2.14286/5, Отзывов: 7
Закрыто

Софт для массовой рассылки What's app, Viber.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Castom1257, 22 апр 2015.

Цена: 7990р.
Взнос: 100р.-98%
100%

Основной список: 218 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Софт для массовой рассылки What's app, Viber.

    Софт по рассылке WhatsApp:
    • Встроенный регистратор каналов (вводите номер, получаете код, вводите код, и канал готов для рассылки)
    • Возможность импорта готового списка каналов и экспорта уже зарегистрированных
    • Возможность "чекать" готовые базы на наличие регистрации в WhatsApp ( программа проверит вашу базу, и отсортируют номера, которые зарегистрированы whatsapp)
    • Отправка любых форматов сообщений и их комбинаций (текст, фото, видео, аудио,визитка текст + фото, фото + видео и тд.)
    • Возможность отвечать с каналов в программе в режиме реального времени
    • Полная отчетность о отправке/доставке, времени отправки, канала с которого была отправка на данный номер
    • Скорость рассылки регулируется вами (при самых оптимальных настройках для безопасности ваших каналов, скорость составит около 50.000 сообщений в сутки с одного пользователя)
    • Данный софт не имеет привязки к компьютеру, и вы можете делать с ним все что вздумается передавать/перепродавать/использовать на нескольких компьютерах

    Софт рассылки Viber:
    • Возможность загрузки неограниченного количества каналов для рассылки
    • Встроенный регистратор каналов (вводите номер, получаете код, вводите код, и канал готов для рассылки)
    • Отправка текста и фото и комбинации текст + фото (КЛИКАБЕЛЬНОСТЬ ССЫЛОК в любом формате)
    • Возможность отвечать с каналов в программе в режиме реального времени
    • Полная отчетность о отправке/доставке, времени отправки, канала с которого была отправка на данный номер
    • Данный софт не имеет привязки к компьютеру, и вы можете делать с ним все что вздумается передавать/перепродавать/использовать на нескольких компьютерах.

    Набор дополнительного софта:
    1. Софт по парсеру номеров из VK: программа очень проста в использовании, все что нужно, это авторизоваться под своим логином в вк, ввести ссылку на группу (из которой вы хотите собрать номера участников), после этого программа начнет сбор номеров у всех участников данной группы (у кого указан), дальше вы просто копируете эти номера и вставляете в нужный для вас файл/программу.
    2. Софт автоматический исправитель базы
    3. Софт отдельный регистратор каналов WhatsApp.
    4. Софт эмулятор андроида для регистрации каналов Viber.
    5. Софт изменения id эмулятора андроид.
    6. Софт парсер номеров с Авито по объявлениям - программа так же очень проста в использовании, выбираете регион, и интересующий запрос по обьявлению, и программа собирает все номера телефонов и адреса электронных почт по запрошенной вами информацией

    Продажник:

    Цена:

    PS Такой темы на складчике не нашла
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Светлый Путь не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Filadelkin не участвует.
      5 июл 2017
    3. s00d_
      s00d_ оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2015
    4. PE_Kill
      PE_Kill оставил отзыв "Ужасно".
      13 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      31 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2015.
      23 авг 2015
  3. Отзывы участников

    2.14286/5,
    • 5/5,
      отличный организатор, бесполезный софт))
      19 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ужассссс
      Продажа паблик софта, к тому же не рабочего.
      13 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо! Все ровно и быстро. Продажнику хочется плюнуть в лицо.
      5 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      ожидал большего, получил паблик софт...
      4 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Оргу-респект-5 из 5
      Материал-унылый нерабочий крякнутый паблик
      4 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Вайбер работает, но аккаунт живет 30 мин рассылки.
      4 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Софт паблик. К тому же есть уже версии по-новее в открытом доступе.
      4 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2015
    #2
    DGG02
    DGG02 БанЗабанен
    в связи с изменением в вайбере, будет работать -то ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 апр 2015
    #3
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    Если работает определенная программа, а потом перестанет работать. Будут ли они доделывать?
     
  7. 23 апр 2015
    #4
    Castom1257
    Castom1257 ШтрафникШтрафник
    Мне пришло на вайбер. Но по поводу честности и порядочности авторов ничего не знаю.
     
  8. 23 апр 2015
    #5
    Papik
    Papik СкладчикСкладчик
    Как проверяли? продажник мутный с лендингом , может там кот в мешке?
     
  9. 23 апр 2015
    #6
    Castom1257
    Castom1257 ШтрафникШтрафник
    Никак не проверяли. Мне пришло смс на вайбер. Опытный орг сможет проверить и выяснить кот в мешке или нет. Мне нужен этот софт. Если б я была в авторах на 100% уверена, то выкупила бы его напрямую, и уже зарабатывала деньги. А так уповаю на супер орга который сможет свести риски к минимуму. На подобные рассылки я трачу около 7000 р в месяц. В принципе готова рискнуть 400-ми рублей. Я тему создала, но за качество материала и за порядочность авторов ничего не могу говорить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 апр 2015
    #7
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Я только знакомлюсь с этой темой. Можно узнать о каких изменениях идёт речь? В дополнении, может кто нибудь подсказать с какими ограничениями можно столкнуться при рассылке с одного канала (скажем, есть ограничение на 50 сообщений в день)?
     
  11. 25 апр 2015
    #8
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    готов проверить, но я не имею статуса Организатор - значит - не смогу помочь? Я в теме...
     
  12. 27 апр 2015
    #9
    myasik1987
    myasik1987 ДолжникДолжник
    Сможешь, нажимай на кнопку "Организовать", если возникнут проблемы - напиши товарищу Хэпу, так мол и так, хочу стать организатором)
     
  13. 28 апр 2015
    #10
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    общался с автором, человек адекватный. по поводу вопроса про изменения в вайбере - проблема решается покупкой / сбором 1000+ каналов и рассылкой не более 8 сообщений от каждого канала в сутки. В комплекте идет софт который позволит либо зарегать самому каналы либо набрутить их по спец-софту. ну что - будем брать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 апр 2015
    #11
    Prosto
    Prosto ДолжникДолжник
    Не понятно, в какую цену берём.
    14990р. со всех, взнос: 298 с каждого?
    Или?
     
  15. 28 апр 2015
    #12
    Oksana1987
    Oksana1987 ДолжникДолжник
    Ребят вы хотябы узнали что за софт продают. Знаю то что софт для ватсапа "Whats app bulk sender" версия 1.35 когда уже версия 1.5 и он уже паблик
     
  16. 28 апр 2015
    #13
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Уж не знаю, какой это паблик, я что-то не нашел нигде, чтобы все что было в старпосте - было в паблике. Вы нашли? Может тогда создадим тему в разделе "Найдено в Сети" ? )))
     
  17. 28 апр 2015
    #14
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Ну да, там же нету лицензии, значит около 300 руб или типа того + комиссия Клуба наверное небольшая.... Если честно, я бы смело брал за 300 руб. весь этот комплект даже если все это паблик (в чем я очень сомневаюсь) так как нормальные рабочие версии софта в паблике найти - тоже кучу времени нужно убить... Да еще и вирусами заразишься. Так что - я за то чтобы смело брать этот комплект.. Кто еще также думает - лайкните))) Если наберем народу нормально - я все организую. Чуваки обещают ко всему этому комплекту поддержку, ответы на вопросы и мануал как работать. Я считаю что это вполне достойно...
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 28 апр 2015
    #15
    RazorBlade
    RazorBlade ДолжникДолжник
    сколько сообщений можно отправить на вацап с одного канала чтобы не попасть в бан?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 апр 2015
    #16
    Oksana1987
    Oksana1987 ДолжникДолжник
    Как искать, этот софт я скачала. По многим форумам он уже в свободном доступе. Сообщений с одного канала можно 8. Один канал зарегистрировать от 10-15руб. При этом в самой проге можно тоже регать каналы. То что софт в комплекте парсинг и добыча каналов тоже лежит в свободном доступе.
     
  20. 28 апр 2015
    #17
    snpru
    snpru СкладчикСкладчик
    8 сообщений с одного канала в сутки?
    Получается, количество каналов * 8 = количество сообщений в день, верно?
     
  21. 28 апр 2015
    #18
    Oksana1987
    Oksana1987 ДолжникДолжник
    1000каналов*8сообщений=8000сообщений. И 1000каналов*10руб=10000р (но это будешь сам регать) по 15 готовые уже
     
  22. 29 апр 2015
    #19
    snpru
    snpru СкладчикСкладчик
    А как регать самому?
    И когда регаешь либо покупаешь - сколько живет канал?
     
  23. 30 апр 2015
    #20
    Oksana1987
    Oksana1987 ДолжникДолжник
    Регаются через саму программу, но бывает что ватсап не дает регаться какое то время. И для этого есть отдельный софт. Канал будет жить если с него будет рассылаться не больше 8-9 сообщений. Если больше то сразу же уйдет в бан. Еще говорят что в ватсапе есть кнопка "пожаловаться на спам" и если нажимают то канал сразу же в бан идет. И еще хотелось уточнить, если будут выходить обновления проги эти тоже будут обновляться??
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей