Открыто

Создай свой бизнес на продвижении в Facebook. Диджитал агентство с 0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ip Man, 6 дек 2017.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2017
    #1
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба

    Создай свой бизнес на продвижении в Facebook. Диджитал агентство с 0

    [​IMG]

    Большинство из Вас в курсе того, что с каждым днем, все больше компаний увеличивают свое присутствие в крупнейшей соцсети Facebook. Большая часть которых вообще не умеет продвигаться там. Они готовы за это стабильно платить и не мало. И наша задача увеличить кол-во потенциальных клиентов для этих компаний путем привлечения лояльной и целевой аудитории. Вы научитесь это делать самостоятельно и создадите себе долгосрочное дело которое будет кормить Вас долгие годы.

    Вам будет предоставлено пошаговое руководство для создания собственного
    диджитал-агентства в направлении: продвижение в Facebook. Информация будет изложена простым и понятным языком.

    Вам теперь не надо переживать сольются ли Ваши деньги в очередном тесте арбитражной связки. Или о том, упадет ли завтра биткоин. Вы будете сами контролировать свою ситуацию!

    Кто-то из Вас все еще занимается всякой чернухой, кто-то адалтом, кто-то еще какой-то серью. Но если Вы понимаете что это все временно, не приятно и не постоянно - начните приносить людям пользу! А я покажу Вам как это делается, передав свои знания и опыт.


    [​IMG]

    Почему я могу Вас этому учить?

    • Еще 9 месяцев назад я не был знаком с Facebook. Он всегда был не удобен для меня и сложен. До этого я брался за все, что попадалось на глаза. Продавал чехлы на iPhone, научился создавать smtp сервера, продавал их и сам делал спам-рассылки. Забил. Настраивал Яндекс Директ, продавал бруты инстраграм, потом зарабатывал на ставках и все сливал. В общем носило меня жестко. Я искал стабильную тему и решил вникнуть в FB. Использовал много разных софтов для продвижения. Уже собирался забить...

    • Но произошло знакомство с человеком (теперь уже другом) из одного известного агентства. Я постоянно задалбывал его вопросами и попросил его обучить меня и поработать с ним вместе.Он согласился. Нужно было продвигать аккаунты, группы и фан-страницы и зарабатывать на этом. Как раз то что мне нужно. Потом было еще несколько знакомств с профессионалами из темы FB. Но про "кнопку бабло" они мне так и не рассказали. После огромного кол-ва практики и бессонных ночей сегодня я спокойно зарабатываю не плохие суммы особо не напрягаясь, так как выстроил систему и уделяю этому часа 2-3 в день. Все остальное автоматизировано.
    Предвещая от вас вопрос "А пруфы покажи?" публикую лишь небольшую часть из нескольких кошельков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У вас также будут технологии и инструменты которые позволяют снизить затраты на рекламу для ваших будущих клиентов. Это и будет вашим уникальным предложением. Хотите свободно управлять своим временем и жизнью? Эта тема для Вас.


    Обучение будет состоять из нескольких блоков. Будут максимально информативные короткие видео-обзоры с пояснением + транскрибация с нужными ссылками и файлами.

    [​IMG]


    Бонусная программа:

    Для рекламирующих эту складчину я решил подарить крутые бонусы и 2 космических розыгрыша! Нормальный подарок к НГ! :)

    Условия: Оставить в теме сообщение об участии в бонусной программе (ЧК - поставить подпись, СКЛАДЧИКИ - сделать 3 рекламных поста в смежных темах).

    ИТАК, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

    Так как я сам пользуюсь софтами от @spesy, договорился с ним о хорошей скидке для всех, кто решит ими пользоваться. На любой продукт из серии FB.TargetZ будет СКИДКА 25%

    Розыгрыш №1

    Разыграю полный комплект самого лучшего на мой взгляд софта FB для быстрого старта, стоимостью более 15 000 руб.

    Розыгрыш №2

    1 местоБесплатное прохождение курса + разбор проекта.
    2 место – Скидка на обучение 50% (2500 руб) + разбор проекта.
    3 место – Скидка на обучение 40% (3000 руб)
    4 место – Скидка на обучение 30% (1500 руб)

    P.S. Победители будут определены случайным образом в сервисе randstuff.ru
    Розыгрыши будут записаны на видео и выложены здесь.

    Ответы на возможные вопросы:

    Почему ты сливаешь прибыльную тему?

    • Правильный вопрос: почему я делюсь этой темой с Вами? Во-первых накопилось достаточно знаний и опыта. Во-вторых не вижу в этом большой проблемы. Конкуренции тема не боится 100%. К тому же если в ФБ добавится больше цивилизованных людей по раскрутке, а не по спаму, то выиграют от этого все и прибыли хватит всем.

    Почему ценник именно 5000р?

    • Потому что это предельно минимальная стоимость такого материала, за которую я готов ей делиться. Если посчитать всё, что было куплено и протестировано (это около 300к рублей моих вложений) + потрачено куча времени и нервов. И если учесть, что вы получаете хлеб с икрой на долгое время (мой опыт, материал и мои консультации), то получается, что заплатить всего 5к за все что я написал выше - очень привлекательное предложение. Тем более после этого Вы получаете возможность сразу зарабатывать на этом.

    Напомню что никто не останется без внимания. Каждому будет оказана поддержка должным образом. Я знаю что такое проходить все самому.

    Когда может быть первая прибыль?

    • Первая прибыль зависит от того, когда Вы начнете выполнять то, что я вам скажу на обучении. Окупить курс сможете прямо во время обучения.

    Какие навыки нужны чтобы начать?

    • Если вы читаете это на этом сайте, значит минимальный объем нужных навыков у вас уже есть. Все остальное просто повторяете по предоставленному материалу.

    Сколько будет жить эта тема?

    • Тема будет жить пока жив Facebook.

    Боится ли тема конкуренции между SMMщиками?

    • 27 июня Марк Цукерберг официально объявил о том, что в Facebook зарегистрировано 2 миллиарда человек. Ну а компаний чуть меньше. О какой конкуренции идет речь? Вы серьезно?? Хватит на всех :)

    Боится ли тема слива?

    • Тема будет серьезно защищена. Подробностей говорить не стану, так что сливаторы можете проходить мимо.

    Расходы:

    • Софт для работы с FB (рассмотрим платные и бесплатные)
    • Индивидуальные прокси ipv4 (рекомендуется)
    • Иногда нужны будут смс-активаторы
    • Аккаунты (если не будете сами создавать их)
    • VPS (если не будете свой ПК использовать)

    Сколько можно заработать в месяц?

    • Прибыль может быть разной. Это зависит от того как будете работать и сколько уделять времени. Рекомендую в день уделять минимум 4-5 часов в первый месяц. Все будет зависеть от того, как быстро вы научитесь раскручивать профили/группы/фан-страницы и искать клиентов. Реально можно от 0 до 100к в первый месяц. Но я сознательно не пишу минимальной цифры заработка, т.к. это тема как выстроить реальный бизнес на оказании услуг продвижения в Facebook. А то что это прибыльно мы с вами и так знаем. Мой заработок при небольшой загрузке от 60 000 р.


    На этом думаю достаточно. Если есть дополнительные вопросы - задавайте в теме. Вписывайтесь, ждем проверку и начинаем! Сейчас под конец года многим компаниям нужно много клиентов, и нужно просто брать их и окучивать. Не зря говорят: "Как встретишь Новый Год так его и проведешь" :)


    Внимание! Для проверки темы требуются проверяющие. 3 официальных и 2 неофициальных. Пишите в лс.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 янв 2023
    2. Аль-Эфесби
      Аль-Эфесби не участвует.
      26 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 ноя 2022
    4. and22133
      and22133 не участвует.
      29 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2017
    #2
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Здесь будет дополнительная информация
     
  5. 6 дек 2017
    #3
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    "С 0 ти до результата"
    До какого?
    Слитые 10-100 к - это тоже результат, но в минус.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 дек 2017
    #4
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    А за ноябрь ни одной выплаты?
     
  7. 6 дек 2017
    #5
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Да, у кого то может и такое быть, как и в любой теме. Тут всё зависит от каждого.
    Кто-то может дальше курса не уйти, а некоторые и 100к в месяц легко сделают
    Ноябрь не показательный был, был в отпуске. Да и к тому же это ориентировочные цифры.
    Я даю способы как можно достигать таких результатов. Продаю именно схему как создать свой бизнес
    на этой теме и не даю связок типа 100к трафика = 1к$. Надеюсь не ошибусь с проверяющими и они
    оценят именно ценность способов, методов и организационных вопросов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2017
    #6
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Могут быть не оф проверяющим. Какие вложения мне понадобятся для этого ?
     
  9. 6 дек 2017
    #7
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    вложения минимальные: прокси, акки, время. Если есть софт по фб будет плюс. Если софта нет, можно на бесплатном.
     
  10. 6 дек 2017
    #8
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    1. какие обязательные затраты? в деньгах и на что
    2. на какой доход должны выйти проверяющие и за какой срок? тк тема в бизнесе создана
    3. за 9 месяцев вы вышли на доход 60 000 в месяц? а какие расходы в месяц?
     
  11. 6 дек 2017
    #9
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Время прокси акки не проблема. Софта к сожалению нет. Если возможно на бесплатном тогда готов быть проверяющим. Опыт с соц сетями есть причем хороший .
     
  12. 6 дек 2017
    #10
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    софта нет
    насколько хуже/какие ограничения у бесплатного?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 дек 2017
    #11
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    1. Прокси, смс сервисы, можно сразу акки покупать
    2. Тема не об этом. Я делюсь способами как всё сделать организационно и чтобы это приносило прибыль
    неограниченно. Поняли что уже своего времени не хватает, наняли помощника и т.д. Посмотрите подобные темы,
    ни в одной не указан точный доход на который должен кто-то выйти. Проверяющие скорее всего напишут сколько
    они смогут заработать во время проверки.
    3. Это минимальная сумма, плюс к этому это не единственный источник моего дохода. Сколько времени я уделяю
    этому я написал в стартпосте.
     
  14. 6 дек 2017
    #12
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    Взял вас заметку. Курс на финальной стадии, допишу и свяжусь с вами в этой ветке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 дек 2017
    #13
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    у платного больше возможностей. Но и на бесплатном можно начинать. С первого профита купите платный.
    По идее даже за одну услугу которую я описываю можно сделать в браузере и купить сразу платный софт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 дек 2017
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    у вас написано - ДО результата
    вот мы тут и хотим понять - какой результат?
    грубо говоря -
    это обучение зарабатыванию денег или методичка, в которой рассказывается, что для построения бизнеса надо уметь автоматизировать, делегировать, какие лимиты на сегодня и тп?
    если просто теория - то ее много и в паблике
    а если вы позиционируете себя как того, кто учит создавать бизнес, то должны быть результаты
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 6 дек 2017
    #15
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если занимаетесь продвижением в facebook , Вам понадобится графическое оформление
    уже сегодня можно самостоятельно сделать яркую и запоминающуюся графику для соц сетей
    Нужно всего лишь воспользоваться
    готовыми шаблонами
     
  18. 6 дек 2017
    #16
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    Привет. Готов выступить неоф проверяющим. Акки, прокси, время, кое-что из софта имеется.
     
  19. 6 дек 2017
    #17
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    ничего нормального в интернете по фб нет) да результат будет у всех кто захочет делать. Тут по идее всё просто как и везде - нашел клиента,
    взял предоплату, оказал услугу, получил расчет. Но всё дело в нюансах. Как я могу брать на себя ответственность за каждого, тут же не кнопка бабло, тут так - работаешь - есть деньги, не работаешь, они перестают прибывать. Если не нанять, кто будет делать за тебя? Проверяющий пройдет по всем пунктам, написано найти клиента, значит найдет. Написано настроить так, значит настроит. Сделает все правильно - получит результат.
     
  20. 6 дек 2017
    #18
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    да ладно, вон по иг тоже все плачут, а инфы - море.
    главное отфильтровать ее
    сам ))))
    кстати да. а как он его будет искать без расходов на рекламу? просто не видел этого пункта в обязательных расходах
    а когда будет материал готов? сомневаюсь, что до нг стартанешь складчину (((( так что этот нг сезон рынок не получит новых спецов

    а так - думаю, что многие согласятся, что одним из проверяющих должен быть @Mr-Grey
    вот его отзыв будет точно на вес золота )))
    трудно найти бОльшего спеца в фб, чем он

    заодно он скажет - проверяющие проверяют до какого-то мин результата или именно процесс
     
  21. 6 дек 2017
    #19
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Готов выступить не офф проверяющим!
     
  22. 6 дек 2017
    #20
    Ip Man
    Ip Man ЧКЧлен клуба
    давай, успехов в этом нелегком деле)
    да, я и написал, что сколько сделал - всё твоё
    вот покупай и увидишь)) ты рекламиться в фб платно собрался?))

    постараемся, проверять особо немного. Главное чтобы проверяющие хорошо сработали. А так какая разница, продажи всем всегда нужны.

    не видел его результатов в фб, ничего сказать не могу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей