Доступно

Формула будущего [Ольга Фролова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем January, 16 янв 2017.

Цена: 950р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Формула будущего [Ольга Фролова]

    upload_2017-1-16_13-49-36.png
    Будущее можно и нужно программировать на уровне подсознания. В этом случае автоматически удаляется большая часть страхов и сомнений, тревог и колебаний.
    В ситуациях, когда вы не знаете, как лучше поступить,
    подсознание показывает вам наилучший вариант
    в соответствии с заданной программой.
    Если ваша цель сложная и вы в глубине души не очень то и верите, что она вообще достижима, то системная простройка личного будущего на всех уровнях ума и подсознания - станет ключевым условием достижения вашей цели.
    А теперь представьте, что все ключевые практики по настройке вашего личного будущего я собрала и объединила в единую систему: простую, понятную и практичную...
    и все самые сильные техники и инструменты я передам вам всего за один вечер.
    И именно это я хочу предложить вам на интенсиве "ФОРМУЛА БУДУЩЕГО".
    Практики, входящие в интенсив:
    Опережающее отражение
    Практика, которая поможет вам выстроить видение вашего будущего, продиагностировать его и на основе этого видения настолько эффективно формулировать свои цели и желания, что они станут исполняться максимально быстро и с гарантией.
    Методика "Позитивация будущего"
    Эта техника поможет вам просмотреть основные варианты развития вашего будущего, выбрать лучший и сделать все необходимые настройки, чтобы именно этот лучший вариант воплотился в дествительности.
    Техника "Суперклинер"
    Простая в применении трансформационная техника, которая поможет вам убрать все элементы сомнения, колебаний и неуверенности на пути к вашим целям.
    Вы узнаете надежный способ проработать вирусные программы, встроенные ограничивающие убеждения, запреты и установки, которые до сих пор не дали вам возможность получить то, что вы заслуживаете.
    Техника 5D
    С помощью этой техники вы сможете быстро разобраться с любой проблемной ситуацией, убрать препятствия на пути к вашей цели и сформируете синергию событий, когда все что происходит в вашей жизни выстраивается в "зеленый коридор" к мечте.
    Телесная практика "Альфа-Я"
    Эта техника работает через тело и помогает вам эффективно перезагружать ваш ум и подсознание, в автоматическом режиме прорабатывать задачи. включать и поддерживать высокую степень мотивации.
    Дорожная карта будущего
    С помощью этой методики вы не только выстроите пошаговый план движения к вашему светлому будущему (самым коротким путем и с минимумом препятствий). вы получите необходимые ресурсы для достижения вашей цели и сможете располагать события, которые будут с вами происходить в нужной последовательности.
    Артефакт будущего
    В состоянии глубокой трансовой медитации вы получите свой персональный "талисман" из будущего, который наполнит вас необходимой энергией для движения к цели, а также не даст сбиться с пути.
    Дополнительные практики
    На интенсиве вы получите набор дополнительных практик, каждая из работает на усиление общего эффекта и помогает вам выстроить свою персональную систему взаимодействия с будущим для исполнения ваших планов и желаний.
    Автор: Ольга Фролова
    upload_2017-1-16_13-54-48.png
    Скрытая ссылка Цена 900 руб. + % вывода
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    33 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2017
    3. releson
      releson участвует.
      21 янв 2017
    4. Humor
      Humor участвует.
      21 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2017
    #2
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    У меня более 5 оплаченных, но в группах 3, 4 не состою. Могу записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2017
    #3
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Не беспокойтесь, группа 3.4 - это администрация и модераторы. Там содержится информация, предназначенная только для них.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей