Доступно

Трансформация (Мария Волкова)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 19 янв 2020.

Цена: 30000р.-98%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трансформация (Мария Волкова)

    Программа снижения веса
    Трансформация. Мария Волкова

    Наша программа поможет вам выглядеть так как хочется.
    Наладить свое питание,
    узнать причины лишних кг и устранить их
    Починить голову
    Застраховать себя от лишнего веса в будущем
    Код:
    https://health-course.ru/payment
    Цена указана с комиссией за перевод
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BelkaLK17
      BelkaLK17 оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2020
    2. Elfin87
      Elfin87 оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2020
    3. Oleosp
      Oleosp оставил отзыв "Плохо".
      9 май 2020
    4. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 174р.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2020.
      21 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.22/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как здорово, что тут эта тема появилась! Давно я пробовала проходить этот курс платно у автора. Увы, там записи в доступ не оставляют, да и срок прохождения ограничен, поэтому прошло время- и все, поезд ушел.
      Моего режима хватило недели на три и за это время несколько кг тогда скинула. Сложно привыкнуть кормить себя разнообразно и часто. Дома не проблема раз в три часа перекусить, на работе уже сложнее. Тем более что-то с мясом должно быть, насколько помню.
      Если работа удаленная - есть часто не сложно. никто же не говорит о огромных порциях :)
      Мне понравился список анализов, способы их коррекции. Так я впервые узнала о том, что инсулин у меня несколько повышен.
      Сейчас записи купила, чтобы пересмотреть части про аутоимунные реакции и пищевую аллергию. Мне не актуально тогда было, а сейчас вот понадобилась эта тема
      Огромное спасибо оргу!
      17 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В процессе прохождения Трансформации. На основании изучения материала в течение 2,5 месяцев значительно сбросила вес (14 лишних кг), привела в норму витамин D, анемию. Проработала спады мозговой деятельности, с помощью теста выявив свои нарушения, прошли головные боли и скачки давления, перестала нервничать и остро реагировать на стресс. Ем я сейчас больше чем ела до курса и наедаюсь. Я очень довольна полученным в процессе изучения и внедрения знаний из курса. Сейчас занимаюсь этапом восстановления кожи, подобрала себе оптимальный уровень занятий и рассчитала индивидуальное количество калорий, при которых я буду продолжать плавно приводить себя в красивый и здоровый вид. еще одним плюсом стало то, что мои волосы перестали выпадать. Жду вторую ступень, чтобы продолжить двигаться дальше. Материала очень много, еще 2-3 месяца до полного прохождения курса, а уже такие шикарные результаты.
      13 июл 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор называет себя основателем и руководителем какого-то института. Интересно, она сама прошла курс биохимии или ну хотя бы базовой нутрициологии в институте или сама так же по вебинарам обучалась таких же «гуру»?

      Дослушала до главы 08 «Как есть» (1 модуль). И тут она говорит: «Последний приём пищи должен быть за 2-4 часа до сна. Иначе (если вы съедите хотя бы кусочек груши или выпьете кефира) начнёт выплескиваться (да, она именно так и сказала, выплескиваться) гормон роста! Этот гормон вырабатывается у детей, чтобы дети росли. А взрослым он уже не нужен! Взрослые от этого гормона толстеют!» ‍♂️

      Такие базовые вещи не знать, это просто ни в какие ворота... соматропин (или гормон роста) нужен, просто необходим! И детям и взрослым. Всю жизнь. И именно он в первую очередь способствует похудению. Но он будет вырабатываться как раз на голодный желудок. А вот если выпить кефир или съесть кусочек фрукта, все. Гормон соматотопин либо вообще не будет вырабатываться, либо его выработка будет замедлена.

      « Гормон роста, попадая в организм, оказывает влияние не только на рост организма, но и на химические процессы: углеводный, белковый обмены, липидный обмен, выработку инсулина, состояние мышечной ткани, выработку коллагена, нормализует водный баланс кожи.

      Во время сна, соматропин, попадая в кровь, способствует расщеплению жировых запасов, которые воспринимаются мозгом как топливо для поддержания бесперебойной работы сердечно-сосудистой системы, мозга. Гормон роста способствует синтезу коллагена, что в свою очередь благоприятно сказывается на состоянии хрящей и суставов, повышает тургор кожи.»

      Автор курса - сомнительный специалист. Лучше время потратить, слушая и изучая материалы настоящих врачей, диетологов и нутрициологов.
      9 май 2020
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что организатор провел титаническую работу это не сказать ничего. Курс огромный, все рассортировано и структурировано по папкам, видео, аудио и текстовые форматы - изучай в любом удобном тебе виде. Все расписано очень подробно, есть талицы, шпаргалки, тесты, ответы на вопросы, рекомендуемые нутриенты со ссылками. Однозначно рекомендую к изучению, человек любого уровня найдет для себя что-то полезное. Организатору поклон в ноги вообще что взялся и провел, выдав материал в идеальном виде.
      8 май 2020
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я читаю Марию долгое время! Огромная благодарность организатору за этот материал, я мечтала о нем!!! Это настолько ценная информация!!! Побежала изучать и внедрять!!!
      28 апр 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ждала этот курс очень долго. Питание изучаю давно и у разных авторов. Очень хотелось изучить и попробовать именно метод Марии. Сейчас очень сложно разобраться, чего не нужно придерживаться , а что действительно стоит твоего внимания. Одни мои знакомые отлично худели на двух/трехразовом питании, другие сбросили приличный вес только на дробном питании. Поэтому всё индивидуально. А поскольку Организатор отменно выдал материал, проходить этот курс будет одно полезное удовольствие!
      27 апр 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пошла на курс именно после опыта питания каждые 3 часа(если бы еще порцию рекомендуемую выдерживала,то был бы более блестящий результат)Искала на Складчике именно ее темы.Автору доверяю,как настоящему грамотному специалисту.Материала много,подача и дикция четкая.Буду изучать и применять.Человеку,у которого рекомендация кушать каждые 3 часа вызывает рворный рефлекс надо это проработать,м.б. в детстве силком пихали еду-вот блок и возник.Всем здоровой стройности.
      27 апр 2020
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, хочу сказать, что материал выдан только сегодня и его реально очень много! А уже последовал отзыв "ужасно", это как минимум не объективно и не достоверно. Я бегло просмотрела и уже нашла для себя интересные моменты для внедрения. Мое мнение отзывы на продукты нужны, но они должны быть составлены после как минимум полного изучения и в идеале после внедрения информации в свою жизнь.
      27 апр 2020
      36 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа орга!!!
      Но по содержанию:
      Блеванул на фразе есть нужно строго каждые 3 часа и чуть ли не заставлять себя так делать. Без углеводов жить невозможно и зеро карб диеты это по ее версии ацкое ебн@ное зло (кето и карнивор ржут в голосину над такими персонажами). Не уверен, что досмотрю....Жду отзыва тех кто осилит
      Оргу еще раз спасиб
      27 апр 2020
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2020
    #2
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Вы любите ЗОЖ и ПП, но не понимаете что можно покупать в магазинах?

    Простые покупки
     
  6. 1 мар 2020
    #3
    Torina
    Torina ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно рекламировать этот курс?
    И если организатор появился, есть надежда на скорое проведение?
     
  7. 1 мар 2020
    #4
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Нужно рекламировать этот курс. Я уже 2 месяца рекламирую. Организатор найдется если взнос снизим хорошо и будет резон проводить складчину, так что стараемся со своей стороны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2020
    #5
    longlay64
    longlay64 БанЗабанен
    Уже 100 человек. Сколько должно быть?
     
  9. 12 мар 2020
    #6
    Царица Савская
    Царица Савская МодерМодератор Команда форума
    Это зависит не от количества человек, а от размера взноса, всех ли он устраивает, и в первую очередь готов ли организатор. Складчики со своей стороны могут поспособствовать выкупу складчины только одним способом: реклама в соседних темах по правилам форума. Любые другие вопросы нежелательны, могут оштрафовать, так как это не наше дело. Наше дело - записываться в интересные темы и привлекать туда других складчиков, чтобы организаторам было интересно проводить эти темы. Все остальное от лукавого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2020
    #7
    Torina
    Torina ЧКЧлен клуба
    В тему к постам выше, активные складчики, кто заинтересован в проведении складчины, давайте активно прорекламируем. Оптимально набрать человек 200. Взнос не для всех нормальный, тем более если собираться на свежий поток, то сейчас курс стоит 50т.р и скидки бывают редко, небольшие и в праздники. Дешеветь уже не будет.
    Курс реально очень хороший и стоящий! С большим объемом информации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2020
    #8
    Татьяна1981
    Татьяна1981 ЧКЧлен клуба
    Вы можете подсказать где найти инфо по тому как рекламировать? Недавно на сайте.
    Я очень жду этот курс. Он реально бомбический!!
     
  12. 13 мар 2020
    #9
    Kribur
    Kribur СкладчикСкладчик
    Для такого офигенного курса 350 руб - вообще не деньги. Я думаю здесь многие согласны и на бОльшую сумму, и на старый поток))
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 30 мар 2020
    #10
    veta13
    veta13 ЧКЧлен клуба
    Осталось 5 дней до начала курса? На сайте написано, запись закрывают через 2 дня.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 мар 2020
    #11
    Танюша88
    Танюша88 ЧКЧлен клуба
    пока идет эта складчина уже несколько курсов прошло((
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 апр 2020
    #12
    Torina
    Torina ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, пожалуйста, скажите, будет ли проводиться складчина? Ну хотя бы намекните...
    Я рекламирую постоянно, взнос неплохо снизился, но время идет. И старт курса только раз в 3 месяца...
    Январский поток на днях закончился, апрельский стартовал и к нему присоединиться нельзя.
    Скоро будет предварительная запись на июльский поток по сниженной цене.
    Есть смысл ждать или уже можно идти за полную стоимость?
    Материал очень рабочий и потрясающий. Нигде такого нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 7 апр 2020
    #13
    veta13
    veta13 ЧКЧлен клуба
    Или нужно новую складчину делать. И назвать-ИЮЛЬ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей