Доступно

ТС для форекс - Akula Fx

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем b-a-r-s, 25 фев 2015.

Цена: 4725р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ТС для форекс - Akula Fx

    Приветствую, друзья! Меня зовут Виктор и я зарабатываю на рынке Forex. За несколько лет трейдинга я испробовал массу различных методик торговли по десяткам индикаторов, но к сожалению, бессмысленное сочетание нескольких тех. инструментов результата мне так и не дали. Я осознал что в 90% случаях индикаторы отображают вторичную информацию, которая не несет смысловой нагрузки. Поняв это, я принялся изучать Price Action (чтение цены без индикаторов) и со временем разобрался как образуются и развиваются тренды. На базе теории Доу, опубликованной еще в далеком 1889 году первым редактором газеты «Wall Street Journal» и одним из основателей компании «Dow Jones and Co», мне удалось разработать удивительно простую и в тоже время очень прибыльную торговую систему Akula Fx, которая может выступать единым стандартом для всех времен и народов.

    О торговой системе Akula Fx

    Akula Fx состоит на базе теории Доу, описанной в материале Константина Копыркина «Индикатор на основе прорыва динамического канала«. В состав системы входит всего 3 индикатора и 1 технический инструмент, которые позволяют выявлять зоны повышенной активности и согласно фундаментальной стратегии идеально входить в рынок с точностью до одного пункта. Akula Fx можно признать безиндикаторной системой (Price Action), т.к. все технические инструменты что она содержит не отображают информации преобразованной математическими формулами, а лишь имеет те инструменты, которые экономят время трейдера и избавляют от нудной работы. Фундаментальная стратегия по теории Доу, описанная Константином Копыркиным дает мотивацию движения актива до 250 пунктов (в среднем 100 — 150 пунктов), а вот идеальность точности входа в рынок достигаемая благодаря составляющим систему техническим инструментам и особым правилам, позволяет реализовать преимущество кредитного плеча 1 : 2000, и получать тысячи процентов прибыли без особого риска!

    Например: На $14 риска система Akula Fx способна приносить до и более $300 всего в одной сделке (это более 2000%)!

    Что вы можете получить уже сейчас:

    содержание-akula-fx.png



    Цена с комиссией: 4725 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    2. skladchik.com
      Bad-boy хранитель.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    2. skladchik.com
      Bad-boy хранитель.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Складчиной доволен, хотя сама система не для меня. Но есть пару полезных скриптов и советник. За них огромное спасибо.
      14 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень неплохая работающая система, доволен индикаторами, оргу спасибо!
      19 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору.Материал интересный.
      17 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Думаю, что можно всем воспользоваться в своей торговле - и индикаторами и приемами стратегии. Организатору спасибо.
      16 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раздачей доволен! Материал вроде качественный.
      15 апр 2015
  4. Обсуждение
  5. 25 фев 2015
    #2
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Когда я вижу фразы типа "...тысячи процентов прибыли без особого риска!", я хватаюсь за пистолет. ©
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2015
    #3
    druggoracio
    druggoracio СкладчикСкладчик
    Цену можно получить с 5% скидкой, если нажать "закрыть вкладку"
    выскочит окошко, где будет предложено остаться на странице. Там и будет 5% скидки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 фев 2015
    #4
    Affiliate
    Affiliate ДолжникДолжник
    FBS или Exness, но вторые откровенные мошенники
     
  8. 26 фев 2015
    #5
    CeBaSarov
    CeBaSarov ДолжникДолжник
    То чувство, когда сидишь на Exness, а они мошенники... :( А как понял? Есть печальный опыт? Поделись, пожалуйста, в двух словах, если не жалко... :rolleyes:
     
  9. 26 фев 2015
    #6
    Igor Kop
    Igor Kop БанЗабанен
    Ну с таким плечем то явное отсутствие в системе элементарного манименеджмента :eek:, несколько пунктов движухи на любой валюте в сторону противоположную открытой сделке и акула быстро превращается в жирного лося, а в худшем случае здрасте дед Колян ;). Если кому интересно в обучении от А. Элдера тоже есть акула, но совсем в противоположном смысле это когда убытком одной сделки откушен большой кусок депо, а другой враг любого трейдера - серия частых мелких убытков это пираньи :D
     
  10. 1 мар 2015
    #7
    TesTor
    TesTor БанЗабанен
    Ответа не будет. Работает принцип "Слышал звон, да не знаю где он". Действительно лет 5 назад в инете встречал ничем не подкреплённые отрицательные отзывы об Exness от конкурентов.
    Решил проверить сам. Зарегистрировался, бастрый ввод, быстрый вывод, гибкий терминал, сейчас ещё и плечо подняли до 1:2000.
    Что ещё надо?
     
  11. 1 мар 2015
    #8
    TesTor
    TesTor БанЗабанен
    Ребята Вы читать умеете, а мыслить? Что нам даёт плечо: использовать мин. депо, например 50 $. Если цена пошла не в нашу сторону, мы ставим стоп на расстояние 10$. 50-10=40. Итак повторяем 5 раз до полного слива. А если цена пошла в нашу сторону...дальше думаю писать не стоит.
    Возьмём системку, там видно будет
     
  12. 1 мар 2015
    #9
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Только вот срабатывание стопа на форексе ничем не гарантировано - как "убегает" цена от рыночной заявки, думаю, многие видели. Или в стакане, или на видео в обсуждениях. У меня есть такой ролик, найду - выложу.
    Поэтому глубоко прошить уровень стопа и потерять депозит - заурядная операция. При таком плече особенно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  13. 1 мар 2015
    #10
    TesTor
    TesTor БанЗабанен
    Относительно ГАРАНТИЙ.
    Согласен целиком и полностью.Гарантий действительно не существует...Причём везде.
     
  14. 1 мар 2015
    #11
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Если уж передергивать мои слова, то я перейду к более строгой терминологии - разделении рисков на категории.

    Так вот от рыночных рисков действительно гарантий не существует. Мы никогда не знаем правую часть графика.

    А вот от криминальных рисков, о которых и был написан мой пост, если это было непонятно, на легальной бирже существует многоуровневая система защиты, начиная с законодательного регулирования, и заканчивая самой системой проведения торгов по принципу двойного аукциона, дополненной системами риск-менеджмента биржи и брокерских компаний. И на бирже точно никто никогда не слышал об отмене результат торгов по причине их слишком большой прибыльности.

    Ничего этого и в помине нет в российских форекс-кухнях. Вот об отсутствии этих гарантий против произвола дилингового центра я и написал. Надеюсь, теперь выразился достаточно ясно, чтобы не возникло желания обелить эту отрасль лохотронов.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 мар 2015
    #12
    McHammer
    McHammer БанЗабанен
    На продажнике скидка 50% до 8 марта= 2500руб. поправьте цену!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 мар 2015
    #13
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    С такой ценой можно и сборы начать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 мар 2015
    #14
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Bars, цена уже 1225. Предлагаю уже брать за эту цену, ведь уже минималка получается. Чего еще ждать? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 мар 2015
    #15
    николя
    николя ДолжникДолжник
    Если цена будет 1225-думаю еще запишется народ -- хотя бы посмотреть на индикаторы
     
  19. 10 мар 2015
    #16
    Strong
    Strong ДолжникДолжник
    Цена уже 1225р до 20 марта пересчитайте взносы и открывайте сборы.
    Или она привязана?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 мар 2015
    #17
    tutbytut
    tutbytut БанЗабанен
    Сбор уже открыт.Сбор взносов 12 мар 2015.
    Как орг изменит цену,а если он не успеет выкупить материал до 20 марта?Будет свои докладывать или просить складчиков доплатить?
     
  21. 10 мар 2015
    #18
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Как можно не успеть? Сборы 12 марта, а цена 1225 до 20 марта. При необходимости можно и свои доложить, не такая и большая сумма.
     
  22. 10 мар 2015
    #19
    Виктор1493
    Виктор1493 БанЗабанен
    Я автор. Платите, платите, я вас забаню все равно.
     
  23. 10 мар 2015
    #20
    Виктор1493
    Виктор1493 БанЗабанен
    индикаторы можно скопировать, но доступ к материалу будет заблокирован
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей