Закрыто

Точнонах v.1 (первонах) для инстаграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 27 мар 2021.

Цена: 91560р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2021
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    Точнонах v.1 (первонах) для инстаграм

    instagram.jpg
    Здравствуйте хочу представить софт для работы с инстаграм точнонах v.1(первонах).
    И тут сразу кто-то может задать логичный вопрос. Первонах в 2021 серьезно? Да вполне серьезно. Безусловно сейчас есть другие программы для работы с инстой. Но важный момент это не типичный первонах которых уже развелось немало.Это мой взгляд на работу в данной теме. И он не как не связан с другими софтами(первонахами). Работа и слив трафика идет совсем другими способами.

    Из названия видно что это первая версия способа работы по данному направлению. Всего их существует 3 версии. Одна из которых всем знакомая схема в данных реалиях( которая так же отличается способом слива трафика)И еще две не похожих друг на друга.

    Так что входит в данную складчину.

    Шаблон выполняющую нужную нам работу. Версия шаблона 5.44, работа идет на запросах + Web.
    Видео по функциям и настройке данного шаблона.
    Видео по подборке доноров.
    Видео по подготовке аккаунтов, ссылок, вариантов и способах работе по схеме(сливу трафика).
    Ну и конечно основные моменты в работе на которые стоит обратить внимание( баны, лимиты и дт.)


    Ответы на вопросы

    Вопрос. На чем работает шаблон.
    Ответ. Работа идет через запросы + Web.

    Вопрос. Какая версия zennoposter нужна для работы.
    Ответ. V5.44.0.0 и выше.

    Вопрос. Если у меня версия зеннопостера ниже 5.44.0.0 можно ли выписать zennobox
    Ответ. Да можно.

    Вопрос. У меня версия ZennoPoster lite смогу ли я на ней комфортно работать?
    Ответ. Нет не сможете для работы в идеале нужен ZennoPoster pro или хотя бы его standard версия.



    Бонус.
    Безусловно было бы странно оставить данную складчину без бонусов.

    В бонусе будет база доноров которую использую я + видео о том как собрать свою базу, на основе моей.

    Для получения бонуса нужно:
    Для чк и выше - подпись и 2 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
    Для складчиков 4 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023
    2. KpOT_88
      KpOT_88 оставил отзыв "Хорошо".
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      yarik23 участвует.
      25 июл 2021
    4. skladchik.com
      evilange777 не участвует.
      19 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2021.
      7 июл 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Весьма спорные чувства после последних курсов от данного автора. Вроде бы и деньги есть, и можно заработать, но их настолько мало, что лучше не тратить свое время.
      Если говорить, что сделано у меня и какие результаты, то:
      1) Ушел 1 день на поиск подходящих доноров для спама, делал сторонним софтом, а затем вручную, отбирал нужные. Всего около 800 подходящих нашел.
      2) Пара дней ушло на тесты аккаунтов, какие себя покажут лучше для наших действий.
      3) На 4 день начал уже спокойно работать, по теме.
      По доходу получалось по 10-15 долларов в день, примерно на +-300 кликов, схему и расходники окупил.
      Проблема схемы, в том что невозможно масштабировать, в том, что эти самые подходящие доноры баняться, в том что это очень узкая тематика и конкуренция здесь очень сильно влияет на профит, даже те 20 копий которые проданы, хотя судя по отписавшимся работают 2-3 человека.
      Это схема очень похожа на предыдущие с твитером и телегой, но в отличии от твитера, где увеличив число потоков и акков можно было свободно зарабатывать приличные деньги,то тут имеем высочайшую конкуренцию и минимальный траффик без возможности масштабирования.
      19 авг 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2021
    #2
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2021
    #3
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Читать посты это очень сложно ((. Наверно тем что мой на запросах и тем что как и написано из схожести только название. Сам метод работы другой.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2021
    #4
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    А лайкеры комментов в нем есть?
     
  8. 28 мар 2021
    #5
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нам они будут не нужны.
     
  9. 28 мар 2021
    #6
    Alex TT
    Alex TT ЧКЧлен клуба
    прокси мобильные надо?
     
  10. 28 мар 2021
    #7
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Желательно.
     
  11. 28 мар 2021
    #8
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Приветствую @Palantid, какие и сколько расходников нужно? Моб прокси индивидуальные? Сколько аккаунтов?
     
  12. 28 мар 2021
    #9
    Bhalanetra
    Bhalanetra ДолжникДолжник
    Каких результатов удалось достичь при помощи софта? Слив на партнерки, на свои акки итд. При каком кол-ве расходников?
     
  13. 28 мар 2021
    #10
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Из расходников прокси в моем случаи моб свои. И номера.
     
  14. 28 мар 2021
    #11
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    а в чем отличие от первонаха в том же socialkit? скорость/качество или что-то другое? Что выделяет твой продукт, чего нет в других программах?
     
  15. 28 мар 2021
    #12
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    В старт посте не заявлен результат.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2021
    #13
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Я без понятия что там в соц ките. Не пользовался.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2021
    #14
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Но кейс именно по сливу от "а" до "я". Или это просто инструкция по софту, а дальше сами выдумывайте куда лить, как лить, как редиректы делать и т.д..
    Просто в шапке мало описано того что входит.

    p,s, могу проверить если надо проверящие
     
  18. 28 мар 2021
    #15
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Инструкция от а до я.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 мар 2021
    #16
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Ну а куда сливать это уже другое, я например есть во всех пп. Но во многие из них попасть почти невозможно. без рекомендаций.
     
  20. 28 мар 2021
    #17
    Sventor
    Sventor ЧКЧлен клуба
    Вот в этом вся и проблема для новичков, что никуда не берут, будет ли какая помощь с пп?
     
  21. 28 мар 2021
    #18
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Для этого нужно скорее всего возобновлять старую тему по дейтингу. Я конечно могу провести на своей ответственности(договориться с пп) новичков, но это очень много заморочек и работы с моей стороны. Да и делать это в данной теме мне бы не хотелось, время все же это отнимает.
     
  22. 28 мар 2021
    #19
    Bhalanetra
    Bhalanetra ДолжникДолжник
    Вопрос в другом. В стартовом топике написано :"Но важный момент это не типичный первонах которых уже развелось немало.Это мой взгляд на работу в данной теме. И он не как не связан с другими софтами(первонахами). Работа и слив трафика идет совсем другими способами."
    Так же вы пишите:"Я без понятия что там в соц ките. Не пользовался."
    Вы говорите, что работа идет другими способами, а не как в подобных программах, затем говорите, что не использовали один из популярных софтом по этой теме.
    Какой софт вы имели ввиду говоря о том, что слив у вас идет по другому?
    Какой алгоритм работы? Сказать, что:"У меня просто что-то другое" как-то мало. Поэтому и возник вопрос про результат вашей работы при помощи вашего софта.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 28 мар 2021
    #20
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если я говорю что по другому значит по другому. Логично что делалось под себя. Если бы было готовое решение зачем мне делать велосипед ? Значит есть то что в других софтах просто не подумали сделать так как они заточены под массы с кучей функций инсты. Здесь же именно под конкретную тему. Со всеми нужными и важными моментами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей