Доступно

Сценарий свадебного торжества. Психологический конструктор (А. Синютин)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем choco-moka, 31 мар 2015.

Цена: 12500р.
Взнос: 738р.-94%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сценарий свадебного торжества. Психологический конструктор (А. Синютин)

    Видеокурс «Сценарий свадебного торжества. Психологический конструктор»
    Это обучение для ведущих, организаторов, свадебных распорядителей, свадебных консультантов и даже для тамады :)
    [​IMG]
    Курс поможет Вам:
    1. ПОСМОТРЕТЬ НА СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО ПО-НОВОМУ И УЗНАТЬ СЕКРЕТ УСПЕХА
    2. Выстроить свадебный сценарий без «пионерского» и «пенсионерского» задора
    3. Научиться составлять такие сценарии, за которые не стыдно брать большие гонорары
    4. Вычистить сценарий от любых «колхозных» проявлений
    5. Расписать первую часть дня так, чтобы гости к банкету приезжали трезвыми
    6. Сбалансировать во время банкета поздравления, традиции, конкурсы, танцы и выступления артистов
    7. Научиться обыгрывать традиции деликатно
    8. Научиться подбирать интересные и достойные конкурсы
    9. Максимально удачно распределять выступления артистов по сценарию
    10. Выстраивать поздравления по иерархии
    11. Расписывать для ресторана вынос блюд на основании Вашего сценария
    Продолжительность видеокурса - 900 минут
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      madcap хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      madcap хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня всё досмотрела! Это просто уау!!! Просто новый уровень развития!
      29 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      8 гигов ценнейшей информации,смотрю,внимаю,согласна с каждым словом,Синютин-красавчик,его уверенность,манера говорить,все нравится!
      2 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор знает мелкие нюансы, о которых охотно делиться. Не смотря на то, что тренинг отснят в аудитории во время его проведения, но качество звука и видео отличное. Примеры, примеры и ещё раз примеры от Синютина дают эффект присутствия на свадьбе. Если ты свадебный координатор, организатор или ведущий - бери тренинг, он тебе необходим. Орг складчины вызвал сомнения в начале, но провёл свою первую складчину хорошо, чем завоевал доверие на будущие складчины.
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за долгожданный материал! Курсы Синютина интересны, информативны, позитивны, смотрятся всегда на одном дыхании, просто маст хэв, кто занимается свадебным бизнесом. Отдельный респект aleefate, честно скажу, что были сомнения, но все состоялось очень быстро и без косяков. Продолжай в том же духе! Удачи!
      29 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю Синютина. Особенно его простую и доступную подачу важного и сложного материала. В нашей профессии предела совершенству нет и мастер-классы Синютина прекрасная возможность подняться на новый уровень.
      29 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень скептически относился к складчине. Думал даже если и обман какой, то не жалко 400 руб. НО! Мои ожидания оправдались!
      На данный момент пробежался мгновенно по материалу - уверен, что для себя найду много интересных моментов для корректировки своего видения свадеб. Огромное спасибо!
      Теперь буду с вами!)
      29 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна за предоставленный материал! Сколько было проведенных анализов поле каждого мероприятия, головняк: ну, почему что-то не срастается! Готовишься, готовишься! А на свадьбе порой такое выдают!!!!!! Мне лично не хватало именно такого видения свадьбы, как показал Синютин. А ведь правда, столько нюансов не учитывала!! Встретилась с его работой первый раз, теперь ни одной его складчины не пропущу!! Спасибо большое!!!
      29 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась данная складчина! Оооочень объемный материал, немало времени потребуется для знакомства с ним! Столько всего!!! Весь материал разделен на части...очень удобно!!! Естественно, полностью все изучить не успела, из того что посмотрела, сделала следующие выаоды. Ведущим обязательно нужно посмотреть, чтобы проанализировать себя со стороны. Иногда автор немного отвлекается и уходит в сторону (но это же разговорный жанр, понять можно). С некоторыми утверждениями автора я полностью согласна, кое-что вызвало сомнения, а некоторые идеи лично для меня стали новинкой (и периодически возникал риторический вопрос, как же я не догадалась сама)...Поэтому я точно буду сидеть с карандашом и блокнотом у экрана...
      28 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2015
    #2
    Belochka441
    Belochka441 ДолжникДолжник
    Уже жду не дождусь когда будет орг(((
     
  6. 30 июл 2015
    #3
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Вы прям подталкиваете меня))
     
  7. 30 июл 2015
    #4
    Tamadixa
    Tamadixa ДолжникДолжник
    Пожалуйста, помогите!!! Я не могу разобраться где мне делать взнос!!! Ткните носом!!! Не хочу пропустить!!!!
     
  8. 30 июл 2015
    #5
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Рано бьете тревогу, когда данная складчина будет организовываться, тогда вы все поймете и все узнаете.
     
  9. 5 сен 2015
    #6
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Судя по демо-видео, очень крутой курс, почему никто не становится организатором?
     
  10. 22 окт 2015
    #7
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Появился организатор, ура, наконец-то мы купим этот курс!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 окт 2015
    #8
    Олег54
    Олег54 ДолжникДолжник
    Супер!!! Я готов!!!
     
  12. 24 окт 2015
    #9
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Наконец купим то, из-за чего я нашел этот сайт и зарегистрировался)
    Но, друзья, давайте порекламируем складчину, чтобы сбить цену и не распугать вкладчиков, хотя за то качество материала цена вполне нормальная.
     
  13. 25 окт 2015
    #10
    rosacea
    rosacea ДолжникДолжник
    Выписываюсь. Автор хороший, но... . Жду понижения цены.
     
  14. 25 окт 2015
    #11
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    так это вы зря, так вы повышения не дождетесь. Просто оставайтесь в строю, и если до 28 стоимость не упадет до приемлемой для вас, то выпишитесь и все.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 окт 2015
    #12
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Во-первых, материал того стоит, во-вторых, зачем выписываться сейчас и разводить панику? До 28.10 еще 3 дня, можно пододжать, а можно порекламировать тему в тематических темах и сбить цену.
     
  16. 26 окт 2015
    #13
    rosacea
    rosacea ДолжникДолжник
    Организуете? Вернусь аж бегом, даже, если цена 400 будет. С вами ничего не страшно. А 379руб. потерять не хочеться
     
  17. 26 окт 2015
    #14
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    в правилах написано,что складчик должен прежде выкупить материал и предоставить ссылки на весь продукт,я так понимаю,что он уже куплен,как же вы потеряете
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 окт 2015
    #15
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Тоже на это надеюсь, и терять деньги не хочется, и Синютина послушать хочется)
     
  19. 26 окт 2015
    #16
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Орг.предоставил материал и чеки администратору,поэтому его назначили,и эта складчина более безопасна,чем другие,вы ни чем не рискуете,народ,вписывайтесь обратно! Орг.успокой народ,а то все разбегутся,будешь сам своего Синютина изучать!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 окт 2015
    #17
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    aleefate, ау)
     
  21. 26 окт 2015
    #18
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
  22. 26 окт 2015
    #19
    aleefate
    aleefate ЧКЧлен клуба
    Кариша, правильно все говорит ) Вот поскольку первая складчина, я и удивляюсь как тут люди рупь экономят. ) Ну пускай экономят, этот материал настолько высокого качества, что выход их складчины выглядит смешно, нелепо, несуразно. Типа: эх, за 199 я б взял, а так переплата ишь какая, я поллитровый бутыль пива смогу купить...
     
    1 человеку нравится это.
  23. 26 окт 2015
    #20
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Спасибо, конечно, за такое доверие ко мне, но на эту складчину уже есть орг, я другие организую, но чуть позже.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей