Закрыто

Создание сети датинг страниц в Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 8 июн 2016.

Цена: 605540р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2016
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    Создание сети датинг страниц в Facebook

    [​IMG]

    Приветствую всех!


    Предлагаю вам курс по созданию сети датинг сообществ (Фан-страничек) в сети Фейсбук, аудитория - все страны!

    Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги. Так же вы научитесь добывать бурж трафик в больших объемах датинг тематики. Курс изложен в текстовом и видео формате, всю теорию я постарался уложить текстово, чтобы можно было в любое время с легкостью найти интересующий момент, вся практическая часть изложена в видеоформате.

    Схема работы, изложенная в моем курсе довольно проста, ее понять сможет любой, т.к. тут нету ничего сверх сложного, никаких новых понятий, знаний в программировании не потребуется.


    Плюсы работы в фейсбук:
    - огромная аудитория;

    - сеть не заспамлена;

    - платежеспособная аудитория;

    - возможность создать постоянный источник трафика;

    - возможность работать как в бурже, так и в рунете;

    - встроенный переводчик для устранения языковых барьеров;

    - мное другое.


    Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики за 4-5 дней затрачивая при этом около 20-30 минут ежедневно на каждое сообщество (это при создании и раскрутке). С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс (не всегда нужно, на сообщество максимум вы используете 2-3 смс не более, на том же смс-активейт – 2 рубля за смс от фейса). Тема легко масштабируема, и автоматизирована на 40%, если работать без автоматизации, то затраты по времени возрастут в 5-7 раз.

    На данном трафике вы можете заработать несколькими способами:

    - сливая трафик на партнерки датинг или адалт тематики;

    - сливать трафик на свой сайт и монетизировать его с помощью тизерок или даже адсенса (по адсенсу конверт будет так себе);

    - продавать его на биржах.

    Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс.

    Вот мой скрин доходов
    [​IMG]

    все не влезло в скрин и так уменьшал как мог, поэтому общий доход вот на скрине ниже:
    [​IMG]
    Стата по заработкам из ПП Скрытая ссылка , всем новым пользователям они сейчас дарят по 50$ к первой выплате, подробно читать тут Скрытая ссылка
    Вот такая география трафика:
    [​IMG]
    это скрин из Cpatracker, вот скрин из кейтаро:
    [​IMG]
    скрины если потребуется готов подтвердить у проверяющих или администрации, через тимвивер, скайп или как проверяющему будет удобнее, или видео могу записать, мне не принципиально.

    В работе сейчас именно по этой теме задействовано 2 сообщества в сумме там 24к подписчиков. Так же 12 сообществ выставлено на продажу.

    Работа по курсу может проходить как с частичной автоматизацией, так и без нее (я рассмотрел в курсе оба варианта), но без автоматизации время-затраты будут намного выше. Для частичной автоматизации потребуется специальный софт, стоимость для складчиков 500 рублей за первый год обслуживания.


    Сразу отвечу на возможные вопросы:

    - зачем продаешь?

    - работаю сейчас по более интересной теме, на все времени нету, да и цена за которую я готов отдать курс для меня существенна, за меньшую цену отдавать курс не хочу, я не тороплюсь могу и подождать пока наберется нужное количество человек.


    - сколько будет жить тема?

    - тема живет довольно давно, и предпосылок к тому, что она может помереть я не вижу, т.к. используется базовый функционал фейса, не более. По крайней мере все те, кто захотят после покупки поднять себе сеть таких сообществ на 500к-1кк подписчиков сделают это довольно быстро.


    - можно ли автоматизировать всю работу на 100% с помощью зеннопостера или других подобных программ?

    - на все 100% в теории возможно, но это довольно сложный процесс для ботов, да и любая автоматизация в фейсе это всегда бесконечные поломки, вылеты, баны, проблемы с интерфейсом и прочее, чем так мудохаться, проще воспользоваться той автоматизацией, что есть уже и тратить около 15 минут в день на 1 сообщество и нарабатывать аудиторию так.


    - если я никогда не работал в фейсбук смогу ли я работать по этому курсу?

    - да, ничего сверхсложного тут нету, просто повторите то, что показано в видео, этого будет достаточно.


    - продаю ли я подобные сообщества? Если да то за сколько?
    - продаю, по рублю за подписчика, если кого интересует можно договориться.


    - курс связан с инвайтом?

    - да, но частично, главное в моем курсе не инвайт.


    - можно ли отдать часть работы на аутсорс?

    - вполне, даже всю работу можно, но боюсь через какое-то время тот кому вы отдали работу вас отправит куда подальше и сам на себя начнет работать. В курсе я расскажу, как делегировать работу другим и при этом не спалить суть работы.


    -это спам?

    Нет, тема никак не связана со спамом.


    - использую ли я группы в своей работе?

    Нет, они никак не используются

    (просьба не путать группы и фан-странички, группы это для детей побаловаться, оттуда трафика нету почти, а с фан-странички можно получать около 10% трафика от количества подписчиков).



    Полагаю, у аудитории все равно будут вопросы, готов на них честно ответить.

    Помимо этого, я постараюсь каждые 3-4 дня публиковать стату по своим страничкам, т.е. сколько сделал, какие показатели, стату по трафику и из ПП. Как я говорил выше мне торопиться некуда, заодно покажу наглядно как можно работать по моей схеме.




    Цена за копию – 5к рублей, считаю цену очень низкой для такого курса, т.к. создав даже 1 страничку вы отобьете эти деньги за неделю. Меня интересует сумма от 500к рублей, поэтому складчина состоится только при условии набора 100+ складчиков.



    Для тех кто поставит в подпись ссылку на эту складчину будет бонус в виде еще одной темы по Фейсбуку + шаблон зеннопостера к ней. Кто не имеет возможности работать с подписью для получения бонуса может прорекламить мою складчину в 3-4 других топиках и скинуть мне ссылки на свои посты.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Брокермен не участвует.
      29 дек 2021
    2. skladchik.com
      Great Miracle не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Djoni777 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      dsgdsg не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2016.
      5 сен 2016
    4. skladchik.com
      Papessa организатор.
      5 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно наблюдаю за вторым потоком ... и не понимаю людей что пишут всякую ерунду,в основном те кто создают негатив пишут что трафик есть - сообщества создаются а вот сконвертировать якобы не могут.Нужно похоже иметь супер-способности чтобы не суметь сконвертировать уже имеющийся трафик...причем целевой !У меня лично идет трафик в основном с ближнего востока , я не заморачиваюсь потому что часто такие страны как Саудовская Аравия, ОАЭ, Турция, иногда Ирак дают лиды ценой в несколько долларов.

      Я получил курс уже почти как четыре месяца , да я не могу сказать что он легкий , это не кнопка бабло но за это время я заработал более 1 000 долларов и продал сообществ на сумму 400 долларов.

      Конечно не все было просто... потому что фейс вечно сует палки в колеса и постоянно нужно подстраиваться и с проксями напряги в общем как с любой соц сетью... кто работал тот знает !
      30 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из не многих курсов который стоит своих денег. Что имею на данный момент 7 сообществ, одно из них на 18тыс. В процессе были ошибки, несколько акков в бан улетели из-за собственной невнимательности и жадности (рекомендации автора надо строго соблюдать).
      В общем рекомендую к покупке.
      26 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если честно не разу не писал отзывов вообще нигде. Но так как складчик лучший для меня ресурс, а эта складчина лучшая в которой я участвовал, решил исправить этот момент.
      На данный момент создал три паблика каждый на 10-12к, трафик есть на данный момент учусь его монетизировать, так как новичек в этом. Теме уделяю чуть больше часа в день так как много времени занимает основная работа. Считаю тема перспективная и не убьется еще долгое время (защита курса на высоте). Поддержка автора великолепная, отвечает хорошо и внятно на все поставленные вопросы.
      20 окт 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился данный продукт и организация складчины! Автор показал высокий уровень компетенции и поддержки. Отвечает на все возникшее вопросы и помогает со всеми нововведениями фб. Тема однозначна рабочая, траффика много и он очень живой. Изучение материала заняло 1 день + потом обязательно пересмотреть. Данный продукт соответствует заявленному в его описании и дальше больше.
      Сам за 2-3 недели раскрутил несколько сообществ общей численность 40к, а сейчас в плане увеличить до 100к.
      Про монетизацию, если включить голову и много тестить, то можно смело выйти на хороший объем, лично я пока только наращивал, слив на лосполос не понравился, такие пп лучше оставить на трафик бек.
      19 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За время работы было создано 4 сообщества общей численностью овер 60к., что показало отличную работоспособность темы. С учетом ошибок которые приводили к банам и разъяснениям автора, сейчас удаётся раскручивать новые аккаунты с очень хорошей скоростью, думаю дальнейшая монетизация окупит всё с лихвой. Главное внимательно изучить курс и следовать советам автора, но даже для тех кто в танке автор даёт развёрнутые подробные ответы, за что ему отдельное спасибо.
      19 окт 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и я свой отзыв! Я конечно еще тот лентяй, но тему освоил довольно быстро, т.к. знаком уже со многими моментами. Выйти пока на сверхпоказатели мне не удалось, как у некоторых, но считаю это тоже уже результатом и довольно неплохим.

      На сегодняшний день имею два сообщества общей численностью в 16 000 человек, сейчас активно начал раскручивать новые и учел многие ошибки. Все идет уже намного быстрее, чем первый раз.

      Данная тема считаю просто отличная в плане дальнейшей ее монетизации. Конкуренции она не боится, т.к. бурж огромен. Места всем хватит. Но халявы тут нет, придется потрудиться!

      Автор молодец! Всегда в теме и всегда готов помочь. Нисколько не пожалел, что участвую в данной складчине.
      19 окт 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рад, что начал работать с буржем именно с этой темы под руководством Автора.
      Автор полностью компетентен в вопросе, рассказывает все ньюансы, без которых работать с этой с фэйсбуком будет невозможно, а фэйсбук считается одной из самых сложных соцсетей. Материал изложен доступно, если возникают вопросы, автор подробно на них отвечает в приватной ветке. Софт работает без нареканий, без софта работать с темой было бы крайне ресурсозатратно. Более того софт можно использовать для работы с другими площадками, правда без автоматизации. Скаладчиной полностью доволен, темой доволен, к участию рекомендую!
      18 окт 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема отличная и перспективная. Опыта работы с фб у меня не было никакого. После приобретения курса остался доволен. Курс изложен на столько подробно, что даже полному профану в фб как я, было все понятно. Странички раскручиваются быстро, даже очень быстро. Софт и материал защищены как надо, шаблоны для зенки тоже привязываются по ID, так что слива не будет. Автор всегда на связи и отвечает на все вопросы, а это самое главное, за что ему огромное спасибо! Так что можно смело рекомендовать записываться на повтор, он того стоит!
      Оргу тоже большое спасибо за отличную организацию складчины и оперативную выдачу материала!
      18 окт 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема очень перспективная. давно хотел заняться фейсбуком, и эта складчина была очень вовремя.) На данный момент общее количество подписчиков 30к +-. По ходу работы появляются идеи для дальнейшего развития. Результат на самам деле гамно.. больше чинил винду чем работал.8( У автора фантастическое терпение, дает отличную поддержку, разжевывает материал до мелочей.можно смело брать и не бояться что зависнешь на некоторых вопросах.
      18 окт 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, отличный автор (поэтому то регулярная поддержка) и замечательный организатор. Это если кратко.

      Подробнее: и у начинающим любителей fb подзаработать думаю получится. В видео много полезного изложено, но тем не менее нужны и важны консультации автора. Автор отвечает всем. Его открытые и доброжелательные ответы на каждый вопрос (да на каждый) всегда по существу.
      Однако не только новичкам, но и тем "кто в теме" есть что пояснить автору в казалось бы известных им вещах после просмотра материала.

      Завтра стартует повтор, поэтому рекомендую не сомневаясь записаться тем кому интересен fb и эта тема.
      Советую вписаться в повтор и тем, кто ждёт "слива" по пяти причинам:
      1)консультации автора по fb (это вам не вК);
      2)спец.софт с привязкой (без него "умри молодым за компом");
      3)защита материала (а материал то добавляется);
      4)бонусные шаблоны Зеннки привязаны;
      5)организатор тот же.

      Лично я доволен складчиной в большей степени за поддержку автором, и ещё тем, что очень редко встречается (поддержка в теме) - организатором.

      Приобретение курса рассматриваю как инвестицию не только в себя, но и в автора (и вам советую). С помощью последнего надеюсь на овладение ещё более полезными навыками.
      18 окт 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До курса автора в фейсбуке была полный ноль, даже личного аккаунта тут не было, поэтому осваивала все с самых азов. Курс пересматривала 3 раза и каждый раз что-то новое узнавала, поэтому советую просмотреть, поработать, а потом снова просмотреть курс уже после работы с фейсом, так как многое начинает восприниматься по другому с учетом уже своего опыта. Курс идеально подойдет для новичков, раскрыты нюансы и много дополнительных фишек по работе с фейсом. Методика реально рабочая, трафика много, но работать в теме тоже надо. Поддержка автора на высоте, отвечает оперативно на все вопросы, записывает дополнительные видео. Предложенный автором софт работает хорошо, допиливается по мере необходимости.
      За 2 недели моей работы 2 сообщества с аудиторией в 29 тыс. человек плюс еще к ним прибавится через 2 дня минимум 16 тысяч, несколько сообществ сейчас еще в раскрутке. П.с. результат скромнее чем у коллег, но как уже многие писали, делать надо строго по мануалу автора плюс подобрать хорошие прокси надо с самого начала, чтобы избежать банов.
      П.С. для сомневающихся: новичкам точно тема подойдет, поддержка автора на высоте по всем вопросам, защита курса от слива хорошая, программа работает на ура, трафика много и от количества людей в теме вряд ли умрет, но работать надо, кнопки "бабло" здесь нет.
      18 окт 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв после 3-х недель плотной работы по теме.

      Если коротко: Тема рабочая. Трафика много. Поддержка автора на высоте.

      Если детальнее:
      Автору респект, оперативно отвечает на вопросы, где есть "узкие" места в теме - снимает доп. видео.
      Сам алгорим работы, на первый взгляд, прост и понятен, но при работе очень много ньюансов, которые нужно учитывать и о которых автор упоминает в видео, поэтому курс нужно смотреть, как в том анекдоте про военного, 2 раза и медленно.
      Н@отебись скакануть в дамки не получится, нужно будет вJOBнуть как следует. Всем профита.

      Пы.СЫ.
      Результат:
      За месяц работы имеется аудитория в 80 к. человек, разумеется, с данной аудитории курс уже отбился.
      18 окт 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс мне очень понравился, всё по делу, ничего лишнего.
      Главное правило новичка - хорошие прокси и действовать чётко по рекомендациям автора. В видеоуроках рассказаны и показаны все тонкости работы с Facebook. Поддержка - высший класс, автор подробно (и быстро) отвечает на все возникшие вопросы, выкладывает видео с обновлениями. За 14 дней работы у меня получилось поднять сетку из 11 сообществ с общей численностью более 130 000 человек.
      Огромное спасибо автору, организатору и всем активным участникам)
      18 окт 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема оправдала себя на 100%.
      Чтобы не быть голословным: за небольшой период времени, меньше месяца - есть 4 рабочих полноценных сообщества общим охватом 52к. плюс нарастают обороты и расширяются дополнительные.
      В теме реально нужно поработать чтобы увидеть результат. Поддержка Автора, за что многие переживают - на высшем уровне, по каждой мелочи, по каждому любому вопросу участники получают ответ практически сразу, за что Автору отдельное спасибо!
      Отдельное спасибо Организатору Tanya - умничка!
      По качеству и по обратной связи одна из самых лучших складчин в которых Я участвовал.
      18 окт 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная тема. Работать начал неделю назад как появилось время. Брал ёё, т.к. мне нужен был трафик под свои личные нужды. Трафик действительно есть и почти сразу. Сначала не планировал работать с партнерками, но сейчас передумал :). Так же, что важно, тему можно делегировать.
      И да - это НЕ кнопка бабло!
      18 окт 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема просто супер! Автору спасибо что поделился. За месяц работы имею 3 полноценных сообщества с общей численностью 50 000 человек. Половино работы уже решил делегировать так как с увелечением сетки страниц приходится уделять больше времени. Автору респект побежал дальше маштабироваться :)
      18 окт 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная складчина! Одна из лучших в которой мне посчастливилось участвовать. Автор превзошел все ожидания - такую подкованность в теме в сочетании с активным участием в помощи по возникающим вопросам мало где встретишь. В приватке все проблемные вопросы решаются практически сразу. По мере изменений в работе с фейсом появляются корректировки и обновы мануала автора в видео формате.
      Монетизировать именно по датинг тематике я пока не пробовал, т.к. использую наработки автора для своих проектов.
      Знаю что работу орга мы и так оценили, но отдельную благодарность всё же хочется выразить супер девочке модератору Tanya за активное участие в теме и разъяснения возникающих сложностей.
      7 окт 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю свой отзыв после 2 недельной работы по курсу. Не пожалела, что купила этот курс, отбила цену в течение недели, при этом в фейсбуке до этого не работала.
      Рекомендую вписываться в повтор, всем кто не успел приобрести курс.
      Отличная поддержка как от автора, так и от орга, за что ей отдельное спасибо!
      По курсу. Все делала как в инструкции автора, что позволило избежать грубых ошибок и минимизировать баны.
      Курс легко адаптируется под другие темы и приносит не плохие профиты. Главное масштаб и постоянная вовлеченность в тему.
      5 окт 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо автору за то, что поделился таким ценным материалом.
      Складчину считаю невероятно полезной, т.к. меня интересовала именно механика по набору своей аудитории на Фейсбуке. Пользуясь этой информацией, человеку, имеющему голову на своих плечах не составит большого труда монетизировать собранную аудиторию.
      Так же хочу сказать, что автор не только чрезвычайно компетентен в теме (в курсе все нюансы разложены по полочкам - только внимательно нужно смотреть:), но и очень терпелив, отвечая на вопросы в приватной ветке.
      Отдельное спасибо за софт, который решает задачи по настройке браузера при работе с кучей аккаунтов в соцсетях.
      Мне открылись большие горизонты при работе с трафиком из фейсбука - преогромная благодарность ManVip'у за это!
      5 окт 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно лучшая из тем, в которых учавствовал.
      От и до разжевывается процесс создания страниц в фейсбуке с активной аудиторией, которую реально монетизировать, имея голову на плечах. В курсе 10 уроков без воды, максимально описывающих все шаги. Но! нужно изучать все внимательно, тк при работе с фейсбуком существует очень много нюансов и при игнорировании того или иного момента, могут возникнуть сложности.
      Отдельно хочется отметить уровень поддержки автором по теме. Нужно иметь немалую выдержку, отвечая на одни и те же вопросы по несколько раз, учитывая что все уже разжевано в видео-уроках. Также автор по-мере необходимости дополняет материал новыми видео и сответствующими инструментами, если они становятся необходимы.
      Кто-то писал в приватной теме, что данная схема не для новичков. В корне не согласен с этим, тк если и начинать, то уж лучше сразу "в омут с головой". Опыта вы наберетесь столько, что сможете работать в дальнейшем с любой схемой слива траффика в соцсетях)
      Также немалой похвалы заслуживает софт - идеальный инструмент, который подходит для работы во всех схемах, где используется немалое количество аккаунтов соцсетей и для каждого акка нужно сохранение истории действий и соответствующих настроек браузера/куки файлов/прокси и тп.
      5 окт 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первое, что хочу сказать - автор молодец! В приватных ветках отвечает регулярно и подробно. Делает дополнительные видео там, где народ буксует. По методу могу сказать, что я лично до монетизации еще не дошел. Но заявленные автором сообщества сделать вполне реально. Единственное дополнение - есть дополнительные вложения на прокси (банят), софт и автоматизацию процесса. Буду продолжать и очень надеюсь, что в паблик эта инфа не уйдет! Еще раз автору респект!
      5 окт 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Материал преподнесен очень-очень (даже чересчур) подробно. В facebook до этого я был новичком. Теперь изучил часть тонкостей работы с фейсбуком. Работа софта на высоте, тоже самое можно сказать и о поддержке. Автор оперативно и самое главное терпеливо отвечал на все вопросы! Главное придерживаться рекомендаций автора... и тогда все получиться. Стоит упомянуть и о защите курса, а она можно сказать 3(!)-х уровневая, так что вероятность утечки курса в паблик на мой взгляд <0.00000001% ;)
      4 окт 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Автор изложил все очень подробно. Считаю цена очень сладкая) все разложено по полочкам, есть четкий план по созданию бесплатного трафика. а там вариантов монетизации очень много главное это сам траф, и он очень сладенький)
      Автору репектуха!!!
      24 сен 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2016
    #2
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Страницы, только определённой тематики будут создаваться? или любую можно накрутить данным способом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2016
    #3
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет, я бы не стал так крутить другие тематики, хотя конечно само сообщество можно создать хоть про бетономешалки, но в таком случае подписчики быстро потеряют интерес к такому сообществу. Тема лучше всего подходит к датингу/адалту, ну еще как варик могу навскидку 2-3 тематики предложить, но по ним трафика будет меньше, возможно даже в разы.
     
  7. 9 июн 2016
    #4
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Приветствую @ManVip , с удовольствием взял бы на проверку Вашу тему и выступил бы в роли дополнительного проверяющего за неофициальный отзыв, что правилами клуба не запрещено;)
    Единственное, мой отзыв не учтётся для допуска складчины к старту, поскольку для этого нужны будут 3 положительных отзыва от людей со статусом либо Организатор, либо Модератор...., но тем ни менее мой отзыв станет дополнительным ориентиром для людей...., особенно новичков, желающих зарабатывать в интернете, поскольку я сам во всём этом (раскрутка сообществ, привлечение трафика, арбитраж) новичок, и люди смогут на основе моих результатов оценить свои возможности и шансы заработать в предложенной Вами теме :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июн 2016
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Так какая сумма нужна для начала работы (проверки)? 1500р за софт вы уже озвучили, упомянули платный Keitaro TDS, он тоже нужен? Что еще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 июн 2016
    #6
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Для проверки софт будет предоставлен, так же в мануале показана работа как на платном софте так и без него.
    По затратам для работы:
    1. индивидуальные прокси - около 100 рублей за штуку (около 5-7 акков можно на 1 держать), однако если у вас динамический ip прокси покупать необходимости не будет, в мануале я про это рассказываю. Сразу говорю, гора акков тут не понадобится, чтобы сделать 1 сообщество хватает 2-3 акков.
    2. ТДС - если новичек, то рекомендую брать спатрекер онлайновую версию за 1к рублей в месяц, если с ТДС знакомы то кейтаро - 8$ в месяц + ВДС около 4-5$ в месяц.
    3. По поводу софта прошу прощение я это упустил в стартпосте, стоимость 1500 рублей в год.
     
  10. 9 июн 2016
    #7
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    еще домены, либо делаем фришные, тогда ссылки живут до суток, либо регаем платные, тут тогда как повезет, .ru - около полтора двух суток, .com до недели.
     
  11. 9 июн 2016
    #8
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    полагаю решить вопрос с неофициальными отзывами можно будет уже после проверки и опубликования отзывов официальных.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июн 2016
    #9
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    После проверки и опубликования отзывов от официальных проверяющих, в принципе необходимость в неофициальных отзывах уже отпадет, поскольку в случае положительных отзывов можно будет запускать складчину к старту и уже дополнительных каких-либо отзывов можно не ждать...., хотя...., Вы писали, что ожидаете в складчине минимум 100 участников....., и если на тот момент (когда уже будут официальные отзывы), желаемого вами количества участников еще не будет достигнуто, то в принципе Ваш вариант имеет место быть.:)
    В целом, на моей памяти здесь авторы особо такой фильтрации не делают (типа сначала официальные отзывы, а потом уже неофициальные), т.е. сразу дают материал официальным проверяющим и по желанию неофициальным...., а там уж, кто когда проверил, так постепенно вперемешку отзывы и появляются:)
    В общем..., в любом случае Вам виднее как поступить...., подумайте...., ну и если что имейте меня ввиду. Человек я ответственный, проверю всё как полагается, ну и напишу честный и объективный отзыв;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2016
    #10
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отписала по поводу проверки в ЛС.

    @ManVip
    , Вы пишете, что выставляете подобные сообщества на продажу. А насколько они востребованы? И еще вопросик - софт, что нужен для автоматизации, ваш?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июн 2016
    #11
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    отписал в ЛС.
    Да сообщества продаю, востребованность у них не самая высокая, из 12 сообществ продано 2 за месяц, хотя судя по сторам где я публиковал посты о продаже это не самый долгий период, есть сообщества которые по полгода висят и не продаются.
    Софт был изначально написан по моему заказу, но он получился очень универсальным и программист стал его продавать свободно (я был не против). Так же в курсе показано как работать и без него, но честно говоря это не так продуктивно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2016
    #12
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    В смысле фейсбук банит через какое-то время эти ссылки? А саму страницу могут забанить? И аккаунты как долго живут?
     
  16. 9 июн 2016
    #13
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    фейс банит по домену и все на этом, просто адалт там под запретом, а ссылки которые будут вести на ПП давно заспамлены, поэтому приходится пользоваться ТДСом и дополнительными доменами.
    Страницу могут блокнуть, я буду в курсе об этом говорить. Акки живут по разному, могут заблокировать сразу после регистариции их, могут вообще не тронуть, наша главная задача будет свести блокировки к минимуму, об этому я написал в ПДФ файле правила которых следует придерживаться и подробно рассмотрел их в первом видео. Да и софт с большего как раз для этого был реализован.
     
  17. 9 июн 2016
    #14
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    я вообще не помню ни одной авторской складчины, которая при такой стоимости собрала бы 100 участников. это анрил, по-моему. ничего личного, просто статистика. что-то нужно уменьшать. или стоимость, или число участников. но на всякий случай записываюсь)))
     
  18. 9 июн 2016
    #15
    Wasabi
    Wasabi ДолжникДолжник
    везде есть исключения)) нужно догнать и перегнать BlackSnapback а !!! ))))
    но тут один момент нужно учитывать. у него за несколько месяцев было проведено несколько складчин на тему инсты, и у первых стоимость была совсем другой, там вообще меньше тысячи стоимость была.
    А если бы не было первых успешных складчин - хз как все сложилось бы))
    в общем - я оптимист)) посмотрим)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июн 2016
    #16
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Материал отдан на проверку модератору @Horgh и организаторам @Strekoza, @Tanya

    вот это правильный подход!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 июн 2016
    #17
    Foxman
    Foxman ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Несколько вопросов. Никогда не работал с Facebook, по этому если они покажутся вам глупыми, извините.

    Фан-страницы в итоге получаются под определённого человека? К примеру какой-нибудь порно звезды.
    Или общетематическими?
    Интересуюсь к тому, что если группа заточена под определённого человека, перейдя по ссылке, люди не найдя там связи с ним просто закроют сайт. Возможно ли сливать таким образом трафик на сайт знакомств? И реально ли получить установки приложений для ios и Android?
    Так же в описании указано, что трафик возможно добывать любых стран. Но на скринах не увидел ни одной русскоговорящей страны.
    Возможно ли по вашей схеме привлекать трафик в большинстве своём ру? Т.к пользователи других стран не интересны.
     
  21. 10 июн 2016
    #18
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    Автор выше уже писал ответ на подобный вопрос -
    "нет, я бы не стал так крутить другие тематики, хотя конечно само сообщество можно создать хоть про бетономешалки, но в таком случае подписчики быстро потеряют интерес к такому сообществу. Тема лучше всего подходит к датингу/адалту, ну еще как варик могу навскидку 2-3 тематики предложить, но по ним трафика будет меньше, возможно даже в разы."
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 июн 2016
    #19
    Foxman
    Foxman ДолжникДолжник
    То, что страницы адалт тематики я это понял. Чтобы была ясней картина, меня интересует вопрос:
    Подойдёт ли данный трафик в том виде, в котором он привлекается для привлечения пользователей на мой сайт знакомств. Этот же вопрос касается приложений.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 10 июн 2016
    #20
    asonser
    asonser СкладчикСкладчик
    "хотя конечно само сообщество можно создать хоть про бетономешалки, но в таком случае подписчики быстро потеряют интерес к такому сообществу. "

    В любом случае я после покупки курса буду пробовать все возможные методы моментизации, в принципе как с любой другой нишей )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей