4.92857/5, Отзывов: 14
Доступно

Счастливая Женщина [Наталья Шафранова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем selvadja, 5 окт 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #1
    selvadja
    selvadja ЧКЧлен клуба
    Счастливая Женщина
    автор: Наталья Шафранова
    с 12октября по 14 декабря 2014 года

    Считается, что женщина может быть по-настоящему счастливой только рядом с мужчиной. Поэтому женщины так отчаянно пытаются найти партнёра и выстроить отношения. Но в реальности именно отношения с мужчинами являются главным источником женских страданий и недовольства собой. Желая разобраться в причинах фиаско, мы начинаем искать ответы на свои вопросы и сталкиваемся с огромным количеством противоречивой информации. Что приводит к ещё большему недоумению.

    Чтобы найти причину этих противоречий пришлось обратиться к истокам и заново пересмотреть наши представления о жизни. И то что удалось узнать привело к неожиданным выводам.

    Оказалось, то что наши знания о счастье, мужчинах, женщинах, отношениях, талантах, деньгах, сексе, любви к себе… ошибочны. Поэтому попытки качественно изменить жизнь были обречены на провал.

    Также становится понятной наша тоска и стремление к другой, более наполненной, жизни, глубинным отношениям с противоположным полом , самореализации . Это не что иное как генетическая память о том, что это не просто реально , но и является истинной потребностью души.

    Счастье есть. Взаимная любовь тоже. И каждая из нас обладает талантом. Только для того чтобы реализовать эти потребности нужно действовать по-другому. Для этого необходимо особое мировоззрение и навыки, а также терпение и желание учиться жить по-новому.

    Но есть одна проблема. Мы не умеем учиться. Проглатываем знания , не пережёвывая. И поэтому не чувствуем силы, которая в них заложена. Из-за того что торопимся - стоим на месте. Единственный выход перестать спешить и хотя бы однажды пережить преображение.

    Курс «Счастливая женщина» ориентирован на то чтобы научиться применять базовые законы и почувствовать вкус новой жизни, любви к себе и качественно новых отношений с мужчинами.

    Постепенно шаг за шагом, разбирая сложные моменты и неизбежные ошибки. Работа в группе позволяет лучше понять себя.

    Продолжительность курса 2 месяца. Основные занятия будут проходить по воскресеньям с 10 до 13 часов по московскому времени. Так же предусмотрены дополнительные занятия, чтобы была возможность подробнее рассмотреть более сложные вопросы . Разбор реальных ситуаций участниц и кинофильмов помогает лучше разобраться как теорию применяют на практике.

    Для более продуктивной работы после 12 октября будет создана закрытая группа в ВКонтакте.

    продающий сайт:

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    стоимость:10 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Itelesha не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Песня
      Песня оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2016
    4. Еленааа
      Еленааа оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      14 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.92857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самый наисамый КЛАД на сКЛАДчике для любой женщины!
      От одного прослушивания встают на место мозги, а уж от выполнения заданий...
      Писать жизнь заново - это не фантазии, быть волшебницей - это не бред! =)
      Я слушала лекции следующего потока, но здесь много того, с чего надо начинать. А уж потом level up.
      Благодарю!
      26 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      10 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал, но мне очень сложно воспринимать его по двум причинам:
      1. Отсутствие микрофона у тренера, плохой звук из-за этого.
      2. Постоянные отвлечения тренера на чат.
      Я так и не смогла прослушать тренинг до конца.
      18 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна, что для меня есть возможность изучать этот материал, один из лучших для меня на данный момент. Огромное спасибо организатору!
      11 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу уже второй отзыв здесь,потому что хочется....Чем больше занимаемся с дочкой по системе Натальи,тем больше понимаю уникальность всего, о чем она говорит и как все это работает!!!!Восторг и такая радость,что в сознании все уложилось и ничего не отторгается - я все принимаю и точно знаю,что уже многое происходит,я становлюсь все более спокойной и могу наблюдать за своими словами,поступками и отношениями с людьми,как бы со стороны,что дает повод проанализировать себя и скорректировать.И еще поняла одну вещь: без "техники автоматического письма" невозможно вырваться из плена старых программ! Их (писанки) надо писать много,пока перестанете,вернее,уже не сможете ничего придумать,что написать человеку,а значит уже и нет этой проблемы,она растворилась...Другими словами:Вы стали к этой проблеме относиться иначе,она Вам уже не интересна.Как же я благодарна Радуге за эту складчину!!!
      Этот материал будут полезен только тем женщинам,которые готовы посмотреть на себя правдиво и кто готов меняться уже сегодня - лучшего мастера не найдете,правда!!!
      21 фев 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже хочу написать по поводу Натальи. Я в полном восторге от ее тренинга и от нее самой. Она для меня стала источником полезной и важной информации, которую я искала, но нигде не находила (хотя прослушала уже не один тренинг, марафон и перечитала кучу книг). А еще она мой личный пендель.
      Rainbow, огромное спасибо за эту складчину. Отличный тренинг.
      21 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прослушала 6 занятий, это убитых 18 часов жизни. не пойму восторгов, т.к. сплошная вода, никаких техник, автор сама вызывает раздражение манерой вести беседу, орет, разговаривает с женщинами, как с дебилками. видимо, просто хорошо умеет зомбировать аудиторию. или восторги связаны с тем, что эта жуткая баба, которая сама никак не похожа на счастливую женщину, постоянно орет, что "счастье не в мужчинах"! я в шоке просто. это для вас стало откровением???? тогда надо повысить самооценку и поработать с нормальным тренером. есть принцип счастья: мне и самой хорошо, но вдвоем нам было бы намного лучше. здесь же даже близко нет. была б моя воля - удалить эту отвратительную бабу из инет пространства, тренер, после которого можно впасть в депрессию.
      5 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      автор просто шикарный материал аналогов которому вы нигде не найдете конечно же гораздо содержательней чем ее бесплатные тренинги в интернете
      5 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наредкость обширный и содержательный материал. Начала изучать, для меня все внове, но уже понимаю, что материал бесценный. Спасибо всем, кто организовывал и дополнял!
      4 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Начала слушать и не могу оторваться! Столько осознаний и полезных выводов. Еще только в начале освоения материала, но уже чувствуется, как всё продуманно выстроено, и подача информации, и сами задания.
      27 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне - сработано старательно, с любовью, как для себя. :-) Автор - моя любимица: не сюсюкает, не мудрствует лукаво, не изображает из себя мага 108-го уровня, тем не менее зрит просто в корень. Некоторым не по вкусу ее четкость и резкость. Но ведь и от солнечного света бывает аллергия. :-)))
      27 дек 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная организация! Великолепный курс! Спасибо организатору, открыла для себя нового автора. Она такая красивая, теплая, мудрая, терпеливая. Курс только начала изучать, но уже не хочется останавливаться, так захватывает! После изучения напишу полный отзыв.
      16 дек 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!Все быстро,четко и материал хороший.
      15 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки, спасибо всем, кто подтолкнул приобрести этот курс. Мне очень нравится. Автору веришь. Видно, что она глубоко понимает тему предмета. Ее хочется слушать и делать. Ну, а организатор, один из моих любимых.)))
      15 дек 2014
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2014
    #2
    julia_lynx
    julia_lynx ОргОрганизатор
    Не понятно, что это будет? Какие-то лекции,а если обсуждение - то в каком формате? Может я не внимательно читаю??
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 окт 2014
    #3
    selvadja
    selvadja ЧКЧлен клуба
    Скорее всего аудио, хотя точно не знаю.Другой информации нету.
     
  7. 12 окт 2014
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Была у этого автора и в том же контакте очень много можно найти аудио записей с ее курса, по имени поищите.
    Автор хороший, предполагаю тут будет онлайн-конференция. Все таки он а в большей степени дает монолог с уклоном на тему и обычно разбирает вопросы участников отдельно или потом 1 на 1. Советую поучаствовать, тренер весьма и весьма хороший!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2014
    #5
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Это будут онлайн-занятия.

    Давайте до 18-го максимум найдем организатора, иначе не будет возможности оплатить!
    Девочки. По женской теме слушайте только Наталью Шафранову!!!
    В Контакте по аудио найдите и послушайте ее записи с живых семинаров - вы будете в шоке!
    Бросите все - и начнете делать, что она говорит!!!
    Это должна знать каждая женщина!!!
     
    107 пользователям это понравилось.
  9. 16 окт 2014
    #6
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Есть ли орг? А то с 18-го числа уже будут платные занятия.
     
  10. 21 окт 2014
    #7
    Mystique
    Mystique ЧКЧлен клуба
    Слушаю первый общедоступный каст,как интересно. неужели нам не видать этой прелести..
     
  11. 20 ноя 2014
    #8
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Месяц назад смотрела вступительный вебинар Шафрановой - не пошло, показалось - не мое. Какая-то она...... противоречивая. А сегодня встретила своих давних вечно проблемных знакомых - довольные, счастливые - говорят: Шафранова - чудо, все поменялось в жизни, только благодаря ей.... и тд. В общем, девушки поют дифирамбы. Так что вписываюсь. Буду разбираться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 ноя 2014
    #9
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    я так понимаю мы уже пролетели...? на продажник не выводит.....
     
  13. 29 ноя 2014
    #10
    Tsdina
    Tsdina ЧКЧлен клуба
    Продажник работает. Может не пролетели еще? Там записи онлай можно будет прослушать. А Наташа действительно волшебница
     
    60 пользователям это понравилось.
  14. 29 ноя 2014
    #11
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    упс, посмотрела кто у нас орг))))
    сорри за предыдущий пост, даж не сомневаюсь что все получится)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 дек 2014
    #12
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Посмотрела я первое занятие этого курса на сайте у нее - это и правда что-то необычное и сильное!
    Не могла отойти, все так просто и понятно!
    Не пропускайте - это круто!
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 17 дек 2014
    #13
    dolcelora
    dolcelora ДолжникДолжник
    Пожалуйста,отметьте меня.оплата была произведена в 16.12.2014 1:01:52 WM
     
  17. 18 дек 2014
    #14
    княгиня ольга
    княгиня ольга ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Пустите пожалуйста в складчину! Оплату произведу тут же!!!
     
  18. 19 дек 2014
    #15
    dolcelora
    dolcelora ДолжникДолжник
    Ок.я не очень активный участник и поэтому не всегда в курсе дела)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей