Доступно

Стивен Паркхилл - Исцеление тела при помощи Разума (часть 1 из 9)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 18 сен 2016.

Цена: 57510р.
Взнос: 226р.
113%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 133 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Стивен Паркхилл - Исцеление тела при помощи Разума (часть 1 из 9)

    Внимание! В данной теме будет жёсткий отбор участников, а также метки и выписывание подозрительных личностей!
    Предупреждаю сразу, чтобы не было потом обид.


    Стивен Паркхилл - Исцеление тела при помощи Разума
    *****
    Stephen C. Parkhill - Healing the Body Using the Mind



    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4
    Часть 5
    Часть 6

    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9



    003f9c43_medium.jpeg


    Многие годы Стив Паркхилл работал руководителем отдела индивидуальных сеансов в учебном центре Omni Hypnosis под попечительством Джеральда Кейна. В течение этого времени, используя экспериментальные гипнотические техники, Стив разработал несколько новых гипнотических интервенций, которые смогли обеспечить поразительные результате в процессе исцеления клиента. У многих его клиентов, которым был поставлен диагноз "неизлечимая болезнь", их недуг был повернут вспять.

    Из этой не имеющей аналогов программы вы узнаете...

    Как вернуть клиенту его собственную силу исцеления
    Как повернуть вспять мысли, направленные на развитие болезни
    Как использовать эмоционально-инициируемые индукции (ЭИИ)
    Техники быстрой регрессии
    Как достись подсознательных причин появления болезни
    Как объявить войну врагу - болезни - не оставив ей никакой пощады
    Как стать настоящим целителем

    Это не просто учебная программа по гипнозу. Это программа, в которой целитель объявляет войну своему врагу. Большинство техник являются агрессивными, и болезни не будет никакой пощады! Здесь вы узнаете, как вернуть клиенту его собственную силу исцеления.
    Стив демонстрировал все эти мощнейшие техники, работая с врачами и исцеляя их пациентов. Этот тренинг не поможет вам улучшить свои навыки гипнотерапевта - его задача состоит в том, чтобы научить вас, как стать настоящим ЦЕЛИТЕЛЕМ!

    Эта программа даст вам возможность провести со Стивом целые выходные и даже больше, обучаясь на его лекциях, живых демонстрациях и конкретных примерах тому, как стать настоящим целителем, обращая вспять мысли и энергии, направленные на развитие болезни, которые присутствуют в голове у клиента.

    Стив является настоящим мастером по использованию ЭИИ (эмоционально-инициируемых индукций) и техник быстрой регрессии, которая помогает определить причину появления болезни. Этот мастер-класс просто великолепен, заряжает энергией и несет просветление!

    Сегодня Стив берет $1,000 за сеанс, и его расписание заполнено на многие недели вперед людьми со всего мира. Все эти техники не так сложно изучить, и они приносят невероятное удовлетворение. Хотя это довольно длинная программа, но если вы хотите на самом деле научиться целительству, она даст вам все необходимые навыки, чтобы достичь огромного успеха в этой не очень понятной части нашей профессии!


    Продолжительность курса: около 13 часов
    Перевод: субтитры, полный транскрипт
    Переводчик: ТС и его команда

     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    38 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Emily6
      Emily6 участвует.
      21 янв 2024
    2. njkcnjq
      njkcnjq участвует.
      10 май 2023
    3. Ayafer
      Ayafer участвует.
      12 ноя 2022
    4. Lilians
      Lilians участвует.
      9 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 226р.
      10 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно стоящий с достойным качеством перевода! Он позволяет посмотреть на болезнь абсолютно с другой стороны. Interprete, спасибо за то, что вкладываешь силы, чтобы найти и донести материал крайне высокой степени полезности!
      17 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа переводчика и супер важный материал!
      Пришло осознание того, как формируется любое заболевание, а это и есть начало выздоровление, когда знаешь откуда всё началось.
      Спасибо оргу огромное!!!!
      25 мар 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема ,которую затрагивает автор очень тонкая и касается скорее нематериального мира. И простой просмотр этого материала уже психотерапевтичен для каждого из нас. То что все болезни от нервов слышал каждый , но вот почему они развиваются становится понятно только после просмотра этого материала. И воистину становится понятен смысл --- Господи во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть , что все ниспослано тобой. Организатору огромную благодарность за такой материал.
      21 фев 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и я свой отзыв, в качестве человека, который только начинает осваивать азы гипнотерапии и исцеления. Первая часть понравилась, объём информации не большой, поэтому время на ознакомление ушло не много, взяла для себя несколько важных мыслей Стивена, которые думаю будут прекрасной основой для образования в этом направлении и вообще в большем понимании жизненных процессов и здоровья человека, сразу же возникло желание посмотреть продолжение, которое ещё пока для нас остаётся не доступным, поэтому ждём с нетерпением. Для лучшего усвоения планирую просмотреть этот материал ещё раз и конечно же дополнить свои познания информацией из следующих частей. )
      12 ноя 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Interprete спасибо за такой ценный материал и за отличный перевод!
      Для себя почерпнула много полезного! Стивен очень подробно говорит о теме болезни и ее происхождения.
      Жду с нетерпением продолжения, потому что даже из этой части курса получила много интересного для себя. Хочу еще раз пересмотреть видео, возможно что-то могла упустить.
      12 ноя 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное нашему любимому Interprete за то, что он, все-таки, взялся за перевод этого потрясающего курса! Вижу, что материал, действительно, сложен для перевода. Но ОН ТОГО СТОИТ!!! Я редко пишу отзывы. Но тут, когда закончила смотреть первую часть-прямо плакать хотелось, что она закончилась. Настолько важные и нужные вещи говорит и объясняет Стивен. Очень глубокие и серьезнгые темы затронуты. Очень интересные нюансы работы раскрываются. Теперь еще больше жду продолжения и очень надеюсь, что оно будет как можно скорее! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за организацию этой складчины!!!
      8 ноя 2017
      46 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из всех моих на данный момент 180 складчин,в которых я поучаствовал, это одна из самых ожидаемых. Читал книгу Стивена и его семинар Ответ раку - это удивительный материал. А то что вы перевели тренинг, это прекрасный подарок и огромный вклад в развитие гипнотерапии среди русско-говорящих. Огромное уважение переводчику!
      7 ноя 2017
      44 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2016
    #2
    amkrv
    amkrv ЧКЧлен клуба
    Долгожданный материал!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2016
    #3
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Автор интересен уже тем, что работал под руководством Метра и нашел свой путь, очень ждем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 сен 2016
    #4
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    @Interprete - а сколько всего частей предполагается, хотя бы примерно?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 сен 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Иногда даже мне надоедает отвечать на один и тот же вопрос в каждой теме.... :)
    Количество частей будет зависеть от количества участников.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 сен 2016
    #6
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Да?... А вот мне как-то на глаза не попадалось, я бы запомнил. В принципе, если одни и те же вопросы задают в каждой теме, то может быть имеет смысл ответы на них выносить сразу в шапку?
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2016
    #7
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Начнём рекламировать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2016
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Добрая фея, я не могу сказать, сможете ли вы обучиться, не будучи специалистом по гипнозу.
    Но я уверен, что любой может стать специалистом в чем угодно, если у него есть сильная мотивация и желание - а практика придет.
    К сожалению, в формате нашего ресурса это единственное, что я могу вам ответить.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2016
    #9
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Очень жду материалы Стивена!
    Очень!
    необходимы для работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 сен 2016
    #10
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Запишусь чуть позже, разгребу проблемы на работе...
     
  14. 20 сен 2016
    #11
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Суперское описание! Вдохновляет очень!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 сен 2016
    #12
    Оникс006
    Оникс006 ЧКЧлен клуба
    абсолютно поддерживаю любые метки, любые идентификации, так как подобные уникальные материалы не должны сливаться
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 22 сен 2016
    #13
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Для самостоятельной работы подойдет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 окт 2016
    #14
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    А какая примерно будет цена курса с переводом?
     
  18. 17 фев 2017
    #15
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Может, я тоже что-то пропустила - если так, простите - но меня тоже интересует, можно ли использовать курс для самостоятельной работы с собой?
     
  19. 3 мар 2017
    #16
    Stari4ok
    Stari4ok ЧКЧлен клуба
    А в какое время планируется начать перевод этого курса?
    Кстати, Дж.Кейн упоминал о книге, которую Стивен Паркхилл написал "Ответ раку", вроде.
    Может быть за её перевод взялись бы, Interprete и К?
     
  20. 20 апр 2017
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, очень хочется начать перевод этой темы, но там такое плохое качество звука, что это будет один из самых трудных материалов (на Стивене вроде даже микрофона нет и пишут направленным - хотя могу ошибаться).

    Я готов начать, но небольшими партиями - максимум час-полтора. Иначе вы потеряете мои ухи :D
     
    13 пользователям это понравилось.
  21. 20 апр 2017
    #18
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Interprete Вы нам нужны живым и здоровым, ждем и такими небольшими порциями
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 2 окт 2017
    #19
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, по адресу ли обращаюсь, к тем ли людям. Только никак не пойму, почему реклама всякой всячины идёт на страничках, посвященных исключительно гипнозу. Есть же разделы, посвященные разным тренингам.
    Я уважаю труд всякого автора.
    Но тут место общения и разбора материалов по гипнозу.
    Остальное отвлекает, мешает.
    Не хочу никого обидеть, но правда, в материалах гипноза нужно только ТО,что непосредственно относится к гипнозу.
    Даже любые психологические тренинги и курсы трансформаций, любая псих. информация , мне кажется, тут не нужна.
    ГИПНОЗ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 2 окт 2017
    #20
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, сколько реально практикующих гипнотерапевтов присутствует на складчике.
    Но никак не возьму в толк, ПОЧЕМУ одна из самых значимых в гипнотерапии складчин по факту пустует?????
    Для тех, кто только приступает к изучению основ гипнотерапии, скажу, что в вашем арсенале это будет одной из самых нужных, самых эффективных, самых самых важных техник.
    Почему запись на очевидно второстепенные, но шумные складки, активна до безобразия.
    Но материал, бесценный по своей значимости, проходит как-то скромненько.
    Попасть на очное обучение к таким авторам, даже при имеющихся возможностях и невероятном желании, на сегодня нереально в силу их занятости.
    Даже если сегодня для вас работа с такой категорией пациентов (клиентов) кажется где-то потенциально за горизонтом, уверяю, всё это придёт быстро. Этот бесценный по своей значимости инструментарий понадобится намного быстрее, чем вы это сможете предположить.
    ОБРАЩАЯСЬ К ПРАКТИКУЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ
    а таковые, знаю, тут присутствуют
    ПОМОГИТЕ РАЗЪЯСНЕНИЯМИ, ВКЛЮЧИТЕСЬ АКТИВНО В РЕКЛАМУ ИМЕННО ЭТОЙ СКЛАДЧИНЫ, ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ЕЁ ВАЖНОСТЬ!
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей