Доступно

Тайные знания. Волшебство и Магия карт Таро с нуля. Часть 1 [Инна Мурашова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 20 фев 2018.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2018
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Тайные знания. Волшебство и Магия карт Таро с нуля. Часть 1 [Инна Мурашова]

    ХОТИТЕ УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ?
    ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ...


    [​IMG]
    [​IMG]
    Карты Таро помогут вам:
    - Показать ваше будущее.
    - Найти своё предназначение.
    - Принять самые полезные для вас решения.
    - Делать только те дела, которые приведут вас к вашим целям.
    - Ответить на вопросы, касающиеся сегодняшних дел, причин возникновения любой ситуации.
    - Самым точным образом определиться со своими приоритетами.
    - Создавать нужное для вас окружение.
    - Узнавать состояние вашего здоровья.
    - Безошибочно выбирать нужное вам развитие любой ситуации.

    Мастер-класс “Помощь карт Таро в развитии женских способностей”

    Для кого этот Клуб:
    - Для тех, кто хочет уверенно получать ежедневные подсказки от своего ангела-хранителя, чтобы безошибочно идти к своим целям.

    - Для тех, кто хочет научиться видеть на 5 шагов вперёд развитие любой ситуации.

    - Для тех, кто хочет принимать правильные решения в любой ситуации неопределённости.

    - Для психологов, которые оказывают психологическую помощь людям.

    - Для тех, кто хочет увеличивать свой доход.

    - Тем, кто пробовал освоить карты самостоятельно, но так и не смог добиться результата.

    - Кто хочет расширить свои знания и приобрести новую профессию.

    - Кто уже пробовал обучение в других школах, но так и не добился желаемых результатов.

    - Тем, кто уже работает с картами Таро и желает освоить новый, глубинный подход.
    Вы узнаете:
    - Всё о картах Таро - тонкости изучения карт Таро, связь Таро с астрологией и психологией.
    - Пошаговый свод правил: с чего начать практики Таро
    • ловушки
    • как узнать ваш потенциал в картах
    • как выбрать свою колоду
    • самый правильный уход за вашей персональной колодой
    • 3 метода тасования карт.
    Алгоритм: как задавать вопросы, чтобы получать максимально конкретные ответы от карт Таро.

    - Основные интерпретации Старших Арканов:
    • Группа “Покровители и наставники”
    • Группа “Потери и откровения”
    • Группа “Путь к звёздам
    - Основные интерпретации Младших Арканов.

    - Как грамотно интерпретировать перевёрнутые карты.

    - Основные приёмы гадания на себя, гадания другим людям и гадание на отсутствующих людей.

    - Основные правила общения с клиентами при индивидуальных сеансах работы с картами Таро.
    Вы получите:
    - Ключ к пониманию карт.

    - Секретный приём: как лучше всего запомнить значения карт.

    - Приём “Формулы карт Таро” для развития навыка конкретного толкования карт в раскладах.

    - Пошаговое руководство “Первое гадание”

    - Примеры самых эффективных раскладов.
    Хозяйка Клуба
    [​IMG]

    Занятия Клуба и стоимость участия
    Для работы в Клубе мы будем использовать классическую колоду Таро Райдера-Уэйта
    [​IMG]
    ТАРИФ “Хозяйка”
    - Участие в занятиях.
    - Возможность задавать вопросы на занятиях.
    - Записи занятий.
    - Презентация - набор слайдов по программе Женский онлайн Клуб “Магия карт Таро с нуля”
    1990 руб.

    Код:
    http://psyholog2lady.ru/taro/tarot-cards-air/
    
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Анна78
      Анна78 оставил отзыв "Средне".
      4 май 2019
    2. Вреднуся
      Вреднуся оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2019
    3. Лира Чемоданова
      Лира Чемоданова оставил отзыв "Отлично".
      28 апр 2018
    4. Эльфиния
      Эльфиния оставил отзыв "Отлично".
      27 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      10 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2018.
      7 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс автор создавала, видимо, на бегу. Ничего нового нет, тем более, тайных знаний и волшебства. Только лишь для новичков, которые не видели настоящих мастеров своего дела. Организатору, благодарность!!!
      4 май 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная организация, быстрая выдача, оргу огромное спасибо за работу. По поводу самого курса, очень понравился материал. Автор курса замечательно знает тему, структурированно рассказывает. Я долго собиралась начать изучение таро. Один курс не вкатил как бы не пыталась слушать, казалось что не хватает чего то.
      И именно этот курс поставил все на свои места. Обязательно пойду в продолжение.
      5 фев 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Тоже мой первый по таро. Автор просто влюбляет в карты, все понятно, очень интересно! Буду переслушивать, хочу конспект, сразу не догадалась писать)
      28 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всегда мечтала хоть одним глазком в эти тайные знания заглянуть и вот наткнулась на этот курс и наконец решилась...Это первый мой курс по Таро и первое знакомство с этим автором и впечатления мои от прохождения курса просто волшебные...Автор объясняет все простым доступным языком,что для новичка очень важно ,сам материал подается очень структурировано,что очень удобно для тех,кто решится конспектировать,лично мне почему-то сразу захотелось записывать за ней,что в последствии мне очень помогло при работе с раскладами...Автор сумела увлечь и заинтересовать этой темой,что тоже немало важно,интерес к ней оставался до самого последнего занятия и когда оно закончилось,захотелось продолжения,причем не только мне,а еще и другим участникам,поэтому и появилась вторая тема на повышение тарифа...
      Ну а в карты эти я просто влюбилась,их можно всю жизнь изучать и практиковать,это настолько увлекает и захватывает,что единожды познакомившись с ними,как будто прикипаешь к ним,они и притягивают и завораживают,а главное,что я заметила,при правильном настрое на них,они реально в самую точку попадают,поэтому кто еще сомневается ,постигать ему эту тайную науку или нет,однозначно советую,а вдруг это именно то,что Вам нужно!
      27 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей