Доступно

Старшие арканы [Лиза Чёрная] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Felis, 16 сен 2014.

Цена: 12700р.-97%
Взнос: 342р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2014
    #1
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Старшие арканы


    Думаю, что эту колоду можно смело назвать учебником по Таро. Изучив, поняв Тaрo Toтa, человек без затруднений сможет разобраться в любой другой, даже узконаправленной колоде Таро. Кpoyли более 20 лет создавал Тaрo Toтa. Но при жизни так и не увидел своего шедевра. Колода вышла в свет спустя два года после смерти автора.
    Создавалась колода, в первую очередь, как магический инструмент. Хотя, естественно, и в практике дивинации она незаменима. Нанесённые на каждую карту астрологические и каббалистические соответствия не усложняют, а, наоборот, облегчают чтение карт.

    Аудиозаписи курса
    1. Старшие арканы
    2. Тузы и Придворные карты
    3. Числовые карты
    Текстовый формат курса

    1.jpg
    Меня зовут Лиза Чёрная. Профессионально занимаюсь прорицанием на картах более 40 лет. Карты, как таковые, буквально не выпускаю из рук с пяти лет. Начинала с обычных игральных карт. Первая моя колода Таро Райдера Уэйта — пришла ко мне в руки в начале 80-х годов. Трудновато было её осваивать при полном отсутствии информации в те времена.
    Освоила, в основном, на ассоциативном уровне. И только в конце 90-х готов ко мне в руки попала колода Алистера Кроули Таро Тота. Именно тогда я поняла, что в этой колоде заключена мудрость мироздания и те знания, которые не могли дать другие колоды Таро. Таро Тота изменило мое видение мира, понимание, как и по каким законам происходит, развивается любой процесс «делания» в нашей жизни.
    С целью получения новых научно обоснованных знаний я прошла курс обучения Таро Тота и основам символизма Древа Жизни у мастра тарологии Олега Телемского. Мне присвоена квалификация эксперта в области символизма Больших и Малых арканов Таро с правом проведения курсов тарологии и ведения работ по прорицанию.
    Начиная с 2000 года сосредоточилась на обучении и передаче накопленного багажа знаний своим ученикам. За это время сертифицированными специалистами-тарологами стали десятки человек из более чем 10 стран мира. Тысячи людей обучились пониманию Таро Тота по моим лекциям и аудио урокам.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VeneraMila
      VeneraMila оставил отзыв "Отлично".
      29 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный автор, замечательная простая подача сложного и серьезного материала. Курс содержательный, легко воспринимается теория и практическая проработка. Рабочие авторские расклады. Благодарю организатора за возможность изучить курс.
      29 апр 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что я довольна курсом - не сказать ничего. Есть моменты, где я не вполне согласна с автором. Но! Я посмотрела, послушала, почитала достаточно много инфо о ТТ. И это достаточно сложный для понимания материал. Автор же дает все в очень доступной форме, при этом не умаляя и не обесценивая значения и понимания именно этой колоды. Кроме того - преподносятся не столько значения карт, сколько понимание самой системы, движения энергий, развития арканов. Такого ни в одной книге не почерпнешь. Масса практики - что особо порадовало. Итог: курс дает полную информацию для понимания и практической работы с ТТ. Настойчиво рекомендую!
      3 мар 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне так же не давал покоя этот материал! Много лет не знала, как подступиться к колоде. И зная, что автор большой специалист в данной теме, очень хотела получить данный курс. Знаете, я впечатлена результатом, после прослушивания меня потянуло к картам и они стала отзываться! Нереально, но колода давала четкие ответы, которые можно было тут же проверить. Я так понимаю, что автор настолько профессионал в этой теме, что автоматически дает подключку к эгрегору данной колоды. Вы мягко вливаетесь в этот океан, а дальше уже Ваша работа: оставаться на связи и нырять в более темные глубины ))

      Отдельное спасибо за организацию!! Главное не пришлось ждать: ну когда же..когда…все сразу и целиком! Спасибо Пират!
      27 мар 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отлично!
      27 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс! Просто и доступно рассказывается о сложном. Организатору огромное спасибо!
      25 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать огромное спасибо организатору, всем, всем, кто имеет отношение к клубу Складчик. Друзья, вы исполнили мою мечту, этот материал уже 2 года не давал мне покоя, но благодаря вам, он у меня есть!!! Большое спасибо!!! Материал просто великолепный. Именно без этого материала я не могла приступить к изучению колоды. Еще раз БлагоДарю!
      23 мар 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно и потрясающе! Информация изложена последовательно и логично, буквально по полочкам. Спасибо огромное за складчину, очень жду продолжения!
      23 мар 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2014
    #2
    Silumin
    Silumin ДолжникДолжник
    Можно узнать, что под хайдом ? а то чучуть не хватает
     
  6. 16 сен 2014
    #3
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    У меня есть 25 оплаченных складчин, правда, многие из них в статусе "активно". Пустите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2014
    #4
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Да)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 сен 2014
    #5
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Felis, а как мне можно заглянуть под хайд?
     
  9. 17 сен 2014
    #6
    Кариночка8
    Кариночка8 ЧКЧлен клуба
    25 оплаченных нет,но очень хочется участвовать, можно?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2014
    #7
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Записывайся, но я не орг, окончательно все же организатор будет решать, я не против)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 сен 2014
    #8
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    У меня нет столько складчин. Но учавствую во всех складчинах по таро. Если пустите куплю все 3. Меня под Хайд даже пускать не нужно. Просто автора. Просто я жду определённого автора. Веду себя ответственно. Плачу во время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2014
    #9
    Vooot
    Vooot БанЗабанен
    Чуть-чуть не хватает, возьмете?=) По этой колоде так мало хороших источников.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 сен 2014
    #10
    MoonLit
    MoonLit БанЗабанен
    Не добрала до 25 складчин,но не могу пропустить,активно обучаюсь - можно к вам присоединиться? Буду очень признательна!
     
  14. 13 ноя 2014
    #11
    Верховная жрица
    Верховная жрица ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Очень хочется получить все три курса, я уже догадалась, кто автор и это будет подарок просто. Я вписалась, надеюсь не удалите меня из складчины. Очень жду это курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2014
    #12
    Candle
    Candle ОргОрганизатор
    Добрый день! Буду покупать все три складчины, надеюсь, что правильно понимаю автора курса. Если возможно, то пустите под хайд! Спасибо большое!!! Очень позитивные отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 ноя 2014
    #13
    andersen-hans
    andersen-hans БанЗабанен
    Очень интересует данная тематика. Добавьте, пожалуйста, под хайд - буду крайне признателен.
     
  17. 2 дек 2014
    #14
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Самовольно вписалась. Пните, если что)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 янв 2015
    #15
    Тротро
    Тротро ЧКЧлен клуба
    знаю,что меньше.надеюсь наберу до начала
     
  19. 16 янв 2015
    #16
    Kotenok
    Kotenok ЧКЧлен клуба
    25 складчин у меня нет пока, но и тема не активна, надеюсь не прогонят.
    А автора уже поняла, потому что в следующих частях вижу хайд. Вписываюсь во все по таро, но этого автора хвалят
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 янв 2015
    #17
    Крыска-Лариска
    Крыска-Лариска ДолжникДолжник
    Присоединяюсь, материал совершенно невероятный (наслышана) и качественнее 90% остальных авторов. Тем более, что даются азы. Очень ждем орга.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 янв 2015
    #18
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    да ... то тишина была столько времени, а то сразу столько событий)))
    конечно лучше, чтобы Орг был один, и может быть пара человек со статусом ЧК смогли бы побыть временно организаторами в других частях, чтобы Сабиночка смогла нам все спокойно выкупить)) конечно, если с третьей темой все уладится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 26 янв 2015
    #19
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Ultramarin, спасибо!
    напишу модератору.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 10 фев 2015
    #20
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    ...и опять тишина...
    что-то все от нас разбежались, или мы сами всех распугали:eek:
     
    31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей