4.3125/5, Отзывов: 16
Закрыто

Создаем сайт для работы в буржунете

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Флемми, 26 дек 2018.

Цена: 151228р.
Взнос: 600р.
84%

Основной список: 345 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2018
    #1
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)

    Создаем сайт для работы в буржунете

    Всем привет!

    Несколько слов о себе - в интернете зарабатываю с 2014 года,начинал с ютуба, в 2016 году начал работать в буржунете, на данный момент заработал более 80 тысяч долларов.Работаю в таких направлениях как Emal Marketing и Партнерский Маркетинг, продвигаю продукты сClickBank,Jvzoo,WariorPlus и т.д

    Основную часть дохода я получаю со своих сайтов, у меня на сайтах стоит контекстная реклама Adsensе,формы подписки,партнерские баннеры,партнерские ссылки и т.д, и дальше я привлекаю трафик на сайты и у людей появляется больше выбора - либо подписаться в рассылку или кликнуть по рекламе Adsense, партнерскому баннеру или почитать статьи и тоже перейти по партнерским ссылкам в статьях.

    Предлагаю курс по созданию сайта по работе в буржунете.

    Что будет в курсе:

    1). Быстрое создание сайта уже со статьями под партнерки (статьи не уникальные,но это и не нужно).

    Пример одного из сайтов:

    [​IMG]
    2). Создание сайта с уникальным контентом.Расскажу как самим делать статьи,где можно по дешевле покупать,где и как можно заказывать и т.д
    [​IMG]
    3). Чем можно монетезировать сайт: Если нет adsens,то покажу где можно купить одобренный аккаунт google adsense и так же покажу аналог adsens и как размещать партнерские программы.


    Кто поставит в подпись или же прорекламирует в 3-х темах получат бонусом видеоинструкцию как получать бесплатно уникальные англоязычные статьи.

    Отзывы
    htrmaster
    ЗиминА
    Bakchos
    Axelrod
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2019
    2. lexus355
      lexus355 участвует.
      27 окт 2019
    3. jsnost71
      jsnost71 участвует.
      26 окт 2019
    4. Anarhist7
      Anarhist7 не участвует.
      15 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2019
  3. Отзывы участников

    4.3125/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По просьбам администрации обновляю, запикал кое-где...а то спалил ...говорят тему крутую.
      Все ниженаписанное мое личное мнение и не обязано совпадать с чьим-то другим))
      Я вот лично не понимаю, для чего все складки подряд скупать-это к вопросу о непонимании. Ну да ладно.
      Сразу хочу спросить адептов, а где написано, что курс для новичков? Да нигде, почему же тогда автор не рад отрицательным отзывам? Ведь он (курс) именно для новичков.
      И это именно глопарт в чистом виде. И есть без продолжения он как бы смысла не имеет.
      "Ни о чем" -это мягко еще сказано, я считаю что это паблик и такая складка не должна была состояться вообще.
      Да, автор тут проявил талант; что написал в стартпосте, то и получили))...создание сайта!200%!!

      Автор предлагает "два путя": сделать **** и получать ***** по....вый или покупать **** платный...и это видимо авторская методика и есть.Серьезно!
      Она настолько секретная, что пришлось даже инфопротектором защитить ее.
      Предлагается полным новичкам , не умеющим ВП установить-поарбитражить, на полном серьезе!
      А они еще не поняли , что им продали даже не воду, а воздух..которым они дышат каждый день. И в приватке есть такие примеры!
      То есть...сделайте сайт...поставьте на сайт адсенс и купите на него же трафик в адвордсе и получите вечный двигатель, млин.
      Если в курсе еще можно найти ссылки на интересные ресурсы, то бонус -совсем за пределами.
      Да ****** народ пользуется уже давно и для доров и для статейников, но это же автор открыл технологию сверхсекретную.
      Качество материала очень низкое и дело не в деньгах, тут народ и побольше тратит, а получает пшик.(Привет..."ой-а что вы хотели за 600 рублей"? да то же, что и вы за 6000!)
      Разве в цене дело? уровень авторского раздела...вот о чем речь, если кто не понял.
      У темы есть и плюсы: она не боится конкуренции, от слова "совсем". И вряд ли ее сольют, на рескладчиках ушлый народ сидит, он это прочухал все давно.

      Отдельное спасибо проверке))...орги были очень убедительны в своих восторгах..вау-бомба..да конечно бомба...а то как уставливать тему на ВП(!)- это вообще термоядерный заряд!
      Складывается впечатление, что у нас тут площадка для заработка ...провести складчину и любой ценой, все равно съедят. Давно уже писали,что проверка проводится абы как, ведь чем дороже складка-тем лучше!
      И орги тянут за уши свои складчины ...не я первый это заметил))
      Почему мы называемся "клубом"?
      Недоумение полное...такое вот резюме, если позволите.
      20 мар 2019
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Курс мне понравился! В нем нет ничего что, сильно изменило мое понимание темы и многократно прибавило денег... Но, я и не ожидал кнопку "бабло" Видимо приодеться смириться что такой кнопки нет! :-) Тем не менее, я из курса подчерпнул пару интересных идей! И, все же узнал что то новое! Пересмотрев несколько курсов, в голове в итоге складываешься целостная картинка. Не знаю как вы, но я из каждого курса буру понемногу, за что всем авторам большое спасибо! Спасибо автору данного курса!
      11 фев 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      600 рублей ~ 9 долларов на сегодняшний день
      Все что было в описании, а именно:
      1. Быстрое создание сайта
      2. Создание сайта с уникальным контентом
      3. Чем можно монетезировать сайт
      Выдано на 100%
      Если вы сделаете то, что говорит автор, вы получите результат
      В курсе есть информация и для новичков, и для опытных
      Из минусов стоит отметить лишь англ. произношение автора, что, однако, никак не мешает автору записывать видеос оригинальной подачей материала и зарабатывать в бурже, пользуясь переводчиком
      30 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился, автор компитентен и без воды.
      У меня есть Бурж сайт, но я зашол в тупик не знал что сним делать, после просмотра курса теперь знаю куда двигаться.
      Спасибо автору, жду с нетерпение других его складчин.
      27 янв 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивляюсь негативный отзывам о курсе.
      Интересный контент, массу полезностей услышал.
      Я уже делал попытке в бурже, но получился только 1 проект из 3-х, приносит пару долларов в сутки с адсенса - мелочь, конечно, но приятно)
      Если бы я видел этот курс раньше, наверняка бы больше проектов получилось реализовать.
      Узнал много нового, цена на курс очень хорошая, за что автору отдельное спасибо.
      В целом, информации по работе в бурже немного и курсов почти нет, так что тема интересная, нужная и востребованная.
      Не пожалел о покупке курса, спасибо автору!
      22 янв 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс надо было назвать: "как поставить вордпресс на английском языке" не понятна целевая аудитория этого курса, для новичков слишком поверхностно, для опытных слишком банально) Из полезностей узнал только, как юзать вордай за 10 баксов.
      21 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      В бурже работаю более 4 лет. Качаю насосом только с адсенса. В сайтах не новичек. Манул порадовал именно сервисами и партнерками. Так что есть куда расширятся чтоб еще больше зарабатывать. Твердая пятерка за мануал тем более за такие копейки.
      11 янв 2019
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В данном направлении не новичок, как установить WP знаю :). Только инструкция автора по работе с некоторыми сервисами с лихвой окупило потраченные на курс деньги. Покупкой доволен, Автору спасибо, сейчас пересматриваю некоторые аспекты своей деятельности в связи с полученной информацией.

      P.S. Если мозгов в голове нет, из жопы не добавишь.
      11 янв 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Не знаю как для опытных, а для новичков это просто праздник - остается только внимательно изучать и практиковать, да еще и спросить можно. Первые отзывы считаю не справедливы - про установку вп сказано без воды, про плагины и настройку интересно, не смотря на то, что мне знакомо. Организовано хорошо - материала много.
      11 янв 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвую в третьей складчине автора..Всегда отличная поддержка,ни разу не видел что бы он отказал в помощи..По материалу - да он для новичков в основной массе,но на этом и акцентировалось внимание, в том числе и в отзывах проверяющих..И не смотря на это есть вещи которые заставили взглянуть на некоторые вещи под другим углом..Жду продолжения курса по трафику..С радостью поучаствую.К организации претензий нет..
      10 янв 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для начала работы информации достаточно. Автор отвечает на вопросы и старается помочь чем может. Загадывать, какой может быть результат - дело неблагодарное. Посмотрим. В очередной раз удивляют те, кто пишет отзывы на основе своих каких-то представлений, даже не попытавшись выяснить что-то в приватке. Если нет опыта, то как можно судить не приложив усилия? Если есть, то должны быть какие-то попытки получения более продвинутых сведений... Ну, да это уже выходит за рамки отзыва о курсе. То, что заявлено - в наличии. А дальше, опять таки, будет видно...
      10 янв 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Давно думал, как подступиться к работе в буржунете, т.к. интуитивно чувствовал, что аудитория там более платёжеспособна. Останавливало незнание английского языка и отсутствие способностей к его изучению.

      Курс оказался как бальзам на рану. Насколько я понял, автор тоже не очень хорошо владеет английским, тем не менее он успешно работает в этой области. А значит и я смогу!

      Очень понравилась подача материала - все незнакомые для меня слова автор произносит чётко и ясно - именно так, как они написаны. Сразу понятно, о чём идёт речь!

      Курс полностью соответствует описанию складчины. Все заявленные темы раскрыты. На вопросы складчиков в приватной теме автор отвечает оперативно (с учётом праздников) и по делу.
      10 янв 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс стоящий! Незнаю чем руководствовались персонажи, оставившие плохие отзывы. Есть инструкция как сделать бурж сайт с контентом, есть инструкции где брать контент, как продвигать, рассмотрена монетизация. Даны рекомендации хороших сервисов. Вообщем все что заявлено в старпосте, выдано.
      10 янв 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нормально! Для начала даже очень не плохо. Конечно осталось еще очень много вопросов. Вчера специально искал инфу по сайтам в буржнете и не смог найти хорошего курса. Понял одно, надо или покупать сайт или покупать трафик. Продвинуть будет сложно, так как там немного все серьезней, нужны серьезные вложения на построение сеток
      10 янв 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс самодостаточный.
      Автор показывает все по шагам: от покупки домена, до способов монетизации.
      Понравились способы "добычи" статей.

      Не знаю уж, что ниже отписавшиеся товарищи ожидали от курса стоимостью 600 рублей...

      Мне кажется просто уже зажрались.
      10 янв 2019
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Корганизации вопросов нет.

      По материалу:
      В общем курс не о чем, все как то поверхностно, даже новичок ничего не узнает.
      Вот так ставить ВП, вот так сделать ситемап, вот сервис сеогрупбуй.

      Такое впечатление что просто перезаписан какой то го...нокурс с какого не будь го...ноглопарта, от го...ношкольника.
      Ну что заявлено, то получено, и претензий предъявить не за что, но денег и времени потраченных жалко.
      10 янв 2019
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2018
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Флемми
    это будет просто рассказ или будет помощь и доведение до результата? и до какого?
    какие нужны вложения?
    сколько необходимо сайтов для более менее норм дохода (средний доход с 1 сайта)?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2018
    #3
    millianer31
    millianer31 ЧКЧлен клуба
    Еще раз нужно рекламировать? Или того раза было достаточно?
     
  7. 26 дек 2018
    #4
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Бонуса про привлечение трафа тут уже не будет?
     
  8. 26 дек 2018
    #5
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    нет не надо
     
  9. 26 дек 2018
    #6
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Я конечно запишусь повторно, но я ничего в произошедшем не понял :(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 дек 2018
    #7
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Ссылку исправил.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 дек 2018
    #8
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 дек 2018
    #9
    Homo Suspense
    Homo Suspense ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 дек 2018
    #10
    Николай95
    Николай95 ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 дек 2018
    #11
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Поправил ссылку в подписи
     
  15. 26 дек 2018
    #12
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Это будет тот же материал? Перепроверка не потребуется?
     
  16. 26 дек 2018
    #13
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    Ссылку в подписи исправила
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 дек 2018
    #14
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Все будет нормально, отзывы перекинут и все.
     
  18. 26 дек 2018
    #15
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 дек 2018
    #16
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    Я нечего-то не догоняю. Две складчины с одинаковыми названиями и описанием
    @Флемми Adsensе поменял политику и по дефолту сайт уже не добавишь вы это учитывайте
     
  20. 26 дек 2018
    #17
    wo-wa
    wo-wa ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 дек 2018
    #18
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Перезаписался, поменял ссылку!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 дек 2018
    #19
    Флемми
    Флемми ОргОрганизатор (А)
    Предыдущая скоро закроется
     
  23. 26 дек 2018
    #20
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Флемми , изменил ссылку в подписи ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей