Доступно

Соблазнение - высший пилотаж

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Ariet, 17 июл 2013.

Цена: 14900р.-99%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 284 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2013
    #1
    Ariet
    Ariet ОргОрганизатор

    Соблазнение - высший пилотаж

    Скрытая ссылка

    Вот что написал известный всем пикап-тренер Лев Вожеватов побывав на тренинге автора:
    Скрытая ссылка
    Тренинг для женщин «На самом деле я умная, но живу как дура» — это экстремально-честный разговор о том, как перестать быть несчастной и начать быть Женщиной.
    Иногда стоит сделать паузу в погоне за успешной карьерой, уютным домом, отношениями, осмотреться вокруг и честно ответить себе на вопрос: «А я точно живу так как мне б хотелось жить на самом деле?»

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Девушки, результаты будоражат воображение. После тренинга большинство женщин получают предложения руки и сердца, квартиры и машины (да, да есть и такие счастливицы!), улучшается их сексуальная жизнь, многие из них отказываются от вредных привычек и начинают следить за фигурой. Рядом с женщинами, которые прошли такой тренинг мужчины начинают зарабатывать больше.

    От себя хочу написать: все кто был на живых тренингах Павла или смотрел он-лайн трансляции его мастер классов – просто в восторге. Более того, очень многие мужчины посылали на его тренинги своих жен/девушек и отмечали ПОТРЯСАЮЩИЕ положительные перемены в них! Девушки преображались как внешне так и внутренне.

    Так что я рекомендую всем мужчинам не задумываясь брать этот тренинг в качестве подарка для своих возлюбленных!
    На сегодняшний день, на мой взгляд, это один из лучших (а может и самый лучший) женский тренер! Я лично не могу никого привести в пример кто бы превосходил Павла в этой сфере.

    Ссылка на продающую страницу -
    Скрытая ссылка
    версия тренинга - золото
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    122 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. мамаVikki
      мамаVikki оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.72/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный и полезный, сам ПР зажигает, очень эмоциональный и прикольный!
      24 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тренинг супер! Смотрю и очень хочется на живом тренинге автора поприсутствовать! Оргу спасибо)))
      22 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю Ariet за проведение такой сложной складчины. Моему восхищению нет границ, проделан титанический труд.
      По поводу тренингов: Павел Раков не совсем мой коуч, тренинг брала для сестры, она до сих пор скачет от восторга. ))))
      Моя оценка самый высший балл организатору за труд и стойкость. и 5 звезд инфопродукту.
      18 фев 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Этот курс стоило ждать! 5+ автору, тренингу, Оргу!
      18 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю!!!
      1 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      вот народ у нас ,а говорят еще что мы самая читающая нация-врут!!!Всем читать 6 пункт -Инструктажа!!!!
      Оргу-респект и уважуха!!!
      28 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ariet, спасибо огромное за отличную организацию!!! Материал ценнейший, как мне его не хватало! Тренером чем дальше, тем больше восхищаюсь.))
      28 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо огромное организатору и всем другим, кто помог получить нам этот материал. Даже при наличии денег и желания, не у всех есть возможность посетить живие семинары (некоторые живут в другой стране) или онлайн семинары (медленный инет). А тут такая возможность всё удобно посмотреть, да ещё почти даром! Материал очень ценный для меня. Спасибо!
      24 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер курс!!! Спасибо огру))
      23 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работа организатора- просто БРАВО!!! Объём курса просто огромный! Автор курса-личность специфическая. Но полезной информации даётся немало. Буду дальше изучать и отбирать нужное для себя!
      21 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Автор - натуральный вредитель. Женщины, обязательно фильтруйте информацию от Павла Ракова. Ну а Ariet - умничка, огромная благодарность за работу
      20 янв 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Долгожданный материал от отличного тренера, организатор - молодец!!!
      20 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Не хватает звёздочек чтобы оценить работу орга. Честь и хвала
      20 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое организатору!Материал просто бесценный для меня!
      20 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргом проведена прекрасная работа, за что ей огромное спасибо! И +10500 в карму!-))
      20 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо, за труд и качественный материал
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Ariet! Молодец!!! Огромное спасибо! Еще не все скачала, но уже из того, что скачала начала изучать, информация действительно полезная! Спасибо за организацию и такую проделанную работу! Еще раз МОЛОДЕЦ!!!!! Спасибо!
      18 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер материал, супер орг!!!Стоило ждать!
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Огромная благодарность Ariet за складчину и ее организацию. Все по высшему разряду. Спасибо!
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организация - на 5! Работы - на 10 баллов! Материал - стоящий, качество, наполненность - твердая пятерка. Спасибо!
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Ариет! Слов нет за проделанную работу! Я очень тебе благодарна! Все скачиваю, уверенна что материал тоже будет на высоте.
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Я просто в шоке от объема работы, которую проделал организатор! Ariet, благодарим Вас!!! По поводу тренинга – Раков как всегда на высоте! Я неоднократно присутствовала на живых тренингах Паши и могу утверждать, что он очень сильный тренер!
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Супер! Отличный материал! Организатору огромная благодарность!
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатор совершил подвиг! Провернув такой глобальный труд! Что касается материала, то это просто мечта и шедевр в одной упаковке!!!
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Сотня звезд в оценку и низкий поклон с благодарностью.
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Огромная Благодарность Организатору! Такой титанический труд!!! Все проведено на высшем уровне! Материал ценный! Еще раз большое спасибо !!!
      18 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Пробежался по материалу - качественный, стоит своих денег. Организатору спасибо, за отличнейшее проведение и оформление складчины.
      17 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг проделал колоссальную работу, за что ему огромное спасибо!
      Ну и конечно материал отличный!
      17 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг я в шоке, какой труд вы сделали!!! Спасибо за организацию и проведенную складчину))
      17 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Прекрасная Организация, отличный материал!
      17 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу за великолепно организованную складчину огромная благодарность! Здесь даже пяти звезд мало! Материал отличный, спасибо!
      17 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору огромное спасибо за организацию складчины и раздачу продукта. Все на высшем уровне. Материал очень качественный.
      17 янв 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Коменты закрыты по просьбе ТС

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей