2.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Тотальная защита WordPress: защитить и ускорить свой блог

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Андрей Пучков, 25 фев 2016.

Цена: 1190р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 251 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2016
    #1
    Андрей Пучков
    Андрей Пучков ДолжникДолжник

    Тотальная защита WordPress: защитить и ускорить свой блог


    [​IMG]

    Если вы хотите полностью и по максимуму защитить свой блог от взлома, то вам нужен этот курс
    Изучив данное пособие вы узнаете как защитить свой блог от взлома, от спама, от кражи контента, от DDOS атак и т.д. Вы защитите свой блог раз и навсегда и не будете переживать за то, что его кто-то может взломать. Все. После применения рекомендаций курса ваш блог будет защищен на 99%. 1% оставим на конец света


    Авторы курса: Александр Борисов и Юрий Колесов

    БОНУСОМ к курсу мы положили 5 очень крутых PDF книг по блоггингу и инфобизнесу:

    [​IMG]

    Названия книг:
    • С 0 до 30 000 рублей в месяц на блоге (пошаговая схема для новичка)
    • 7 страшных ошибок которые убьют блог новичка
    • Обратная сторона популярного блога
    • Как выбрать тематику для блога
    • Как правильно выбрать тему для создания инфопродукта
    Книги не реально крутые. Прочтете, сами все поймете.

    Стоимость курса: 1490 р.
    Цена со скидкой: 1190 р.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Тамара К не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. JoshkinKot
      JoshkinKot оставил отзыв "Средне".
      12 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 фев 2016
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не скажу, что информация бесполезная, но все это можно найти в открытом доступе.
      12 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для базовой защиты пойдёт. Для начала нужно хотя бы это сделать. Уверена, что у многих и такой защиты нет. Но если нужна серьёзная защита - это не то, что нужно. А хотелось именно о ней знания получить. Но за 40 руб. нормально. Оргу спасибо за быструю раздачу!
      7 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В общем нормально. Кто хотел какую-то супер-защиту найти - это мимо. Но новичкам подойдет. Свои 40 руб. стоит.
      Мне лично был полезен пинок в сторону vps. Мои виртуальные хосты уже задолбали в конец - то им превышен лимит, то еще что-то. Буду переходить.
      3 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГ МОЛОДЕЦ. быстро раздал материал. Сам материал - полное дерьмо. В сети и то больше полезной информации. Просмотрел весь курс за 20 минут перемотками. Толком ничего нового. Может быть подойдет совсем новичкам.
      2 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня полезен.
      Много воды, как водится последнее время у Борисова. За это и 4.
      Рассчитан на новичков, коим и являюсь и брала его именно за тем, чтоб не бегать бешенной собакой по интернету, собирая крупицы информации. Здесь дано более-менее компактно. И на том спасибо.
      Организацией очень довольна. Спасибо за быструю раздачу материала!
      2 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс фейк. Автору спасибо за быструю раздачу. Чтобы понимать сегодняшние реалии так называемой тотальной защиты сайта зайдите на сайт cossa.ru и почитайте статью Почему небольшие сайты взламывают не реже, чем раскрученные порталы, и как от этого защититься. В данной статье инф бесплатная но на 100% полезная чем в этом курсе Борисова. Данного автора я внес в ЧС
      2 мар 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      материал слабоват. Три звезды только за хорошую организацию и за старые курсы Борисова.
      если кто думает, что после изучения курса защита его сайта будет на уровне - проходите мимо))))
      некоторые вещи - откровенная шняга из разряда ОБС (один блогер сказал))))).
      Тому, кто давно и серьёзно занимается WP-проектами подобные перлы - для улыбки)))) В общем, Борисов спродюсировал откровенное УГ.
      Единственный плюс курса - новичкам не надо лопатить паблик, чтобы собрать кучу малонужного материала.
      1 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо большое. Очень быстрая выдача материала не может не радовать.
      Курс является творением Борисова и Колесова. Борисов в этом курсе произвел впечатление этакого заматеревшего блогера, блогера со стажем, который с высоты своего опыта чего-то там вещает. Вещает с легкой такой небрежностью.
      По курсу. Просмотрел бОльшую часть, поэтому мнение могу составить. Я хорошо знаком с курсом на аналогичную тему Дмитрия Грицева (если верно помню фамилию), поэтому общее представление о защите вордпрессовского блога имею.
      В принципе большинство тем охвачено. Какие-то фишки уже использовал, о чем-то слышу впервые. Что-то вызвало легкое недоумение. Т. к. у всех складчиков опыт в данной теме разнится, поэтому не исключаю, что мнения будут разниться тоже.
      Единственное, мне показалось, что материал как-то не слишком структурирован. Хотя видимость этого вроде как присутствует. В целом курс подойдет новичкам. Все страшилки рассказаны довольно подробно. Курс даже не столько по защите Вордпресс, а защите в том числе и компьютера. Некоторые темы, возможно, спорны. Можно предложить другие альтернативы. Но в целом лично я доволен тем, как распорядился 40 рублями. Если в данной теме вы профессионал или полупрофессионал - то ничего нового не найдете.
      Бонусные книжки - тоже для новичков. Много повторов в книгах. Но в целом новичку информация вполне будет полезна. Остальным можно пройти мимо.
      Картинка курса (видео) качественная, звук хороший. Все понятно. Хотя воды много тоже. Ну куда ж без этого.
      1 мар 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спс, материал отстой.
      На просторах инета гораздо больше полезной интересной инфы с лучшей подачей.
      Из всех стараний курса увидел только MIND карту с которой начинается всё...ппц просто
      1 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2016
    #2
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    кто-нибуть этого Борисова читал?
     
  6. 25 фев 2016
    #3
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Да вроде все знают что он мастер
     
  7. 25 фев 2016
    #4
    zets108
    zets108 ЧКЧлен клуба
    Все курсы Борисова отличные по качеству.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 фев 2016
    #5
    vorvalika
    vorvalika ЧКЧлен клуба
    Согласна, материал качественный у данного автора.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 фев 2016
    #6
    Fixer2005
    Fixer2005 ЧКЧлен клуба
    вы один походу не в теме здесь кто это.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2016
    #7
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Могу дать организатору купон на скидку в 300 руб. За купоном, если нужно, ко мне в ЛС.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2016
    #8
    Dor87
    Dor87 СкладчикСкладчик
    У Борисова хорошие курсы. Буду участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 фев 2016
    #9
    silvestr
    silvestr ЧКЧлен клуба
    Борисов тут только типа продюсер, а курс от Юрия Колесова, мастера по безопасности. Вот, что он о себе пишет "10 лет я обеспечивал информационную безопасность в ФСБ России".
     
  13. 26 фев 2016
    #10
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба

    Это их совместный продукт. Во всяком случае, Саня на своем сайте так написал. :)
     
  14. 1 мар 2016
    #11
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    записаться уже нельзя? написано что активно, а записаться нельзя
     
  15. 1 мар 2016
    #12
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Складчина уже остановлена. Теперь по правилам записаться нельзя. Но складчина будет доступна членам клуба после завершения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 мар 2016
    #13
    Валентин 78
    Валентин 78 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А что с дополнительными материалами, файл поврежден, или у меня проблемы с программой.
     
  17. 1 мар 2016
    #14
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Какой файл поврежден?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей