Доступно

Смешанная монохромная техника [Светлана Румак]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 30 мар 2020.

Цена: 3300р.-86%
Взнос: 454р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Смешанная монохромная техника [Светлана Румак]

    [​IMG]
    За 10 лет работы с акрилом у меня, Светланы Румак, накопилось такое огромное количество приемов и "секретиков", что уместить все это богатство в одну технику просто физически невозможно!)) Постепенно разрозненные приемы начали собираться в отдельные "блоки" (обычно их 5-10 разных в одном "блоке" ), в которых они наиболее органично сочетаются, дополняют друг друга и создают цельную, технически гармоничную работу. Именно так сформировалось несколько разных авторских монохромных техник.

    Техника, которую мы будем изучать в этом видеоуроке, интересна тем, что в ней мы используем самые разные материалы и инструменты, и всевозможные комбинации их сочетаний дают огромное количество приемов, большой простор для фантазии и креатива "в потоке".

    При этом все приемы очень просты, доступны для любого уровня подготовки и не требуют специальных навыков, что делает эту технику идеальной для новичков в визуальном творчестве. Вас приятно удивит результат, так как успешный результат практически "вшит" в саму технику и от вас требуется только запастись всеми необходимыми материалами и отдаться потоку вдохновения.

    Также этот урок будет очень полезен тем уже рисующим художникам, которые ищут новые приемы и инструменты для обогащения своего творческого "арсенала", тем, кто хочет расширить свое представление о возможностях работы с акрилом, а также тем, кто стремится сделать свой творческий "язык" более современным, эффектным, креативным.

    Конечно, все приемы этой техники вполне можно применять и в цветном варианте, а также не только на бумаге, но и на холсте. В видео уроке я даю монохромный вариант на бумаге, так как именно в таком виде я чаще всего сама использую эту технику в своем творчестве. Однако диапазон этой техники столь обширен и сама техника так многогранна, что, я уверена, вам будет не сложно пойти дальше и найти свои "фишки", уйти от скучного подражательства и разработать на основе этого урока свой уникальный творческий "почерк"! Я желаю вам удовольствия от процесса и результата!)

    Скрытая ссылка radikal ru Скрытая ссылка радикал Скрытая ссылка radikal jpg Скрытая ссылка радикал

    Продолжительность урока – 50 минут

    art.rumakschool.ru/mixed-monochrome-technique
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
  2. Последние события

    1. Кокоша
      Кокоша оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2020
    2. DavidGold
      DavidGold оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    4. abundance
      abundance участвует.
      27 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      27 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.06.2020.
      24 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, очень довольны. Интересные решения и способы, все подробно. Результат интересный, смогут все.
      28 июн 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор отличный. Всегда покупаю все курсы. Это один из уроков в новом формате, всё кратко и по делу. Словесных объяснений нет, но всё понятно из субтитров, есть несколько пересекающихся приёмов из других уроков, где всё разобрано более подробно. В принципе приёмы очень простые и по силам любому человеку. Можно получить интересную картину даже человеку абсолютно не умеющему рисовать. За счёт множества приёмов, которые накладываются один на другой получается отличный результат. Это не мастер-класс, где вас научат рисовать определенную картину, а именно сборник интересных приёмов, которые могут расширить ваши представления о живописи и графики. Очень рад, что данная складчина состоялась.
      28 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей