Закрыто

ТЛС семинар "Про свидания"

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Magalcom, 9 ноя 2015.

Цена: 1800р.
Взнос: 86р.-95%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2015
    #1
    Magalcom
    Magalcom ЧКЧлен клуба

    ТЛС семинар "Про свидания"

    Когда-то книга «Double your dating» американского автора Дэвида ДеАнджело взорвала весь Мир.
    В ней шла речь лишь о том, чтобы удвоить количество свиданий.
    Сейчас ты можешь построить свою жизнь так, чтобы каждый твой вечер проходил в компании интересной девушки.
    7 свиданий в неделю? Легко!
    Во сколько раз это больше, чем сейчас? :)

    Курс Томаса
    [​IMG]

    ПОЧЕМУ СЕЙЧАС В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ СТОЛЬКО СВИДАНИЙ,
    СКОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ?


    Причина #1 - Вечером лень куда-то ехать.

    Знакомые девушки есть, есть кого позвать на свидание, но… сегодня ты устал на работе, а завтра после работы у тебя тренировка, и послезавтра тоже ты устал на работе и уже едешь домой. Дом. Работа. Дом. Работа. Друзья. Тренировка. Дом.

    Нужно как-то разорвать этот круг. Избавиться от лени.
    Научиться проводить свидания так, чтобы они не отнимали силы, а наоборот давали.
    Чтобы они были для тебя отдыхом, а не работой.
    Чтобы, когда ты уставший, твоя эффективность не падала.

    Совсем скоро ты хлопнешь себя по лбу и скажешь:
    «Почему я не делал так раньше?»
    и с этого момента твои вечера начнут проходить совсем по-другому.

    Причина #2 - Лень общаться.

    Чтобы организовать свидание с действительно классной девушкой, тебе приходится её уговаривать.
    Заезжать за ней. Отвозить её. Предлагать что-то интересное.
    И ты думаешь:
    «Да ну её… Весь это гемор… И ради чего? Всё равно скорее всего не даст...»

    Тут тебе помогут 2е вещи:
    1. Как ещё до свидания при помощи общения в viber и WhatsApp заинтересовать девушку насколько, чтобы её уже не нужно было уговаривать.
    2. Как нужно общаться на свидании, чтобы секс был не туманной перспективой, а вполне конкретным результатом.

    Причина #3 - Не хочется тратить деньги.

    Во-первых, все эти свидания будут проходить в совершенно обычных местах.
    Местах, в которые ты уже ходишь и сам и которые тебе комфортны в плане цен.
    Во-вторых, если ты научишься заинтересовать девушек собой, то перестанешь попадать в ситуацию, когда она пытается развести тебя на деньги, заказывая самые дорогие позиции в меню.
    Наборот, чтобы она ещё что-то заказала, тебе придётся говорить ей: «Ну вот выбери какой-то салат, давай поедим вместе».
    Данный курс научит тебя этому.
    [​IMG]
    Ты это делаешь и сейчас!
    • Переписываешься с девушками в viber и watsup.
    • Звонишь и приглашаешь на свидание.
    • О чем-то на этом свидании общаешься.
    Ведь так?

    НО!
    Изучив курс «7 дней - 7 свиданий», ты просто начнёшь делать всё это в разы лучше!

    Ведь согласись, что:

    • Со многими девушками переписка так ничем и не заканчивается.
    • Не со всеми девушками, которым ты позвонил, получилось встретиться.
    • Не все твои свидания заканчиваются так, как ты хотел.
    И если ты вырастишь во всех этих «дисциплинах», то кому от этого будет лучше?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Средне".
      13 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      25 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, всё выполнено на 100 баллов!) Насчёт курса... даже не знаю, что сказать. По-моему, автор прикалывается с нас, клиентов. У него в курсе практически нет никакой информации из психологии или того же NLP - то есть недоступных "простым смертным" и не очевидных знаний. Автор является или считает себя успешным мужчиной и просто делится своим же собственным опытом, как я понимаю. Другие не врубаются, а он понял какие-то социальные штуки, и просто о них нам рассказывает. Считает, что больше ему ничего знать и не нужно, раз всё получается и так, само! Он "естественно соблазняет" и так же естественно ведёт свои тренинги.

      Главная идея курса сводится к "будь таким же, как я, не тормози, и всё у тебя получится, чувак!"

      Когда слушала его курс, в голове вертелась мысль "страшно далеки они от народа". Он действительно этим зарабатывает, или на самом деле он какой-нибудь биржевой брокер, а TLC делает ради хобби? И просто чтобы "не упасть в грязь лицом" не признаётся, что хуярит по ночам акции?

      В чём же причина, что у тебя нет 7 свиданий в неделю? В том, что ты их не назначаешь! Бинго. Просто звони и назначай, и будет тебе свидание. А если девушка отказывается? Ну выбери другую, чего время терять на мороз?
      Где проводить свидание? В кафе рядом со своим домом. О_о Я не знаю, где живёт Томас, но огромный % людей живёт на окраинах. Я даже не знаю, как бы я отреагировала, если бы парень на первое свидание пригласил меня на ужин в центр...Купчино. Выйдешь из метро, потом 20 минут на трамвае, и вот ты уже у кафе "Твоя Судьба". О_о Причём говорить, что рядом твой дом, нельзя. Иначе девушка спалит фишку и не приедет. Я уже слышу, как парень меня уговаривает добраться до центра Купчино. Succubus, я знаю отличное местечко. Ты такое не найдёшь, даже если перекопаешь весь Невский. И напевает знаменитую песню "Купчино - столица мирааа... Посмотри, как здесь красивоо...." Ну потом, уже с ценным для меня человеком, можно отправиться хоть в Гатчину, но не на первое же/достаточно случайное свидание ? Да и откуда столько времени у девушки на разъезды, если она вечерами строчит отзывы на Складчике?=)
      Потом он предлагает платить за ужин за каждую девушку. "Ну если Вы где-нить в Чайхоне встретитесь, думаю, за такой ужин каждый может заплатить". Наверное, он имеет в виду Чайхону № 1, а не "у Московского вокзала". Это, конечно, не закрытый клуб, однако это достаточно дорогое место, чтобы оплачивать там несколько ужинов в неделю даже себе - для среднестатистического молодого мужчины. А ещё и девушкам?
      Потом подготовка к свиданию. "Подготовка к свиданию - это вся твоя предшествующая жизнь". О_о Блин, Томас, вот именно ради этой фразы я и купила этот каст! (за 43 рубля) Это тот урок, который я должна была получить сегодня. Я что-то разозлилась, прошу прощения. Но неужели кто-то платит деньги за такие тренинги? "У тебя должны быть фотки/записи об интересных событиях твоей жизни. А если нет? Ну, пора их создать". Хороший совет. Как раз в тему новогодних обещаний.

      Но на самом деле, конечно, разозлило меня не это. (а ПМС). А то, что дальше идёт совет, каким нужно показывать себя на свидании. Берутся несколько "идеальных качеств" для любого мужчины, и слушателям нужно придумать истории, где эти качества проявляются в их жизни. А на самом деле месседж я услышала следующий: "Я такой, и я классный. Нужно быть похожим на меня, и на людей из моего мира. Это и есть твоя волшебная таблетка". Томас, честно, я не понимаю. Ты действительно уже 7 лет тренер? (*посмотрите, она разговаривает с ним, несите валерьянку*) Как же получилось, что за эти 7 лет ты не заметил, что люди сильно отличаются друг от друга? Твои названные "успешные" качества принадлежат не всем. И тем, кто не попал в категорию названных тобой людей (общительных, быстрых, смелых итд) тоже предстоят классные свидания. Я согласна, что им будет сложнее. Но именно для них-то и нужны такие тренинги! Чтобы дать им инструменты из того же NLP, например. Или знания по психологии коммуникации. Дать методику, инструменты. Как оставаться собой, и при этом привлекать женщин.
      Мне кажется, идея подделки самого себя, тем более в таких довольно значимых вещах, довольно бесперспективное занятие. Это не "лучшая сторона", нифига не лучшая. Это просто набор качеств,которыми обладают некоторые люди в популяции. А некоторые другие от них чем-то отличаются.И тоже хотят ходить на хорошие свидания. Оставаясь при этом интровертированными, тревожными, медлительными - подставьте другие "непопулярные качества". И сохраняя свою такую любимую и классную, но в глазах Томаса - "серую" жизнь. Иметь жизнь, похожую на жизнь автора, не значит "развиваться".
      Уфффф.. выдохнула.
      Тем не менее, в касте присутствуют и положительные моменты. Действительно, названо несколько типичных косяков парней, например "ну я не знаю, ну куда пойдём...". И всё же, это такой минимум информации по сравнению с тем, что я слышала у того же Преступника или Еленина, что даже не знаю, что сказать.
      13 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда системно и полезно. Идет рассказ про факторы мешающие изобилию женщин в твоей жизни. Встраивается правильное отношение к свиданиям. Тонкости при назначении и договоренности на свидания. Правильные темы для заинтересовывания. Единственно ожидал что вся тема будет освещена - а часть непостредственного проведения свидания будет в следующем касте. Вобщем тема не полностью раскрыта...
      28 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2015
    #2
    Magalcom
    Magalcom ЧКЧлен клуба
    Простите неумеху и торопыгу, не часто бываю на форуме, запамятовал как темы новые создавать.:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей