Закрыто

Спираль отношений: путь к настоящей любви [Лилия Родник]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Илия, 14 фев 2019.

Цена: 1290р.-78%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2019
    #1
    Илия
    Илия ЧКЧлен клуба
    Спираль отношений: путь к настоящей любви
    Автор Лилия Родник
    Спираль.jpg

    Отношения развиваются по спирали. И на каждом этапе – своя стратегия действий.

    А мы, не отслеживая этой спирали, превращаем отношения в замкнутый круг, и, бегая по нему, пытаемся понять, почему:
    — У нас до сих пор нет крепких отношений с тем самым мужчиной нашей мечты.
    — Мужчины не задерживаются в нашей жизни.
    — Мы раз за разом допускаем одни и те же ошибки, больно обжигаясь и потом долго залечивая душевные раны.
    — Отношения постепенно гаснут и теряют ту остроту и яркость, которая была еще совсем недавно. На самом деле, двигаясь по спирали, мы последовательно проходим определенные этапы.

    От того, насколько быстро мы можем распознать этап и как именно мы будем на нем действовать, какую стратегию выберем и как будем ее реализовывать, зависит судьба наших отношений.

    А что это за этапы и как их пройти так, чтобы ваши отношения были действительно гармоничными и счастливыми, я расскажу вам в курсе

    • Видео-уроки, домашние задания и примеры, благодаря которым вы увидите, как именно работают те мощные техники, которые содержатся в курсе.
    • Результаты психологических исследований сотен крепких и счастливых пар, опыт моих учениц и мой личный опыт (я уже более 25 лет замужем за успешным художником, мы воспитали двоих замечательных сыновей и по-настоящему счастливы).
    • Пошаговая система, которая сводит воедино всю систему построения крепких отношений. И помогает с помощью простых действий взять свою судьбу в свои руки и создавать те отношения, идеальные отношения, о которых вы мечтаете уже давно.
    • Яркие эмоции, гармония и возможность избежать тех ошибок, которые допускают 95 % женщин.

    Курс дает намного больше, чем систему мощнейших техник, позволяющих прорабатывать определенные этапы развития отношений и переводить их на новый уровень.

    Он дает свободу самим создавать свои идеальные отношения.

    Он дает твердую почву под ногами.

    И четкое понимание того, какие простые действия стоит сделать для достижения желаемого.

    Цена 3000 руб. Сейчас со скидкой 1290 руб
    Код:
    http://lilia-rodnik.ru/spiral/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Sklado4ka
      Sklado4ka оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2019
    4. Elena-elena
      Elena-elena участвует.
      20 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      20 мар 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видеотренинг скорее аудио и длительностью менее часа,абсолютно все до точки хоть и известное, там не будет никаких новостей или открытий, однако впечатление оставил хорошее, как не плюсануть аксиомам
      29 авг 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2019
    #2
    Илия
    Илия ЧКЧлен клуба
    Предлагаю всем участникам, кто заинтересован в покупке данной складчины следующее:

    1. По правилам складчика можно делать не более 5-ти рекламных сообщений в день в том же разделе, где размещена складчина.
    2. Кто заинтересован в том, написать в других складчинах рекламу, чтобы люди заметили нас.

    3. Нас уже 10 человек, в день мы можем охватить 50 складчин в этом разделе и таким образом соберем всех заинтересованных!

    Курсы я ее проходила. Говорит она Делать, именно делать, то что мы никогда не делали и это вызывает дискомфорт. ;)Хотя действия очень простые и повседневные и она объясняет Почему именно так надо делать. Если б мы уже делали - нам бы этот курс не нужен был бы.:)По ее курсу я серьезно выровняла отношения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей