Доступно

Трансформационная сессия - Уверенность в себе

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Valencya, 22 дек 2014.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трансформационная сессия - Уверенность в себе



    Избавиться от неуверенности – вы сможете!

    Как вернуть уверенность в себе? В личной, деловой, общественной жизни.
    Случалось ли вам чувствовать, что вы не достойны того, чего хотите? Знакомо ли вам чувство непринятия себя, или мысли: “со мной что-то не так”, “я не достаточно хорош (хороша)”?
    Вы бы хотели вернуть уверенность в себе? Избавиться, наконец, от многих страхов?
    Улучшится ли качество вашей личной, деловой, социальной жизни, если вы станете больше принимать, ценить и любить себя?

    1.5-часовая трансформационная сессия «Уверенность в себе» основана на методике ДНКРевитализации (DNAReVitalization)™. Это способ Активизации ДНК, который принес пользу тысячам людей по всему миру. Теперь я представляю этот способ и в России.

    В основу методики Ревитализация™ положены исследования доктора биологии, доктора философских наук Брюса Липтона, автора пяти книг, среди которых «Биология Веры», «Умные Клетки», «Биология Убеждений».

    Как работает этот метод?
    В начале онлайн-сессии вы выписываете «маркеры» – ситуации, в которых испытываете неуверенность, страхи, беспокойство. Все полностью анонимно – другие участники лишены возможности узнать о ваших проблемах.
    Во время сеанса я работаю на клеточном уровне – меняю внутренние установки на уровне ДНК, перенастраиваю клетки на новую программу.
    В конце курса по выписанным «маркерам» вы можете проверить положительные изменения.



    Сессию проводит - Татьяна Портнягина (центр RРТ). Консультант, тренер, со-автор метода Ревитализация (Re-Vitalization).
    Отзывы на складчике на сессии этого автора - самые положительные!


    Небольшое дополнение

    Каждый человек – это отдельное сообщество из 50 000 000 000 000 клеток, в которых содержится вся информация о нас – от цвета глаз до манеры двигаться. А также записи о наших страхах; чувствах, страхах и неудачах наших предков – страх одиночества, ощущение небезопасности, чувство безысходности и многое другое. Похоже на приговор, но! Существует методика, которая позволяет менять эти записи и освобождать наши клетки от «ненужной» информации.

    Звучит как чудо, но это – наука чистой воды. Исследования, положенные в основу Метода позитивной терапии и трансформации (ДНКРевитализация™), были начаты ещё в прошлом веке. Одно из открытий – прямая взаимосвязь между биологией (клетки организма) и эмоциональным и ментальным состояниями человека. В своё время Брюс Липтон (доктор биологии, философии, автор 5 книг) выяснил и экспериментально подтвердил, что структуры клеток и ДНК подвержены влиянию среды и условий нашей жизни. В том числе и наше отношение к себе оказывает прямое воздействие на клетки и ДНК.

    Главное открытие Липтона заключается в том, что мы сами, своими желанием и намерением можем вызывать в наших клетках и ДНК важнейшие изменения, следовательно, можем оказывать положительное влияние на свое эмоциональное, ментальное и физическое состояние, вплоть до омоложения организма и даже излечения серьезных болезней.

    И именно на это нацелена работа с методом ДНК-Ревитализация. Самое важное, чтобы Вы сами хотели этих изменений. Наша задача – помочь Вам войти в состояние, в котором эти изменения становятся возможными, Ваша задача – создать их.

    Добавим, что в России метод ДНК-Ревитализации доступен только в нашем центре.
    Первая часть – 35 минут. Мы поговорим об уверенности в себе. Вы получите информацию о методе. Проведем тестирование, на котором Вы определите насколько уверены в себе.

    Вторая часть – 10 минут. Вы выпишете проблемные моменты, с которыми необходимо будет работать. После сессии Вы сможете на основе этой информации наблюдать за прогрессом и собственными изменениями.

    Третья часть – деликатная терапевтическая сессия.
    Эффект после сессии наступает в течение одной-двух недель. После, через неделю-две, вернитесь к тем «маркерам», которые Вы выписали до работы над собой. И, поверьте, результаты Вас удивят. Знаем это наверняка, потому что регулярно получаем письма с отзывами своих клиентов.
    «Максим и Татьяна! 100 тыс. раз спасибо Вам за возможность побывать на волшебном мероприятии. Точно знаю теперь, что такие сессии возможны. Еще раз СПАСИБО Вам за предоставленную возможность поучаствовать в сессии!" (Светлана Акимова)

    "Метод Татьяны обладает невероятной силой терапевтического воздействия. Татьяна неоднократно поддерживала меня в очень серьезных жизненных ситуациях (разрыв с любимым человеком, отношения с родителями и с собой). И я никак не могла понять, когда Татьяна говорила, что изменения будут мягкие - это действительно так - вы сами не замечаете как становитесь другим человеком, как будто вы всегда таким и были. Единственным напоминанием о том, что поменялось - это ваши записи ситуаций перед сессией. Это прекрасный путь к себе, полного лобви, уважения и радости и с каждой сессией вы как-будто снимаете очередной слой обид, злости, закрытости,враждебности к миру, как пальто И это действительно, путь к прекрасному себе! Всем желаю счастья!" (Ирина Шарова)

    "На следующий день после сессии проснулась с чувством легкости.отношения к ситуациям изменилось.,но есть состояние непонятности .сессия мне понравилась я проходила первый раз." (Светлана Бутько)

    «Убеждение брал -деньги зло. После сессии могу сказать, стали приходить клиенты на более дорогие товары. Причем для меня это как-то удивительно было по началу, причем раньше как я сейчас понимаю внутри меня жила какая то планка типа 10т.р.- 60 т.р. суммы для обсуждения договоров или товаров единичных, а товары по 300 тысяч я как-то и подумать не мог предложить.. а теперь сам удивлялся что я обсуждал с клиентом электроквадроцикл, который стоил 300тыс. И при этом это было комфортно для меня.Спасибо. Честно говоря не думал раньше, что убеждения настолько глубоко в нас живут и притягивается и людей и события соответствующие.» (Сергей Болденков)

    «Мне очень понравилась первая сессия " Уверенность в себе" Я знаю что мне трудно общаться с людьми, и иногда даже просто смотреть людям в глаза, часто пытаюсь отвести взгляд. Сессия это просто бомба! Прошло полтора месяца, и я очень рад что прошла её. Мне стало намного легче разговаривать с начальницей на работе, с молодыми людьми. и вообще стало как-будто легче дышать. И еще хороший эффект произошел - я перестала сутулится, выпрямились плечи! После сессии про убеждения тоже чувствую хорошие изменения ))) Буду рада попасть на следующую сессию на тему чувства собственной ценности и внутреннего достоинства. И записалась на курс - "Отношения к себе" Очень хочу почувствовать как это- быть эмоционально здоровой:)» (Танзиля Бикмухаметова)

    «Добрый день! чувствуется что надо продолжать, нет предела совершенству)) Изменения происходят именно тогда когда о них забываешь, и раз ловишь себя на мысли или действии, и начинаешь улыбаться и размышляя сверять прошлые ситуации. Так что я думаю этот год я с вами))) С Благодарностью Максимов Дмитрий»

    «Здравствуйте! Я довольно часто получаю приглашения на различные встречи, мастер-классы, семинары по разным темам и способами работы, но далеко не всегда меня это интересует. Однако, получив письмо с предложением посетить вебинар "Личные границы", я долго не раздумывала - запрос поработать с этой темой у меня давно... А еще этот новый для меня метод - ДНКРевитализация.....Что за метод такой?

    Признаюсь честно, прочитав описание метода меня это заинтересовало - я впервые встречаюсь с подобным способом - Оживление ДНК. Поэтому с удовольствием согласилась для себя принять участие в эксперименте!

    Занятие вела Татьяна Портнягина. Меня приятно расположила ее четкость и манера изложения материала - в начале встречи Татьяна сразу озвучила план работы. Вебинар шел легко и интенсивно. На занятии я подробнее узнала о методе ДНКРевитализация, затем мы поговорили о теме - "Личные границы" и самой приятной для меня стала практическая часть.

    Спасибо за этот вебинар! Прошла неделя и чувствую в себе положительные изменения, надеюсь они продолжатся и дальше! С уважением, Анастасия»
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, изменения уже заметны. Огромное спасибо Организатору!
      23 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано на отлично! Материал выложен на нескольких обменниках, за что, я думаю, многим стоить сказать (а где же отзывы и благодарности, товарищи??).
      Материал вполне интересный. Получил то, что и ожидал.
      12 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2014
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    присоединяюсь к вопросу
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2014
    #3
    СофияАнна
    СофияАнна ЧКЧлен клуба
    Сессии работают на все 100%. Как говорят пилоты перед взлетом. Не забудьте пристегнуться!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2015
    #4
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Хихи))) живут и ради мазохизма, и ради денег, и ради детей, и ради еще кучи других вещей, отличных от удовольствия) мир многообразен. Потому и тем, кто не в удовольствие живет, лучше научиться его все-таки хоть как-то , но получать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 янв 2015
    #5
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    ВНИМАНИЕ! Для тех кто давно ищет как избавиться от страданий, блоков, страхов и тд...
    есть коечто круче чем Пэат, РПТ, ТФВ...
    смотрите подпись!
     
  9. 12 фев 2015
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    народ, зайдите на сайт автора)))0 У НЕЕ НЕТ БОЛЬШЕ ТАКОГО КУРСА. увы..и складчина мало вероятно, что сможет состояться, ((( этот курс вы сможет только бонусом получить...
     
  10. 15 мар 2015
    #7
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Не паникуем! ;) Все есть. И если повезет, все состоится. :)
    Откорректировала стартпост, добавила отзывы. Думаю, эта тема может быть интересна и полезна очень многим. Так что, записываемся, не стесняемся. Приглашаем друзей! ;) :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 мар 2015
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    :rolleyes:курс был неделю назад... :D
     
  12. 30 мар 2015
    #9
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Жаль, что автор не указал в шапке, что этот курс уже был бонусом к другому курсу. Получается, этот материал у меня уже есть, но мне пришлось перечислить деньги (чтобы не стать штрафником), потому что я вписалась на стадии "активно", а комменты до этого не почитала. \
    Остался неприятный осадок.
     
  13. 2 апр 2015
    #10
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Да??? Тоже не знала этого... :( Прошу прощения, terry_heart. :(
    На будущее, видишь, как важно самой заглядывать в продажник и все уточнять. ;) Ведь тему создают на свое усмотрение - и у каждого свое виденье важности той или иной информации. :(
    В любом случае, возможно, так Вселенная пытается тебе сказать, что эта информация действительно нужна. ;) :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей