Доступно

Специалист-регрессолог. Поток VII [Академия регрессологов] [Анастасия Комарова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Anna_U, 30 сен 2020.

Цена: 74900р.-93%
Взнос: 4816р.
86%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2020
    #1
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба

    Специалист-регрессолог. Поток VII [Академия регрессологов] [Анастасия Комарова]

    Специалист-регрессолог. VII поток (сентябрь - октябрь 2021 г.)
    Международная Академия Регрессологов и Метафизиков
    Ведет курс Анастасия Комарова


    Кому подойдет обучение профессии регрессолога:

    Эзотерикам, астрологам, нумерологам, тета-хиллерам, тарологам и т. д.
    Психологам, коучам, психотерапевтам, тренерам личностного роста и т.д.
    Кто ищет личностного роста, занимается саморазвитием и самопознанием.
    Кто хочет получить профессию нового времени и забыть о проблемах с деньгами.

    Академия регрессологов проводит обучение по авторской системе Анастасии Комаровой, основанной на научных исследованиях гуру метафизики и философии Майкла Ньютона!

    Курс направлен на ваши действия и результаты, именно поэтому на 70% состоит из практический занятий.
    Без растянутой теории. Без поверхностной мотивации.
    Вы поднимите карьеру на новый уровень!
    Станете Мастером своего дела!
    Увеличите свой доход в 3-5 раз!
    Принесете людям больше пользы!

    Обучающая программа курса:
    Занятие 1. Формирование личного образа регрессолога. Метод Линкольна.
    Занятие 2. Возможности метода регрессии в прошлые жизни. Психологический и эзотерический подход. Память и подсознание.
    Занятие 3. Этический кодекс регрессолога. Техника безопасности. Вопросы, в которых может помочь реинкарнационное исследование.
    Занятие 4. Первый контакт с клиентом, наведение раппорта, предварительная беседа. Как формулировать запрос к погружению.
    Занятие 5. Транс, медитация, гипноз. Трудности в наведении транса. Гипнопробы.
    Занятие 6. План проведения регрессивного погружения.
    Занятие 7. Техники наведения транса и визуализации. Разбор и возможные трудности.
    Занятие 8. Различные варианты исследования прошлых жизней. Погружение с запросом.
    Занятие 9. Возможности изучения жизни между жизнями.
    Занятие 10. Работа с клиентами. Саморегрессия.
    Занятие 11. Я РЕГРЕССОЛОГ. Конструируем свою профессиональную самоидентичность.

    Кроме основной программы:

    Дополнительные занятия:
    01 Типы душ
    02 Как работать с внеземными воплощениями
    03 Высшее Я

    Факультет кармической психологии и ментальных исследований:
    01. Кармические аспекты детских врожденных патологий. Пути изучения и поиска причин. Возможности коррекции
    02. Кармические причины проблем материнства. Способы исследования вопроса и практики коррекции
    03. Детско-родительские отношения. Работа с детскими травмами, обидами и конфликтами
    04. Проработка последствий трагических событий (чувства вины, обиды на бога). Освобождение от груза трагедии
    05. Предназначение. Способы выяснения
    06. Жизнь между жизнями. Этап выбора воплощения
    07. Кармические аспекты тяжелых отношений. Возможности разрешения конфликта и выхода из кармической связи
    08. Контракты и обеты души. Работа с кармой
    09. Причины отсутствия связи с Наставниками
    10. Острые и сильные переживания клиентов. Методики работы с ними

    ВИП программа. Экспресс-курс Уверенность в новой профессии:
    01 Быть регрессологом – как состояние
    02 Ценность себя как основа успеха в профессии
    03 Берем силу движения к мастерству в профессии из прошлого и будущего
    04 7 методик обретения силы мастерства в профессии
    05 Мышление роста
    06 Новое и нужное окружение
    07 Практические технологии поддержания ресурсного состояния себя на каждый день

    РЕЗУЛЬТАТ ВСЕЙ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ:
    • Вы полностью готовы для работы с регрессиями в прошлые жизни.
    • Теперь вы готовы приносить пользу себе, миру и людям.
    • Вы обладаете уверенностью, энергией, имеете здоровые границы и включили это всё в свою новую реальность на максимум.
    • Теперь вы можете избавлять людей от душевной и физической боли.
    Теперь ВЫ - РЕГРЕССОЛОГ!

    Продающая страница:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Велимира не участвует.
      4 июл 2022
    2. skladchik.com
      Mystical Prana не участвует.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      _Tessa_ не участвует.
      9 апр 2022
    4. skladchik.com
      Im-foto не участвует.
      6 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 2408р.
      5 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2022.
      3 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2020
    #2
    Secunda
    Secunda ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    В инете я нашла 2 разные страницы данного автора. Написала администраторам Анастасии, чтобы уточнить. Указанная здесь цена - это не обучение профессии регрессолога, а только работа над собой. Чтобы эту страницу посмотреть, надо из ссылки убрать "академия".
    А если обучаться профессии - то там другая цена. И совсем другой курс.
     
  5. 5 окт 2020
    #3
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Я была на бесплатном вебинаре и кураторы мне дали ссылку именно на этот сайт. По поводу работы над собой - не уверена, что вы правильно поняли. Указанная цена здесь - это то же обучение на регрессолога, просто без лишних "сливок" и членства у них в клубе. Само название, заявленное у них в шапке на продающей странице говорит о том, что это именно тот курс, но разные пакеты и, соответственно, стоимость.
     
  6. 6 окт 2020
    #4
    Secunda
    Secunda ЧКЧлен клуба
    Возможно я неправильно поняла. Вот моя переписка с админом
     

    Вложения:

  7. 6 окт 2020
    #5
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Ну так правильно! Вам и ответили, что в академии вы учитесь регрессологу в первую очередь и себя прокачиваете - это естественно. Ссылка на продажник стоит на академию. Пройдите на сайт и почитайте, там черным по белому все написано: кому, зачем, что в итоге. :cool: Вы меня запутали и сами запутались. То что у нее в school - к нам отношения не имеет, это обучение как раз самопогружению, насколько я поняла.
     
  8. 6 окт 2020
    #6
    Secunda
    Secunda ЧКЧлен клуба
    Я не путалась. Базовый уровень в академии стоит 26900. Но вы складчину можете и дешевле собрать, конечно :rolleyes:
     
  9. 6 окт 2020
    #7
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    По поводу цены - согласна с вами, только что посмотрела ,все верно. Но дело в том, когда создавалась складчина, цена была меньше. Видимо после вводных вебинаров она успела подрасти. :eek: Но ничего, появится организатор - исправит. Наш спор был не об этом, а о том, что страница не та, но видимо вы зацепились за цену) Ладно, надеюсь, разобрались.
     
  10. 1 ноя 2020
    #8
    Olma Mati
    Olma Mati ДолжникДолжник
    добрый день. не подскажите материал выложите через пару месяцев целиком?
     
  11. 1 ноя 2020
    #9
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    А кто должен выложить? Организатора то нет. И статус складчины "активно", т.е. пока еще идет набор участников.
     
  12. 9 ноя 2020
    #10
    Olma Mati
    Olma Mati ДолжникДолжник
    пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! найдите организатора!!!!!!!!! очень!! ну прямо таки очень нужно!!!!!!!!!!!
     
  13. 9 ноя 2020
    #11
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С таким взносом? Там при первых признаках объявления о сборах дорогие участники побегут выписываться, причем наперегонки.
     
  14. 9 ноя 2020
    #12
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    А организаторы приходят сразу на готовенькое разве? :cool: А как же порекламировать? )
     
  15. 9 ноя 2020
    #13
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если они не заинтересованы лично и при случае не готовы оставить курс себе - да. В обязанности орга не входит реклама.
    В теме 32 участника, и если каждый сделать хотя бы раз по 5 сообщений в рамках правил, то есть неиллюзорные шансы, что взнос приятно упадет. А если неделю так напрягутся, то вообще прелесть может быть.

    Хотя да, орг сейчас должен сам рекламировать силой мысли собрать народ т.к. реклама раздражает, сам всё выдавать, причем надо обязательно скачать в fullHD, запись с экрана не прокатит, распаковывать тем, кто не желает чуток напрячься. А участники только имеют право выписаться, жаловаться на высокий взнос и по мелочи кушать мозг оргу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 ноя 2020
    #14
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Tyrande, У вас наболело))) Ну я согласна, что участники, если заинтересованы - должны тоже рекламировать. Во всяком случае, я это делаю. Но многие здесь думают, что организаторам самим надо и им за это еще и платят :rolleyes:

    Так что ребята, кому действительно надо, давайте рекламировать тему! Глядишь, к следующему старту будем готовы :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2020
    #15
    Olma Mati
    Olma Mati ДолжникДолжник
    курс стоит 25 тысяч, и цена весьма приемлема для меня лично....
     
  18. 10 ноя 2020
    #16
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Поверьте, таких как вы мало. Народ разбежиться сразу, лицезрела такое не раз. Здесь великое множество складчин, и многие покупают каждый день что-то. Поэтому стоимость нужно понижать. А потом уже и организатор подтянется.
     
  19. 10 ноя 2020
    #17
    Olma Mati
    Olma Mati ДолжникДолжник
    а кто должен тогда понижать?
     
  20. 10 ноя 2020
    #18
    Anna_U
    Anna_U ЧКЧлен клуба
    Нужно, чтобы в складчину записалось больше человек и тогда уменьшиться взнос на одного участника.
     
  21. 10 ноя 2020
    #19
    Olma Mati
    Olma Mati ДолжникДолжник
    а как сделать чтобы записалось больше людей? что для этого нужно?
     
  22. 10 ноя 2020
    #20
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Рекламировать складку в смежных темах раздела эзотерика (не более 5 в сутки, уникальные тексты). Поставить себе в подпись (не знаю доступно ли не членам клуба)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей