Доступно

Традиционное Рейки I и II ступень за уик-енд [Катрин Форс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kutehy, 28 мар 2017.

Цена: 20545р.
Взнос: 502р.-97%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #1
    kutehy
    kutehy ЧКЧлен клуба
    Традиционное Рейки I и II ступень за уик-енд
    Автор Kaтрин Фoрс


    Вы знали, что когда вы получаете посвящение от Мастера Рэйки, то вы помимо основного посвящения получаете весь его опыт, все наработки, всю мощь мастера. И важный момент для участников складчины - это не зависит от того, лично Мастер передал или вы прослушали вебинар, а Мастер про вас даже не знает. Это действует в любом случае - такова энергия Рэйки.

    Да, дорогие мои, вы получите все-все настройки, все посвящения и для вас это будет действовать также хорошо, как если бы вы проходили это настройки лично у Кaтрин или любого другого Мастера.
    От себя добавлю - курс заставляет сразу начать и делать, энергии идут потрясающие.
    Ещё Кaтрин сама сказала, что ИНИЦИАЦИИ РАБОТАЮТ ДЛЯ Всех. Да, не будет сертификата (как его получить ниже в обсуждении). Но она сказала энергия рейки принадлежит людям и нельзя её не получить, никто не имеет право ставить защиту.
    Да, не будет сертификата (на самом деле, выдача сертификата - дело добровольное, так как его наличие не прописано в обязательных условиях, это скорее дань нашей любви к бумажкам, чем реальная необходимость)
    Да, Кaтрин не даёт гарантию, что сработает а что нет. Да, нет личной обратной связи. Но она сама сказала что это работает на всех, и даже если родственники допустим слушают курс, т.к. эта энергия вообще не зависит от ведущего, она принадлежит всем людям по праву рождения. Так что можно спокойно слушать курс и все получите инициацию.

    Даты проведения 21 и 22 октября 2017
    Отдельного продажника с подробным описанием нет.
    Я просмотрела вводные вебинары и все занятия курса. Описание составлено по тому, что автор обещала и что из обещанного в итоге дала на курсе.

    Это отзывы тех, кто был на бесплатных вебинарах ДО курса. Если нажать на картинку - она увеличится.
    IMG_20171018_080405.png IMG_20171018_080340.png IMG_20171018_080320.png IMG_20171018_080256.png

    Почему Вам это необходимо?

    Вы хотите научиться исцелять руками
    Хотите решать возникающие задачи экологичными методами
    Хотите овладеть Белой Магией
    У вас проблемы с визуализацией, а привлекать желаемое хотите
    У вас мало времени, чтобы 5 лет изучать практики в отшельничестве в Тибете
    Все Ваши подруги уже прожужжали вам уши про "Рейки"
    Хотите открыть сверхспособности немедля!

    А теперь рассмотрим существующие «ступени» в системе Рейки:

    I Ступень
    Впервые «открывает» в вас этот целительный поток и вы начинаете учиться чувствовать и работать с этой энергией. Здесь рассказывается об истоках и истории возникновения Рейки в нашем времени и о легендарном Учителе – Микао Усуи, «переоткрывшего» для нас этот дар. О Духовных Принципах Рейки, об основных позициях и правилах в контактном исцелении себя и ближнего. Я еще даю традиционные энергетические упражнения, призванные повысить ваши вибрации, ряд техник и «секретов», которые не дают другие учителя и которых мне очень не хватало в свое время практики Рейки на первой ступени. И, конечно же, практика, практика, и еще раз практика. После получение Первой Ступени рекомендуется 21 день делать себе полный сеанс по позициям, дабы легче перенести целительный кризис и привыкнуть к энергии Рейки.

    Обучая, я передаю максимум знаний, полученных мною за время работы : литотерапию, как раскладывать полудрагоценные камни по телу исцеляемого, эфирные масла в соответствии с проблемой, над которой мы работаем, цветотерапию, сочетание с руническими формулами и другими видами магии, ангелотерапию, психические техники, как заряжать воду и свечи и многое другое.


    II Ступень
    Это уже для продвинутых практиков. Для тех, кто понял, что Рейки – это «его» учение и кто хочет идти именно по этому пути и развиваться. Для тех, кому мало исцеления себя или близких и кто хочет помогать всему миру и людям на другом конце Земли. Именно это и дается на второй ступени. Именно здесь и начинается настоящее, "магическое", "волшебное" Рейки.... Именно здесь можно почувствовать себя настоящим магом, для которого НЕ существует неразрешимых проблем.... Здесь раскрываются сакральные символы, с помощью которых можно преодолеть время и пространство, влиять и исцелять подсознание и регулировать силу энергетического потока.

    Еще мне нравится давать, как и на первой ступени, медитации, упражнения и техники, уходящие корнями в Традицию, но которые серьезно повышают вашу эффективность, как практика Рейки, и сокращают время на решение любой проблемы.
    Вместе дешевле

    Рейки I + II
    20 000 Р

    Продажник
    Код:
    http://reikiforce.plp7.ru 
    на этом продажнике можно посмотреть один из последних вебинаров.
    Код:
      http://reiki.katrin4s.com 
    (предыдущий продажник оставила, на всякий случай)


    Фактически было на курсе:
    1 ступень:
    - посвящение в 1 ступень
    - контактный сеанс себе и клиенту (уже с первой ступени можно лечить других!),
    - полный чакральный сеанс (тот самый, которым Kaтрин исцелила себе онкологию),
    - короткий ЧС для наполнения сил и резкого увеличения уровня вибраций),
    - работа с убеждениями с помощью рейки, работа с привычками и талантами.
    - Техники безопасности работы с рэйки.
    Бонус - Катрин дала инициацию в кристалл рэйки (резкое усиление потока рейки для практикующих) - как самостоятельно заряжать кристаллы и свои украшения для создания амулетов.

    2 ступень.
    - посвящение во 2 ступень
    - дистанционное исцеление (через фантом, через фото, онлайн, дистанционно, заочно, с отложенный действием)
    - исцеление биографии с помощью рэйки - очень мощная практика, можно исцелить любой возраст своей жизни (и сделать для другого по его просьбе), в том числе можно исцелять будущее
    - исцеление любых ситуаций и отношений
    - работа с рунами и таро
    - работа с неодушевленными предметами, косметикой, едой и пр.

    Бонусы от Катрин:
    Записи Рейки+ (первый поток по рейки, который был два года назад, сказала инфу повторять будет не сильно, поэтому там тоже есть еще полезное).
    Оба мастерских знака (из 3 ступени). (много знаков в рейки+ ещё дополнительных).
    Чек листы по ведению сеансов.
    Чек листы по сакральной раскладке и пр.
    Занятие вопрос-ответ.
    Курс Активация генома и богатства.
    Курс Энергетическая защита.

    Ретраслятор рэйки! Аналог её знаменитых Фоpcифактoв. Дизайн вроде бы запатентован. Но можно будет сделать со своим дизайном. Главное, что он будет наполнен энергией Рэйки, а она универсальная, что в наших руках, что в руках Кати.
    Скорее всего, такое Катя больше не даст ни в одной другой программе.
    Позволяет настроить его на человека и он будет работать круглосуточно, то есть 24 часа в день 7 дней в неделю на человека будет направлена рейки и будет исцеляется его здоровье, ситуация (тогда как рейки практик работает обычно максимум пару часов и все).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Estella хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Estella хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора и ресурс за возможность пройти замечательный курс!
      В первый раз проходила ознакомительно, но не стала заниматься.
      Сейчас прошла подробно. Отличный курс для начинающих (как я), автор хорошо мотивирует и настраивает, очень несложно подает материал. Много дополнительных материалов.
      13 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился автор. Рейки пользуюсь интуитивно практически с детства, но посвящений у меня нет. Пыталась начать изучать рейки у других авторов, но как-то всё начиналось с нудной истории рейки, на этом, в принципе, моё желание и заканчивалось. Тут же, автор легко, грациозно, увлекательно раскрыла тему, С историей не нудила. Раскрыла применение рейки не только в плане здоровья, но и по жизненным ситуациям. Прошла 4 посвящения 1 ступени за 1 день, показалось мало, добавила еще активацию ДНК. Энергии хапнула столько, что на другой день от мысли о рейки начинало подташнивать. Но, за сутки всё устаканилось. Не бегу впереди паровоза, делаю полный сеанс 1 ступени 21 день, как и рекомендовано. Да, кстати, в 1 день, на активации ДНК решила не мелочиться и встроила себе в ДНК лидерские качества нашего президента. На эти, мартовские, выборы, наверно уже не успеваю подать заявку на участие, но через 4 года- планирую. Шутка ( но в каждой шутке есть доля шутки... как знать...как знать...) Катрин по энергии, чувствуется, что в жизни жёстче, чем позиционирует себя с экрана. Но, смотреть на нее приятно, грамотная речь, дар доносить информацию у нее однозначно на высоком уровне. Лично я получила удовольствие от курса. Название курса только не соответствует действительности - за уик-энд однозначно не уложиться. Если не бегло прослушать, а нормально прорабатывать материал, то у меня уик-энд сложился в день практики и день отходняка. А впереди еще КУЧА материала. Кто сомневается, будут ли работать активации в записи- маленькая подсказка. Время-понятие относительное. Вот бросили Вы сегодня, например, фантик по пути на работу и идете дальше. Фантик остался в прошлом. Завтра снова идете и видите издалека- лежит Ваш фантик впереди , и Вы до него дойдете только через пару минут. т.е. фантик у Вас получается , в будущем. Так вот Вы и формируйте намерение, что присутствуете в момент передачи автором настроек. Работает .
      3 янв 2018
      40 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2017
    #2
    bulyginartyom
    bulyginartyom СкладчикСкладчик
    Как проходит инициация?
     
  6. 16 окт 2017
    #3
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Автор запускает новый поток. Может быть соберемся?
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2017
    #4
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Я добавила хайд. Просьба выписаться из складчины, если не проходите по условиям.
     
  8. 19 окт 2017
    #5
    Светлана108
    Светлана108 ЧКЧлен клуба
     
    Как будет инициации проходить для складчиков?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2017
    #6
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    По настройкам - решите для себя, что вы хотите и для чего. Я свои инициации проходила в другом месте. Беру, в первую очередь, потому, что автор дает много практических примеров, некоторые тонкости и нюансы, которые больше нигде не встретишь.
    В целом, достаточно того, что вы прослушаете записи этого курса и получите всё для работы с собой и другими людьми.
    Если вы впервые сталкиваетесь с этой энергией и сомневаетесь, то пройдите инициации там, где они доступны по цене для вас. Сейчас мастеров много, и кто из них передаст инициацию лично вам, не принципиально. Можно и за тысячу рублей найти того, кто сделает именно инициации и выдаст диплом, чтобы вам было спокойнее.
    А обучаться дальше, получать информацию и тонкости - можно у нас на ресурсе. Благо - авторов и курсов по теме много.
    Одна из целей ресурса - изучить курс, чтобы составить мнение о нем, и потом определить для себя, надо ли брать за полную стоимость и учиться у автора.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2017
    #7
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Приветствую!)
    Взнос нормальный более чем! Я готова за любую сумму) Если ждём только снижения,то мб сделать голосование :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 ноя 2017
    #8
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Лучше порекламируйте и взнос будет нормальный и складчина быстрее состоиться.
    А при такой цене велика вероятность потерять Вписавшихся и цена станет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 ноя 2017
    #9
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Я не начинаю только из-за цены.
    На этого автора маленьких взносов не бывает. Но хочется, чтобы по-больше участников смогли получить такой ценный материал.
    Давайте я поставлю чуть больше недели на начало сборов, при таком сроке и хорошей рекламе есть все шансы сбросить взнос.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 19 ноя 2017
    #10
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Автор - отличный и отзывы о других её курсах только хорошие.
    Поэтому и цена достойная.
    Я думаю, что те, кто вписался в тему это понимают:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 23 ноя 2017
    #11
    irein
    irein ЧКЧлен клуба
    Смотрю сейчас скидка на этот курс у автора за 20000 в рамках черной пятницы
     
  15. 23 ноя 2017
    #12
    Звездочет7
    Звездочет7 ЧКЧлен клуба
    Есть какие-либо отзывы по автору? Есть ли смысл заморачиваться новичкам/просто интересующимся?
     
  16. 29 ноя 2017
    #13
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Есть техники, которые просто необходимы до и после выполнения техник Рэйки. Без заземления они работать просто не будут и они полезны как техника безопасности. Сама по себе техника заземления самодостаточна, если выполнять некоторое время просто ее и приносит прекрасные результаты. Предлагаю технику от очень хорошего автора, мне еще понравился его курс по йоге для чакр.:)
    Ссылка на складчину постом выше.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей