Закрыто

Супер скидка - Zennoposter 5 PRO -30% (2016)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем corallife, 4 мар 2016.

Цена: 102492р.
Взнос: 1470р.
105%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2016
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    Супер скидка - Zennoposter 5 PRO -30% (2016)

    Эту складчину ждали многие, многие писали в личку, интересовались. Масса складчин уже у нас организованно на шаблоны для Зенки. Встречаем супер предложение, которые по традиции бывает только 1 раз в год.

    [​IMG]

    Сайт программы:

    ZennoPoster это фреймворк для автоматизации любых задач в браузере, инструмент для написания своих ботов.

    Для пользователей сайта Складчик предлагаем скидку на покупку ZennoPoster. Будет две складчины: одна на версию стандарт, другая на про.

    Складчина на версию Стандарт со скидкой 2600 рублей https://v14.skladchik.org/threads/Супер-скидка-zennoposter-5-standart-30.108442/

    Формат складчины:

    1) Вы оплачиваете в складчине 1470р
    2) Получаете персональный купон после окончания складчины
    3) С этим купоном покупаете PRO версию программы на официальном сайте за 8820р вместо 14700р
    4) Срок действия купона 3 дня после окончания складчины

    Сбор средств примерно недели через 2-3. Посмотрим как народ будет набираться.

    Итоговая скидка 4400 рублей.

    Складчина на новую покупку, скидка не распространяется на продление и обновление.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Растаман
      Растаман оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2016
    2. Stolbik
      Stolbik оставил отзыв "Отлично".
      3 апр 2016
    3. leoy89
      leoy89 оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2016.
      23 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1470р.
      23 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый что ни на есть классический кейс: пришел, увидел, купил, получил, внедрил - снял $$ профит! Впервые познакомился с самой зенкой, обкатал пару шаблонов местных авторов на демке, написал свои и теперь получаешь безграничные и максимальные возможности при помощи PRO лицензии. И это все менее чем за месяц!

      Без размышлений вписался в данную вкусную складчину. И работа организатора @corallife действительно безупречная: оперативная, качественная и с приятными плюшками с ламповой заботой для складчиков. ZennoPoster без комментариев, нюансы и обновления - все по заявленному, оплата и скидка на автомате.

      Одним словом, Респект! По-больше бы вкусных предложений для нашего ресурса - и авторам будет куда больше выручки!
      3 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама Зенка в отзыве не нуждается)) Остается только сказать большое спасибо за складчину и организацию!
      3 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      получил продукт в течение минуты
      2 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, всё прошло на высшем уровне.
      30 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, продуктом и организацией доволен, все на высшем уровне, быстро и без дополнительных усилий
      30 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, corallife! Очередная лицензия на руках :)
      30 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Признаться, честно, с Зенкой, я дел ранее не имел. Много слыша, но все как-то автоматил с помощью кодинга и личных скриптов. Юзать демо желания не было, как и не было его использовать версию Лайт или Стандарт. Что касается Про, то лично я всегда считал, что цена продукта не столь адекватна, так как обновы тоже платные и шаблоны либо нужно писать или заказывать на стороне, что тоже стоит денег, а к тому же Зена это все же оболочка, а за подобные оболочки в другом направлении софта берут значительно меньшие деньги. В общем звезды были благосклонны, и я попал на эту складчину и наконец-таки увидел приемлемую для меня цену, а так как я не люблю компромиссы, и предпочитаю либо использовать лучшую/максимальную версию или не использовать продукт вообще, то записался на Про без смоления.

      Выражаю огромную благодарность оргу не только за блестяще проведенную складчину, но и за терпения, стойкость и заботу об участниках складчины. Я конечно изрядно прошухирил (спасибо, что за это Corallife меня не выпнул) когда выяснилось, что в рублях оплату не принимают, но наш орг все сделал четко. Договорился не только о приеме платежей в рублях (сэкономив нам 5% от стоимость Зенки), но и продлил срок оплаты еще на 2 дня. В итоге все всё получили оперативно, без проблемно и экономично. Если на складчике будет проведен конкурс человек года, то эту номинацию должен получить Corallife, за тот сюрприз, который он нам преподнес. Если токовое голосования будет, то обязательно буду голосовать за него, думаю участники данной складчины меня поддержат.
      29 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Там, где corallife организатор, всегда смело вписываюсь, знаю - будет сделано безупречно. Он и посоветует всегда доброе. Вот и сейчас у меня не просто Зенка, а Зенка Про. Чему очень рад, благодарю!
      29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, купил за wmr без всяких проблем. Планировал приобретать стандарт, а тут как раз вовремя складчина. Сейчас с про за теже деньги :)
      29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все прошло шикарно)) я наконец обладатель Зенки
      29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила купон, инструкцию по оплате и получила софт моментально. Спасибо организатору за возможность купить чудесный софт со скидкой. Отдельное спасибо за возможность оплаты в рублях.
      29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец то у меня ПРО, спасибо за предоставленную возможность.
      29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел приобрести Зенку для реализации своих проектов в интернете, но всё откладывал. Тут увидел складчину на оптовую покупку со скидкой и понял что пора уже покупать этот чудесный и незаменимый софт.
      Всё на высшем уровне, организация, покупка и доставка,а о самой программе и говорить нечего, установилась на раз два три. Никаких проблем и заморочек.
      И теперь наконец-то я ещё один счастливый владелец столь нужной и полезной программы для вебмастера.
      29 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Купон получил, ввел, цена сразу изменилась и вот она - обещанная скидка! Про саму программу можно и не говорить. ZennoPoster есть ZennoPoster. И он не нуждается в положительных отзывах :) Засучиваю рукава и начинаю грести деньги лопатой )))
      29 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все рабоает. Спасибо за предоставленную возможность.
      29 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо все было быстро и качественно!
      29 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю. Всё быстро и оперативно, в лучшем виде.
      28 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо!Быстро, понятно и без проблем. Зенку скачал, проверил, все работает. С оплатой тоже проблем не было. Отличная работа!
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный софт и хорошо организованную складчину
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! Офигенная скидка, организация быстрая, оплата без ненужных конвертаций! Спасибо!
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично - получена зенка со скидкой. Оргу огромное спасибо за решение проблемы с оплатой по WMR!
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Всем доволен, особенно ценой)
      Большое нечеловеческое спасибо)
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить corallife за отличное проведение этой прекрасной складчины а также разработчиков этой замечательной программы... Всё совпало - софт, скидка, организация и проведение, выбор оплаты на любой вкус и желание... В общем всё было СУПЕР!!!
      28 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично! Зенка куплена со скидкой! Орг молодец!
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, пару кликов и зенка у меня.И вопрос решили с оплатой через WMR, не пришлось заморачиваться с валютой. Организатор красауэльчик)))
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, отличный орг :)
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда приятно получить замечательный продукт, да еще и по цене "для своих" )) Оценивать Зенку, думаю, нет смысла. Все понимают, что это и чего оно стоит.
      Отдельное МЕГАспасибо оргу за договоренность с разрабами насчет возможности оплатить через WMR (экономия на конвертации в WMZ). Все уже на руках. Засучиваем рукава ))
      28 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2016
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просьба всем поставить в подпись, для быстрой организации
     
  6. 4 мар 2016
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    а как быть с переходом с стандарта на про?
     
  7. 4 мар 2016
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если у тебя лайт? ты про это?
     
  8. 4 мар 2016
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    нет. стандарт. Перейти на про
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 мар 2016
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    на это скидок нет. только новая покупка. как я помню, там можно как-то перейти с доплатой. надо на их сайте формулу смотреть
     
  10. 4 мар 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    можно, думал скидка и на это будет. Может уточнишь у разработчиков?
     
  11. 4 мар 2016
    #8
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    Вот это цветом стоит выделить, а то потом наслушаетесь от невнимательных друзей)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 мар 2016
    #9
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Блииин. Буквально несколько дней назад купила себе версию стантарт за полную цену, могла бы подождать и купить со скидкой про версию, вот блин обидно (((
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2016
    #10
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Да, о таких складках надо заранее предупреждать. У меня лайт. Поезд ушёл.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 мар 2016
    #11
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Зато появился дополнительный стимул изучать зенку, не откладывая в долгий ящик, и реализовывать самые безумные мечты ))
    А я люблю сюрпризы, заранее скучно и неинтересно )
     
  15. 4 мар 2016
    #12
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Ну да. Всегда было не скучно смотреть, как люди расстраиваются.
    Хотя, что расстраиваться? Если надо, до стандарта обновлюсь, не обеднею. А пока мне и того хватает что есть. Тем более тоже по скидке брала.
     
  16. 4 мар 2016
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    тут никак не угадать. Скидку дают складчику 1 раз в год и точного времени никто не знает. У кого зенка для работы, окупается в худшем случае за месяц
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 мар 2016
    #14
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Да я уже давно зенку юзаю, просто у нас с другом на двоих была стандарт версия, а сейчас я решила купить себе отдельную, а то под мои задачи одной на двоих стандарт версии
    уже ни как не хватает, хотя с другой стороны за месяц накупила бы шабов, как раз все один за одним получается что подходят к покупке, а потом пришлось бы просить перевязать на другую зенку,
    тоже с какой-то стороны не удобство, да и лишняя мотивация теперь появилась отбить потери ) Короч что не делается то к лучшему :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 мар 2016
    #15
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    у меня лайт, планировал перейти на про.
    уточните возможность использовать купона при переходе
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 мар 2016
    #16
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    от скольки участников планируется старт ?
     
  20. 4 мар 2016
    #17
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Прошу не закидывать камнями :oops:
    Меня иногда самого раздражают подобные вопросы в темах, в которых я разбираюсь хорошо... Но ... если у кого есть такая возможность/время/терпение/желание, прошу разъяснить (или дать конкретные ссылки с учетом разрешенных требований нашего форума) в отношении функционала программы и - самое главное! - отличий версий PRO от Standart.
     
  21. 4 мар 2016
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в стандарт можно крутить 5 шаблонов, в про безлимит (вернее пока компа мощность позволит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 4 мар 2016
    #19
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Это я так понял одновременно крутить 5? Если например у меня 10 шаблонов то 5 из них я не могу включить?(это я про версию стандарт) а про хоть 100 шаблонов одновременно ?

    Блин что же раньше та не начали)
     
  23. 4 мар 2016
    #20
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    starters, corallife, благодарю вас за тонкую наводку! Бывает же иногда, вроде, знаешь, а все равно требуется подтверждение твоей "проблесковой" мысли. Просто не хватает знаний/уверенности в своих знаниях.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей