4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

[Специалист] PHP. Уровень 1-4 (2015)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Skl33, 18 сен 2014.

Цена: 72750р.
Взнос: 940р.-98%
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 90 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Специалист] PHP. Уровень 1-4 (2015)

    [​IMG]
    PHP, как средство создания Веб-сайтов необычайно популярно в России и в мире. Около 75% сайтов в мире написаны на PHP. С помощью PHP веб-мастера разрабатывают сложные сайты, имеющие развитые функции, активно взаимодействующие с пользователем.

    На этом курсе слушатели получают начальные навыки разработки сайтов на PHP, что позволяет быстро начать использование PHP. Курс прежде всего предназначен для слушателей, ранее не имевших дело с PHP-программированием, и желающих начать использование PHP.

    Данный курс является первым курсом в цепочке подготовки Веб-мастера к получению сертификации ZCE (Zend Certified Engineer).

    На курсе рассматриваются наиболее свежие версии PHP.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      2 дек 2022
    3. skladchik.com
      konstanca не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Alina-ah не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2022
    2. skladchik.com
      suprt хранитель.
      2 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не плохо, но долговато!
      Материал классный - это же Борисов =)
      15 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день!

      Тоже записывался только ради 4-го уровня. Наконец дождался. Возможно еще и 3-ий пересмотрю чтобы освежить память =)

      Оргу спасибо.
      15 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записывался в складчину только ради 4 уровня, остальные уже были на руках (из др. складчин).
      Могу сказать тем, кто первый раз смотрит курсы Специалиста. Данный формат (плохое качество, вырезки и т.д.) - фирменная карточка центра, ну и Борисова в частности. Данный материал - не художественное произведение, которое можно смаковать, а совершенно технический курс. Решения лаб. работ я думаю, вырезаны намеренно, в образовательных целях.
      Вообще, считаю Специалист одним из лучших центров подготовки по разным направлениям. И в области PHP в частности. Борисов в данном курсе дает такие мелочи, которые во многих других курсах близко не увидишь. Его надо рассматривать как основу, базу для своих знаний, а уж какие-то частности можно получать от других авторов (ProfIT тот же).
      И уж тем более, к оргу претензий быть не может. Если кто-то ожидал, что он свяжется лично с Борисовым и потребует не существующую запись решения лаб, или будет стоят за спиной Борисова со скрытой камерой с целью записать его самостоятельно, то вы просто не на том ресурсе находитесь.
      Лично я полностью доволен, даже переплатив вдвойне практически (за все курсы в разных складчинах).
      15 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой курс, препод слегка странноватый, но преподает классно, все хорошо объясняет до мелочей. Редко в каких курсах так рассказывается: как делать нужно, как можно, и как в принципе не стоит из за соображений безопасности, логики и тд. По поводу вырезок по 5 минут и тд.. Во первых никаких вырезок "важного материала нет", единственное чего нет, это записей выполнения лабораторных работ, из за чего приходится попыхтеть самому часок другой. Может оно и к лучшему. Я думаю, это не косяк орга, он выдал ровно то, что выдали ему. Сам осиливаю пока только второй курс из четырех, надеюсь, что я его все таки пройду полностью. Материал однозначно крутой, уже не раз применил полученные знания при работе с DLE.
      14 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс от отличного препода.
      14 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Начал смотреть первый курс и первое, что бросилось в глаза - вырезаны важные куски лекции. Преподаватель говорит "а сейчас я вам объясню, что мы написали" и бац, идет склейка, лектор все объяснил за кадром. Отрезаны приличные куски минут по 5, может где-то больше.
      4 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2015
    #2
    Slalomen
    Slalomen ДолжникДолжник
    ребята давайте тут остановимся и соберемся на все курсы сразу, сами подумайте иль за один курс сразу заплатить иль по отдельности в 2-3 раза дороже...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 янв 2015
    #3
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Slalomen в последнее время все чаще стали срываться складчины на "сборники" курсов. То ли авторы палят, то ли велик соблазн свалить с кругленькой суммой. Так что лучше уж поштучно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2015
    #4
    AlexseyKarpachevWP
    AlexseyKarpachevWP СкладчикСкладчик
    Скажите а чем собственно старые курсы Борисова по php отличаются от новых?
     
  8. 31 янв 2015
    #5
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    Версией php
     
  9. 12 фев 2015
    #6
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    и что версия php изменилась с 2014 года?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 фев 2015
    #7
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    как бы 5.5 уже.
     
  11. 12 фев 2015
    #8
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    а Борисов разве про другую версию рассказывает и чем она отличается?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2015
    #9
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    в 2013 было
     
  13. 13 фев 2015
    #10
    Mah128
    Mah128 ЧКЧлен клуба
    как бы уже и 5.6 есть
     
  14. 13 фев 2015
    #11
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    тем более
     
  15. 13 фев 2015
    #12
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    так они же практически не отличаются
     
  16. 23 фев 2015
    #13
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    В первых 2х уровнях скорее всего различий вы не увидите, ибо в том, что там изучается, является самыми основами. а там хоть PHP 7 будет, основа будет та же. Если только не начнут менять наименования функций к одному виду, чем уберут обратную совместимость.
    Да и в половине третьего уровня, где классы, тоже все давно уже устоялось.
    Вот четвертый уровень интересно.
    Да и можно ж в святая святых заглянуть и увидеть, что нового в новых версиях PHP

    И справа другие пункты от 5.1 до 5.6.
    В итоге: кому надо - тот уже давно посмотрел курсы с паблика и применяет и зарабатывает + адаптируется самостоятельно к новым версиям.
     
  17. 6 сен 2015
    #14
    DuShaMan
    DuShaMan ЧКЧлен клуба
    Я возьму и за 800, а то собираю по крохам разные складчины по PHP. Хочется всё и сразу в одном флаконе.
    По больше бы таких складчин.
    Я бы ещё вписался по Javascript (полный комплект какой-нибудь). И по Битриксу что-то очень мало складчин.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 сен 2015
    #15
    itgoo
    itgoo ЧКЧлен клуба
    Организатор, уточните пожалуйста: преподаватель всех уровней Борисов?
     
  19. 28 сен 2015
    #16
    coderun
    coderun БанЗабанен
    Я так понимаю разбивки на две складчины не будет?
     
  20. 29 сен 2015
    #17
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Не все выписываются, а скорее те, кто давно записались, и курс им уже не нужен. А также видим, что записываются новые. И за 6 дней еще запишутся. Кто хочет снижения цены - рекламируйте складчину в схожих темах.

    Разбивки не будет, или хотите еще год собираться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 29 сен 2015
    #18
    ast_maks
    ast_maks ЧКЧлен клуба
    допустим, я выписался потому что в условиях сказано "обязательно наличие кошелька веб-мани". и это досадно, потому что, например, в Беларуси надо потратить много времени для всех этих телодвижений. и куда проще оплачивать свое участие через карта+обменник!!
     
  22. 29 сен 2015
    #19
    tunet
    tunet ЧКЧлен клуба
    Наконец-то я дождался всех уровней от Борисова :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 29 сен 2015
    #20
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Ставьте в подпись кто возможность имеет, чаще мелькать будет, меньше цена будет. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей