Доступно

Соблазнение, пикап

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем pandor, 3 ноя 2016.

Цена: 5700р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2016
    #1
    pandor
    pandor ЧКЧлен клуба

    Соблазнение, пикап

    Владимир Шамшурин - Позиция Сверху



    [​IMG]



    Книга «Позиция Сверху»
    Автор: Владимир Шамшурин
    Жесткий переплет. Подпись автора. Доставка до адреса (книга в бумажном виде)

    + Флэшка с подробным разбором, примерами и комментариями по упражнениям тренинга. Подробнейшая видео инструкция со всеми упражнениями наших индивидуальных тренингов. 3 простых шага: смотришь, делаешь точно так же, получаешь результат!

    На флэшке:

    • “50 Приветов” – очень хорошо разгоняет до ресурсного состояния. “Привет+ комплимент” - углубляемся в общение чуть больше.
    • Упражнение “О чем говорить с девушками” - “Горлом”– раз и навсегда решит твою проблему под названием “Не знаю что говорить”, как при знакомстве, так и на свидании.
    • Упражнение “Я не альфа самец” – Твоя проблема в том что ты пытаешься понравиться и выглядеть как можно круче, отсюда твое напряженное состояние. Это упражнение убирает волнение и очень хорошо расслабляет.
    • Упражнение “П.Д.В. Пусть Девушка Вкладывается” – переключает твое общение в позицию “Сверху”, повышает твою собственную значимость.
    • Упражнение “Конфетки” – Позволяет восстановить потраченную во время практики энергию, учит тебя быть полностью непривязанным к результату, а это один из основных ключей успеха с женщинами.
    • Упражнение “Любимая поза в сексе” – Раскрепощает, придает уверенности, открывает глаза на многие вещи, учит быть непривязанным к результату общения…
    • «Как правильно останавливать девушек» – Одно из важнейших упражнений тренинга. Как не напугать девушку, при этом проявить настойчивость. «Все тонкости и фишки знакомства с комментариями и пояснениями».
    • “Работа с возражениями” – из первых уст. Важнейший блок. Прокачивает настойчивость и повышает интерес девушки к тебе.
    • И многое другое!
    Версия за 5490 (с флэшкой)
    Цена: 5490+210 (комиссия) = 5700 р.

    Ссылка на продажник. Скопируйте и удалите звездочки (**)

    Код:
    http://vse**tvoi.getc**ourse.ru/bo**ok
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      13 июл 2023
    3. skladchik.com
      rad2016 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      bbiznes2017 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2023
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      13 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      14 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, материал выдан вовремя и без каких-либо задержек, без проблем скачал, а кто не успел за ДВЕ недели скачать материал - сами виноваты.
      3 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю благодарность организатору за проведенную складчину.

      Материал книги содержит фундаментальную информацию. Он создает фундамент в таких твоих сферах жизни как отношения и развитие. Без фундамента строить что то дальше просто – бред. Здесь нет большого количества каких то фишек или приемов, причем часть их читается именно между строк в книге и подлежит осмыслению. Практические приемы специально не раскрываются, они присутствуют у них в индивидуальном обучении. Каждый из книги вынесет свой индивидуальный объем информации, который зависит только от твоего текущего уровня и фокуса внимания.

      Отдельную благодарность хочу выразить автору это книги. Ты крутой мужик! Тебе только успехов и космического роста.

      P.S. Изменилось ли что то практического в моей жизни после прочтения книги? Да, уже изменилось
      23 янв 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2016
    #2
    pandor
    pandor ЧКЧлен клуба
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 ноя 2016
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Повнимательнее! Враг не дремлет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2016
    #4
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Кто организатор, нужно уже заявку подавать
     
  8. 9 ноя 2016
    #5
    pandor
    pandor ЧКЧлен клуба
    все будет, не боись;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2016
    #6
    pandor
    pandor ЧКЧлен клуба
  10. 18 ноя 2016
    #7
    lprorok
    lprorok ДолжникДолжник
    @Furry


     
  11. 2 дек 2016
    #8
    dimasss27
    dimasss27 СкладчикСкладчик
    я так понимаю все, можно закрывать складчину:(
     
  12. 6 дек 2016
    #9
    Жакендий
    Жакендий ЧКЧлен клуба
    УРААААААААААААА!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 дек 2016
    #10
    jester
    jester ДолжникДолжник
    И ты считаешь, что курсы по строительству и ремонту - это смежная тема с курсами по соблазнению, да?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2016
    #11
    vasulenko
    vasulenko ДолжникДолжник
    Что мне делать? "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 5 оплаченных складчин" - не видно реквизитов для оплаты - скрыты под хайдом. У меня было две оплаченных складчины и я быстренько вчера записался и оплатил еще три. Во всех я был в основном списке. теперь у меня оплачено пять, но все равно я вижу тот же "Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 5 оплаченных складчин" - что делать как оплатить? не хочу попасть в Резервный или в черный список ... два дня осталось!
     
  15. 16 дек 2016
    #12
    vasulenko
    vasulenko ДолжникДолжник
    А в пользовательском профиле пишет что Оплачено складчин: 3 / 3. Объясните пожалуйста нубу что не так делаю?
     
  16. 19 дек 2016
    #13
    Rudoy07
    Rudoy07 ДолжникДолжник
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей