Открыто

Создай свой бизнес на продвижении в Facebook. Диджитал агентство с 0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ip Man, 6 дек 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2017
    #41
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    А работать будем на рынке РФ? А как дела с бурж компаниями обстоит? Можно их брать с фриланса в работу?
     
  2. 7 дек 2017
    #42
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Работать будем на примере с русскоговорящими. Но бурж тоже затронем.
     
  3. 7 дек 2017
    #43
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Нет
     
  4. 7 дек 2017
    #44
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Поиск и общение с клиентами онлайн? Или нужно будет звонить, лично встречаться?
     
  5. 7 дек 2017
    #45
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    Немного сбил меня с толку заголовок. Если речь о бизнесе, то будет ли информация о создании/регистрации юр.лица (агентства), как составлять и оформлять договора на оказание услуг по продвижению, найм сотрудников и делегирование им обязанностей и т.п. По описанию я так и не понял, если честно, причем здесь агентство. Автор фрилансит, получает определенный доход, но бизнесом это тяжело назвать.
     
  6. 7 дек 2017
    #46
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    автор уже ответил (причем на этой же странице)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 дек 2017
    #47
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    онлайн конечно. можно и голосом, но встречаться не обязательно так как клиенты могут быть из других стран
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2017
    #48
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Выше ответили. Я вам скажу, все эти формальности вы можете найти в открытом доступе в гугле. Тут про технологии как зарабатывать.
    Есть много агентств со своими офисами, у которых выручка намного меньше, чем у фрилансеров про которых вы говорите. Зато "агентства"
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 дек 2017
    #49
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    так меня тоже интересуют конкретно технологии и цифры на личном счете. Я к тому, чтобы складчина прошла проверку успешно на данном ресурсе, потому что в последнее время очень пристальное внимание к заголовкам авторских складчин и требование соответствия указанного описания и заголовка к содержанию материала.
     
  10. 7 дек 2017
    #50
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Arkad01 когда по оф проверяющим будут новости?
     
  11. 7 дек 2017
    #51
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    По проверяющим ориентировочно определился, сейчас в активном дописывании слайдов. Как только будет всё готово отпишусь проверяющим и у кого будет актуально, то передам на проверку. Это будет примерно через неделю. За эту неделю принимаю от вас вопросы по дополнению в курс. Я за то чтобы туда попало как можно больше. Возможно надо вообще с азов начинать
     
  12. 7 дек 2017
    #52
    aleggas
    aleggas СкладчикСкладчик
    Могу стать проверяющем, в FB полный ноль, думаю что мой отзыв будет наиболее интересен, если у меня будет результат, значит курс стоящий, и любой новичок в FB получит результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2017
    #53
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я тоже пару копеек кину в тему, раз уж мы скидки предоставляем. Курс по идее должен быть интересным, если автор расскажет подробно по тем темам, которые заявляет. По поводу есть ли в фб деньги - есть. Остальное уже должны проверяющие сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 дек 2017
    #54
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Сложно сказать, чем дополнить, так как не видим плана обучения как такового и что собственно входит в курс
    Был бы план или расписаны уроки, что почем, тогда можно было б писать про дополнения или усовершенствования.
    Возможно увидя хоть краткий план, можно было б уже некоторые вопросы подготовить или дополнения

    Вопрос на засыпку, что будет с поддержкой? Сколько она будет длиться? В каком виде она будет предоставлена, в каком объеме
    Так как видео или текстовая информация это хорошо, но как показывает практика особенно с ФБ, то этого мне кажется будет недостаточно и нужна будет хорошая компетентная поддержка и ответы на насущные вопросы. Но опять же как показывает практика с ФБ не все вопросы могут возникнуть в пределах недели/месяца после старта. Бывают возникают такие вопросы, что даже запросы в саппорт не всегда помогают и нужны будут какие то фишки для обхода проблем.
    Я надеюсь понятно высказал свое мнение. Неплохой вариант это видео ответы на вопросы, т.к. не всегда текстом и скринами можно обойтись, а проще сделать видео ответ мне кажется.
     
  15. 8 дек 2017
    #55
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    При серьезном подходе, выполнении всех моих рекомендаций, этот курс будет очень прибыльный и прорывной для многих.

    Ну а блоки кому я написал?

    Постараюсь сразу закрыть все ваши вопросы в ходе обучения. Но если будет такая необходимость запишу видео-ответ. Смотря в чем трудность будет. Сделаем 1 месяц. Этого хватит думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 дек 2017
    #56
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Сори, это я тупанул :(
    Ну возможно и хватит, по прошествию месяца на вопросы не будешь отвечать? Просто я думаю к тому времени много вопросов отпадет, но могут возникать разные ситуации ж.
    Использование софта @spesy обязательно или можно без него?
    Что это за спец браузер? Обновления его тоже будут в комплекте или как?
     
  17. 8 дек 2017
    #57
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Буду, но в пределах разумного и не так часто как в нужное время. Не переживай, никто не останется без поддержки.

    Он рекомендуется, без него просто будет посложнее.

    Это в рамках курса уже.
     
  18. 8 дек 2017
    #58
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Ребят. Я смотрю у нас на данный момент основные участники это ЧК. Кто хочет участвовать в 2 крутых розыгрышах, не забывайте поставить подпись и отписаться тут. СКЛАДЧИКИ - вам надо сделать 3 рекламных поста в смежных темах. И тоже отписаться тут об участии. Шансы у всех велики! ;)

    Напомню что
    В розыгрыше №1

    Разыграю полный комплект самого лучшего на мой взгляд софта FB для быстрого старта, стоимостью более 15 000 руб.

    В розыгрыше №2

    1 местоБесплатное прохождение курса + разбор проекта.
    2 место – Скидка на обучение 50% (2500 руб) + разбор проекта.
    3 место – Скидка на обучение 40% (2000 руб)
    4 место – Скидка на обучение 30% (1500 руб)

    Желаю всем удачи!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2017
    #59
    Bagira7
    Bagira7 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 дек 2017
    #60
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей