Доступно

Базовый курс таро - блок 1 [Врата Изиды] [Ирина Бережная]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 11 авг 2015.

Цена: 4500р.
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2015
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Базовый курс таро - блок 1 [Врата Изиды] [Ирина Бережная]

    И.jpg

    Каждый из нас, если честно себе признаться, хочет простых, банальных, но далеко не всегда достижимых вещей. Найти себя, свой Путь, свое место под Солнцем, найти любовь, сначала в себе, а затем уже ее отклик во внешнем мире в сердцах своих близких по духу людей. Мы называем их истинными партнерами. Расти над собой, получать удовольствие и от самого этого процесса ежедневных открытий, и от того света, который открывается изнутри и находит созвучие в мире.


    Только зачастую это бывает довольно трудно. Слишком у нас много привязок, каких-то странных, но таких привычных социальных ложных ценностей, «кнопок», нажимая на которые нами манипулируют те, кому мы позволяем это делать до тех пор, пока не освободимся, сомнений на пути, которые мешают нам быть самими собой….

    Знакомо? Мне тоже. Я уже играла в эту игру. Дипломированный психолог с красным дипломом Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ, профессиональный бизнес-тренер. У меня есть две сиддхи, которые я раньше, будучи Лучевой Дьяволицей использовала неэкологично.


      • Влиять на мировоззрение человека, его установки, сформированные поведенческие реакции и
      • Вдыхать жизнь в проекты, давать им стимул к реализации и возможность воплотиться в реальности.
    Но теперь я по Лучу больше не Дьявол, а расщепленный Папа. И я больше не выбираю использовать свои сиддхи неэкологично ни ради денег, ни ради статуса, ни ради чего. Потому что знаю, что чтобы нами ни руководило, что бы ни довлело, а именно «точка самости», центральная субличность, генеральный стратег, как его еще называют в эзотерике – и позволяет нам осознанно ВЫБИРАТЬ и следовать избранному Пути. На котором нас ждет счастье и, со временем, при грамотной работе, социальный успех. Позволяет выбирать НАСТОЯЩЕЕ. Теперь я выбираю открывать НАСТОЯЩЕЕ в вас и помогать находить социальные способы реализации вашего настоящего! Место под Солнцем!

    И, что удивительно, весь полученный прежде опыт можно использовать на новый лад, в согласии с новыми ценностями. Оно даже будет внешне похоже. Хотя по сути различия капитальны. Но наши кураторы из Высших сил ведут нас такими тропами, при которых все прежние наработки могут быть использованы конструктивно и на новом этапе их осмысления.
    Теперь я веду основной курс таро и планирую сделать группу эзотерического коучинга. И прежние наработки из опыта создания и проведения бизнес-тренингов для меня снова становятся актуальны. Развитие личности для более красивого вхождения на территорию самореализации - это моя область специализации.

    Просто теперь уже не ради фальшивых социумных суррогатов, а ради того, чтобы каждому из вас, с кем наши жизненные пути волей судьбы пересекутся, помочь найти себя, свою Миссию, понять, что в вашей личности в настоящее время актуально прорабатывать из болевых территорий, чтобы со временем это стало вашим ресурсом и одним из инструментов самореализации.

    В Школе «Врата Изиды» я работаю еще и маркетологом, организатором мероприятий. Успешно развиваю проекты, руковожу командой волонтеров, в которой каждый эффективен и доволен открывающимися возможностями. Принимаю участие в фестивалях, которые организую, в качестве таролога-консультанта.

    Будучи соционической Джечкой (Джек Лондон) обожаю исследовать и развивать темы повышения личной эффективности во всех сферах жизни (самоорганизация, искусство презентации, техника продаж и т.д). В моем портфолио прежних времен – более двух десятков разработанных и успешно проведенных тренинговых программ.

    А так как я сама в прошлом Лучевая Дьяволица, то так сложилось, что теперь очень плотно работаю с темнолучниками на пути расщепления.
    А сейчас важно то, что благодаря Таро я нашла инструмент, который позволяет идти по жизни не вслепую, а подсвечивая всё, что актуально и небезразлично. Сверяясь с картой территории эзотерической картины мира. И не просто идти самим уже ощутимо более осознанно, но и со временем обрести способность помогать на этом пути вашим будущим клиентам. И радоваться за них:))

    Но при всех возможностях, для меня таро - это в первую очередь путь работы над собой.
    В Школьном курсе таро есть три основных пласта:
    - Мантика (когда мы гадаем клиентам),
    - Базовое эзотерическое образование (по каким законам живет это мир) и
    - Личностный рост с учетом эзотерических законов.

    Для меня самый вкусный пласт - третий. И если вы хотите не только научиться гадать, но и готовы не лениться, а работать над своей личностью, делать домашние задания, делиться проблемами, инсайтами и победами - то нам будет интересно и конструктивно вместе! И всё это в атмосфере игры и неформальности, поддержки и провокации, открытости и простоты:)

    В чем отличие преподавания данного автора от других преподавателей данной школы:

    Группа потихонечку уже собирается. И группа вырисовывается весьма харАктерная. Как впрочем и моя первая группа. Люблю общаться с интересными и самобытными людьми. Программа курса таро в школе единая и очень четкая. Весь теоретический курс и технологию работы с таро вы получите в полном объеме в любом случае. Но вот особенности процесса изучения материала, житейский практический контекст, дополнительные бонусы и интересности, круг показательных примеров и многое другое - это вполне себе синергетический процесс ведущего и группы. Я сама люблю идти на расширение границы зоны комфорта и предпочитаю не делать скидку на "тонкую душевную организацию" других. Я - Лучевая Папа. Объяснять понятно - это моя работа и самореализация. В этом можно не сомневаться. Но я хочу давать максимум, доступный мне самой на данном этапе. Ничего не придерживая. Если вы к этому готовы, вам - ко мне:))

    - Моя первая группа была (мы прошли уже большую часть пути и продолжаем приближаться к финишной прямой) очень глубокая, и по своему (и моему в тот момент естественно) лейтмотиву, очень рефлексирущая и скорее исследовательская. Исследующая и самих себя, и этом мир, и себя в этом мире. Сейчас ветер переменился. И мне уже интересно не столько исследовать, сколько созидать. И использовать знания таро и эзотерики для созидания своей жизни и по возможности счастливого и конструктивного пространства вокруг. Так что сейчас я ищу команду потенциальных созидателей. Не важно, что вы пока не знаете, с чего начать. Мы как раз и начнем с самого начала:))

    - Также мне интересно не просто передавать эзотерическую базу и значения карт, но и помогать по возможности каждому (кто захочет) найти именно свою заточку, свой стиль специалиста помогающей профессии. Так что мы будем уделять достаточно внимания развитию своих сильных сторон и наработке по мере возможности в тренировках друг на друге навыков конструктивной работы с клиентами.
    Хочу созидания! Кто со мной?:))

    Друзья-соскладчики, мне лично очень импонирует данный подход преподавателя и акцент обучения (см. под спойлером), поэтому приглашаю всех заинтересовавшихся.

    Обучение поэтапное, в блоке по 5 занятий, всего их 60 в курсе. Тут сбор на первый блок.
    Стоимость первого блока: 4500 р.
    Запись по ссылке :
    Код:
     http://www.isset.ru/distancionnoe-obuchenie.html 
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    3. strela
      strela оставил отзыв "Отлично".
      18 сен 2015
    4. frytinni
      frytinni оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      7 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!!!!
      18 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно замечательный, многогранный, и в то же время четкий и слаженный. Понравился подход автора, мне очень интересно было ее слушать. Уже в процессе было несколько озарений для меня. Организатору огромное спасибо. Теперь с нетерпением жду продолжения...
      15 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!!!! Материалом довольна...
      11 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2015
    #2
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Будет аудио или Вы планируете делать еще и видео?
     
  6. 23 авг 2015
    #3
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Там Ирина будет рисовать схемы и объяснять по ним. Видео все таки лучше бы пошло.
    P.S: я просто начинала у нее учиться))))
     
  7. 23 авг 2015
    #4
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    Видео записи у них не бывает. Там еще будут арканы для медитации, а они отличаются от Арканов в колоде. Можно же самим записывать видеозахватом.
     
  8. 27 авг 2015
    #5
    Irina68
    Irina68 ЧКЧлен клуба
    Со мной вместе на третьем было 15 человек.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей