипам я явно получила :)
      с видео было бы лучше, но уже как есть, так есть :)
      24 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Презентации очень даже небольшие, я бы сказала, маааленькие для заявленной автором стоимости.
      Но дельные, внятные, качественные слайды, от персонального стилиста: теория цвета, психология, сочетания и цветовые акценты, хорошо иллюстрированы, с примерами. Заметно практическое направление с обязательными заданиями в каждой: тренинг по цвету, определение типажа, разбор гардероба..
      В тексте присутствуют 2 ссылки на сайт adobe с интерактивной цветовой схемой, цветовыми темами и на блог по психологии цвета, что является ценным дополнением и увеличивает обьем полученного)) А внизу слайдов ссылка на сайт автора, куда тоже можно пройти.
      Также в тексте говорится об онлайн-редакторе Поливор (polyvore), ссылки нет, да на то нам поисковик в помощь.
      Наберите и будет вам и редактор и инструкция по применению!
      В заключение: складчиной довольна.
      24 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Тренинг полная ерунда - в результате выдали 5 Powerpoint-презентаций на несколько слайдов и все. Никаких видео/аудиоуроков нет.
      Возможно орг накосячил, но в таком виде тренинг брать смысла нет, т.к. пользы от него никакой.
      Не рекомендую этот тренинг пожалуй никому.
      24 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2016
    #2
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    второй вариант интереснее, там задания творческие включены. я бы за второй голосовала ;)
     
  6. 5 мар 2016
    #3
    Барышня-крестьянка
    Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба
    Главное, чтобы орг нашёлся )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 мар 2016
    #4
    shusman
    shusman ЧКЧлен клуба
    мини
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 мар 2016
    #5
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    не проще ли добавить голосование?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2016
    #6
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Мини
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2016
    #7
    дейнега
    дейнега ЧКЧлен клуба
    пакет Макси
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 мар 2016
    #8
    Annali
    Annali ДолжникДолжник
    пакет макси
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2016
    #9
    Bonapart
    Bonapart БанЗабанен
    Можно записаться? Мне интересно все.что связано с
    цветом.
     
  13. 22 мар 2016
    #10
    Violetka
    Violetka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно участвовать в складчине? У меня уже 8 оплаченных.
     
  14. 6 апр 2016
    #11
    Zzzolushka
    Zzzolushka ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать, но оплачена всего одна складчина(( возьмете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей