Доступно

Студийный свет [Александр Виноградов]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 28 янв 2020.

Цена: 6095р.-94%
Взнос: 348р.
99%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Студийный свет

    Скрытая ссылка​

    Автор: Александр Виноградов

    Александр широко известен своими живописными, художественными портретами, которые он создает со студийным освещением. Этот стиль вдохновлен не другими фотографами, а мастерами живописи эпохи Возрождения. Это стилевое единство, как уникальный отпечаток пальца, отличает портреты Александра Виноградова и позволяет без труда отличить его работы среди множества других.
    И впервые в этом курсе Александр поделится всем, что он знает- от его настроек и оборудования, до всех уникальных техник, которые стали отличительной чертой его стиля.
    Это курс для фотографов среднего и продвинутого уровня, которые хотят делать совершенные и красивые портреты, которые по своему уникальны.

    Начните в студии:
    • Авторский подход Виноградова к портретам начинается еще до того, как он начинает фотографировать. И он начнет с того, что научит вас, как быстро и надежно найти общий язык с вашими моделями.
    • «Каждый, позирующий для портрета человек, должен чувствовать себя комфортно перед камерой. И что еще более важно, он должен чувствовать себя комфортно с фотографом. Чтобы достичь этого, вы должны завоевать его доверие и стать его другом, с которым он чувствует себя максимально уютно и доверительно и готов делиться своими секретами. "
    • «Я научил себя быть открытым, понимающим и уважительным. Я действительно должен ценить и уважать позирующего передо мной человека, независимо от его религии, убеждений, или цвета кожи. Я знаю, что должен смотреть глубже, когда я прикасаюсь к его сути, к его внутренней красоте".
    • Двигаясь дальше, вы увидите, как Александр показывает свои настройки освещения.

    Станьте мастером кадра:
    • Когда я изучал портретную фотографию, у меня были две важные технические проблемы - кадрирование и освещение. Поэтому я хотел удостовериться, что я охватил именно эти темы с большим количеством деталей ».
    • «Начиная с кадрирования, я покажу вам, как именно расположить модель в рамке кадра. Мне нравится снимать близко к объекту, чтобы заполнить кадр, но не приближаясь так близко, чтобы модель чувствовала, что ее пространство захвачено!»
    • «Затем, в уроке с освещением, я собираюсь дать вам мои точные настройки - вплоть до конкретных схем освещения - вы будете знать, как достичь этой красивой, тонкой, живописной глубины». "
    Продолжаем в виртуальной темной комнате:
    • Простота – это высочайшая изощренность. «Если эти слова что-то значат для вас, вы будете подражать Виноградову в чрезвычайно простом, но в то же время по своему изощренном процессе обработки.
    • «Я УВЕРЕН, что ретушь должна быть очень естественной. Фактически, идеальная ретушь - это та, которая кажется почти невидимой».
    • Ваше путешествие после обработки с Виноградовым проведет вас через Capture One и Photoshop. Вы узнаете тонкости и сложности его рабочего процесса. В результате вы будете тратить больше времени на съемку и меньше времени на обработку
    • «Когда студенты следуют моим советам по обработке, их портреты приобретают новую жизнь, новый реализм. Моя цель - научить вас, как наполнить вашу работу глубиной мастеров эпохи Возрождения, не тратя часы на обработку портрета на своем компьютере. Учитесь беречь и ценить свое время».
    Цена: 97$

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eixr67
      Eixr67 оставил отзыв "Средне".
      17 май 2020
    2. Bvh
      Bvh оставил отзыв "Плохо".
      5 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    4. Avaya
      Avaya участвует.
      28 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 174р.
      28 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.02.2020.
      26 фев 2020
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Оргу спасибо, соглашусь с комментарием ниже, 6к это конечно не стоит, думаю оратор хотел просто показать как он делает свою работу, обучением это сложно назвать.
      17 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ни о чём, вообще. Содержимое, профессиональная модель, которая ноет что с ней не базарят во время съёмки (честно ну 50 раз подряд женские заскоки не интересно слушать). Потом сам побазарил несколько минут во время съёмки, вообще ни о чём. Потом 7 коротких уроков, что-то вертел в аналоге лайтрума, очень прямо надо, я например вообще кроме чистого фотошопа ничего на комп не ставил никогда. Суммарно где-то час, на пустой трёп. Где-то час на перетаскивание ползунков в фотошопе. За всё это взял 6000р. А на деле всё в корзину пошло. Как он что-то адекватное снимать умудряется, мне непонятно.
      5 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2020
    #2
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    лучше на заглавную страницу ссылку дайте, она больше на продажник похожа
     
  6. 30 янв 2020
    #3
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    О, там в отзывах Казанцев. То-то у автора курса похожий стиль, вот у кого Казань учисля походу. В подписи его ретушь
    Надо и сюда ворваться значит
     
  7. 24 фев 2020
    #4
    Hart_T
    Hart_T ЧКЧлен клуба
    Очень ждем :)
    Скорей бы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей