Доступно

Сны и фантазии клиента: открытые и закрытые двери. Взгляд интегративной психотерапии [Катя Мариньейро Фаньа]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Marta_art, 14 май 2020.

Цена: 11700р.-95%
Взнос: 482р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сны и фантазии клиента: открытые и закрытые двери. Взгляд интегративной психотерапии [Катя Мариньейро Фаньа]

    Директор Международной школы транзактного анализа Катя Мариньейро Фаньа проведет двухдневный онлайн воркшоп.

    Семинар для практикующих психологов.
    Сны и фантазии клиента: открытые и закрытые двери. Взгляд интегративной психотерапии.

    В течение 2х дней мы совершим интегративное путешествие в мир снов и фантазий. Рассмотрим их с точки зрения:
    1. Манифестации вытесненных конфликтов и подавленных чувств.
    2. Завершения незаконченного опыта.
    3. Попытки ретро рефлексии.
    4. Попытки восстановления значимого прерванного контакта.
    5. Проявления внутреннего конфликта между различными частями личности.
    6. Проявления сценария жизни.
    7. Отсутствия снов и фантазий.

    В рамках воркшопа будут рассмотрены методы из следующих направлений в психологии: психоанализа, гештальта, транзактного анализа, экзистенциальной психологии, трансперсональной психологии, интегративной психотерапии с фокусом на отношения.

    Что вы получите в результате прохождения воркшопа:

    1. Путеводитель по кратчайшему и безопасному пути в сценарий жизни клиента. Научитесь видеть глубокие неосознаваемые корни на уровне мыслей, чувств, тела и поведения.
    2. Как использовать сны для установления контакта и выстраивания альянса между клиентом и психологом. Сны и фантазии – это ключи к двери контакта и выстраиванию доверительного контакта.
    3. Научитесь определять сны и подбирать для них наилучший метод работы.
    4. Научитесь различать различные уровни сна.
    5. Научитесь работать с одним и тем же сном на разных уровнях.
    6. Узнаете, как использовать сны для диагностических целей.
    7. Узнаете, как использовать сон для отслеживания изменений в терапии и сценарии жизни клиента.
    8. Узнаете, как можно работать с фантазиями и снами, если у человека их нет или они редкие.

    Сны и фантазии – это мульти культуральное пространство, говорящее то на разных языках, то на одном, но по-разному. О боли и конфликтах, пытаясь справиться с дискомфортом и стрессом, раскрыть потенциал личности и дать новые направления развития, помочь найти контакт с тонкими материями жизни.

    Настроенный и включенный психолог, внимательный в своем исследовании снов и фантазий, способен сильно облегчить контакт клиента с самим собой, сделать исцеление сценария бережным и экологичным, помочь восстановить целостность и выстроить внутренний и внешний баланс жизни.

    Ведущая: Екатерина Мариньейро Фаньа – тренер, психолог в модальности транзактный анализ и интегративная психотерапия, руководитель Международной школы транзактного анализа, член Европейской ассоциации транзактного анализа (EATA) и Международной ассоциации интегративной психотерапии (IIPA).

    Скрытая ссылка

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      19 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2021
    2. skladchik.com
      KisaLisa хранитель.
      19 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2020
    #2
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Похоже, очень интересный будет воркшоп. Готов помогать с рекламой, в надежде на приемлемый для меня взнос.
     
  5. 26 май 2020
    #3
    Mielena
    Mielena ЧКЧлен клуба
    Ребята, давайте общими усилиями прорекламируем эту складчину, чтобы снизить взнос. Я лично готова взять этот уникальный материал и по такой цене, но боюсь как только орг объявит сборы, начнут все бежать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2020
    #4
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Лично для меня, текуший взнос слишком большой. Поставил в подпись. Рекламирую. Хорошо, если еще кто-то подключится к рекламе. И хорошо, если будет возможность подождать, пока сумма взноса опустится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 июн 2020
    #5
    Полосатенькая
    Полосатенькая ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. а куда Вы так спешите? Тема классная. И ей всего месяц.. Я просто не в первый раз наблюдаю как на хорошие темы Вы очень быстро назначаете дату сборов и ценник получается не маленький. Может стоит повременить?
    (никакого призыва или намека на срыв складчины нет.. Проосто вопрос висит давно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 июн 2020
    #6
    BalansF
    BalansF ДолжникДолжник
    Абсолютно согласна. Хорошая складчина, но увидела что люди выписались и ценник подрос.
     
  9. 20 июн 2020
    #7
    BalansF
    BalansF ДолжникДолжник
    Уважаемый орг. , если можно перенести чуть сборы, была бы очень благодарна. Никоим образом не хочу сорватьее, наоборот , хотелось бы купить. Но если ценник еще подростет, может пойти цепная реакция. Может можно разрекламировать и отсрочить сборы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 июн 2020
    #8
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Наверное имеет смысл делать опрос, на какую сумму готовы участники. Мне известно, что тренинг очень стоящий. И очень хотелось бы его приобрести. Но сейчас цена на грани для меня.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2020
    #9
    Анна22
    Анна22 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы уменьшить взнос. Орг, если можно, то давайте подождём, народ подтянется
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 июн 2020
    #10
    Brillance
    Brillance ОргОрганизатор
    Зачем люди то убегают, не понятно. Я присоединилась цена 360 с сем-то была. Ну, думаю, фиг с ним, заплачу. Сегодня смотрю, уже 456.
    Люди, не разбегайтесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 июн 2020
    #11
    Mielena
    Mielena ЧКЧлен клуба
    Материал очень ценный и уникальный ,ничего подобного по сновидениям пока нет. Кто это понимает, конечно же останется!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июн 2020
    #12
    snegsneg
    snegsneg ЧКЧлен клуба
    Похоже, нас, ценителей, не так уж и много осталось. Взнос уже за 600р((
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июн 2020
    #13
    BalansF
    BalansF ДолжникДолжник
    Организатор, ну прислушайтесь пожалуйста к складчикам, перенесите сборы. Вы же видите что ценник уже вскочил в двое.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 21 июн 2020
    #14
    BalansF
    BalansF ДолжникДолжник
    Извините, но я тоже выписываюсь. Хорошо что был доступ к инету, а то если бы уехала на дачу на выходные, был бы сюрприз из ценой. Если вдруг сбор отсрочат, обещаю вернуться обратно и помочь рекламировать.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2020
    #15
    Marta_art
    Marta_art БанЗабанен
    Я готов отдать сбор другому оргу, у которого лимит не 3 складчины, а больше. Ждать по полгода участников не готов. Могу выйти вообще из организации и вы можете подождать достойного орга. Если бы не выходили из складчины, курс выкупили бы по очень выгодной цене. Конечно, я спешу со сборами, чтобы быстрее вернуть вложенные в обучение средства и это не 300 руб далеко, которые оплачивают вкладчики
     
  18. 21 июн 2020
    #16
    Marta_art
    Marta_art БанЗабанен
    Вы хотите за 100 руб выкупить обучение, которое стоит 12 000? Тогда ждите, может кто-то поделится с вами. Я подожду 2 недели и если складчина не состоится, просто выйду из оргов. Мне обучение понравилось, если остальные не готовы разделить эти впечатления, ваше право.
     
  19. 21 июн 2020
    #17
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Те кто остались были готовы покупать , теперь не известно состоится складчина или нет((((
    Хотелось бы все таки , чтобы состоялась складчина.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 июн 2020
    #18
    BalansF
    BalansF ДолжникДолжник
    Лично я вышла когда цена выросла больше чем в двое, потому как не могу следить каждую секунду и не знаю как взлетит цена перед самим сбором. А выписывались люди с большой скоростью. Я думаю другие складчики сбежали по этой же причине. Меня бы цена 300р. устроила.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 июн 2020
    #19
    Marta_art
    Marta_art БанЗабанен
    Не переживайте, через 2 недели открою сбор. Если складчине не
    я понимаю вас, поэтому продлил срок и сразу говорю, сколько готов ждать. Если есть недовольные, готов уступить организацию складчины. Правда вряд ли она состоится, так как мероприятие прошло. Не хотите - не надо. Никто никого не принуждает. И пожалуйста если не хотите выкупать, не вступайте, большая просьба
     
  22. 21 июн 2020
    #20
    Mielena
    Mielena ЧКЧлен клуба
    Так я тоже была готова выкупать за любую уже сумму...потеря потерь...:( все равно в этой складчине сумма взноса не уменьшиться до 100 руб, смысл ждать ....
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей