Закрыто

Сливаем трафик из ватсап

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 мар 2018.

Цена: 356584р.
Взнос: 6500р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2018
    #301
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет да
    уже все ошибки под нее исправлены

    даже по заветам @simak84 добавлена анонимность за что ему спасибо в плане советов

    осталось буквально пару мелких правок и будут отзывы
    апдейты пилятся ежедневно
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2018
    #302
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :)
     
  3. 10 май 2018
    #303
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    @delauspewno
    Я в ватсапе полный ноль - никогда им не пользовался и представления не имею как там что работает. Но есть желание попробовать.
    Подойдет ли мне твоя тема? Т.е. получится ли выйти на прибыль. Я в том смысле, будут ли обучающие видео от а и до я, или просто голый софт и текстовый гайд - а дальше крутись как хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 май 2018
    #304
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    ну скажу честно многие кто окупили и уже по второй версии просят купить

    1. обучающие видео как в чат зайти и разослать и оффер подобрать? ну тут 2 слова просто - пошел в партнерку взял оффер, авторизовал ак и шлешь что сложного?

    вот пример papay.biz берешь любой оффер делаешь сокращалку и вперед

    2. на счет прибыли не знаю, трафик получишь. куда его сконвертишь и на сколько бабок - от тебя зависит. есть люди от природы креативные - у них сразу получается.
    есть те кто в арбитраже 5 лет и в минусе годами сидят ))

    единственное что могу сказать - научишься добывать трафик из ватсапа ))

    1. как по мне это одна из самых нормальных тем тут
    а) без колоссальных затрат по 5-10к на расходники
    б) сконвертить можно много офферов
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 май 2018
    #305
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Да забыл добавить стартовать можете с расходников на 20-100 рублей (1 ак + 1 прокся)
    т.е этого хватит чтобы получить трафик ))
    никаких 10-15 к в что-либо вкладывать не надо ))
     
  6. 10 май 2018
    #306
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Уважаемый @delauspewno а когда с учетом проверяющих ждать старта, чтобы быть во всеоружии?
     
  7. 10 май 2018
    #307
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    можно просто автор ))

    ну проверяющие на самом деле большую работу делают по тестам. если бы не они хз че было )) вот например в чате 20 чел норм шлет а проверяющие ошибки находят )) вот под винду пришлось писать весь апдейт + анонимность )))
    им спасибо за это )) им будут бонусы ))

    по сути такие мелочи каждый день могут возникать )))
    в 20 числах наверное. может раньше

    пока не допилится все до конца и проверяющие не дадут добро в любом случае не сможем ))
    на 1 раз нету интереса продавать, нужно чтобы было качество ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 май 2018
    #308
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Если нужен проверяющий, ноль во всех этих трафовых сливах, то я готов.
     
  9. 11 май 2018
    #309
    galllina
    galllina ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  10. 11 май 2018
    #310
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 12 май 2018
    #311
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Скажи плиз будет ли инфа в курсе как добыть траф? Как масштабировать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 май 2018
    #312
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    так смотри уже же писал. берешь ссылку и шлешь по чатам = трафик

    масштабировать просто - круглосуточная работа, больше чатов.
    покупка больших копий

    (в случай участия 80 чел + ) будет разыграно 8 вторых копий
    чтобы принять участие в розыгрыше нужно поставить складчину в подпись (у кого есть возможность) и пропиарить в 3 смежных ветках

    + оплатить
    так же будет розыгрыш по скидкам и бесплатным копиям (участники складчины по мейл-рассылкам уже оценили как это круто)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 май 2018
    #313
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    получается изначально дается 8 копий? И на сколько это много :) в трафике или в деньгах

    1 копия это один акк (1 прокся - 1 номер телефона - 1 эмулятор)?
     
  14. 12 май 2018
    #314
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    изначально продается 1 копия. ( за 6500 + инструкция к ней + видео )
    ты можешь выйграть вторую бесплатную ( из этих 8 ) в случае выполнения условий
    аки можешь менять постоянно ( 1 отвалился, взял другой)

    за неделю с чатов кто то имеет косарь трафика, кто то 20к трафика. с личек - смотря сколько шлешь и что шлешь
    в деньгах - скрины на первой странице сколько можно. но это не значит что у тебя будет столько, может ты заработаешь первые 1000 руб решишь что тебе хватит и пойдешь отмечать))

    у всех разный уровень, я не берусь делать прогнозы кто сколько заработает.
    середнячки делают по 500 баксов в неделю. новички я даже не знаю

    не все делятся результатами, да и ни к чему это))

    но я опять говорю - никаких гарантий заработка нету. вот есть рабочая схема , с нее вы получите трафик. куда лить и т.д - вы сами для себя решите
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 май 2018
    #315
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ Как от неофициального проверяющего.

    Тестирую практически с самого начала, еще когда был другой программист написавший софт.
    Автор предоставил комплект:
    Софт
    Видео по работе с программой


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С траффиком работаю плотно более 7 лет. С ватсаппом почти 1 год (рассылками в личку), с группами работать начал только после покупки этой программы.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив с программой + подробная видео-инструкция.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Разобраться с парой кнопок не составляет проблем. А вот затруднения с самой работоспособностью софта были, возникали проблемы в работе программы, но теперь всё спешно устранено и софт отлично работает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да затраты требуются, но они минимальны - цена 1 акка составляет 1р., банятся крайне редко раз в 2-4 дня при круглосуточной рассылке (рассылка по группам). Так же можно поймать бан по айпи, начинал спамить без проксей забанили после 2 недель, так что рекомендую при регистрации использовать прокси.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Больше общался не с продавцом, а с автором софта, от себя скажу что человек очень отзывчивый, действительно хочет и пытается сделать качественный продукт.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Хороший автор разбирающийся в методах добычи и монетизации траффика.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Немножко от себя и скрины:

    Начинал работать с партнерками которые рекомендовал автор. Ниже прикладываю скрин:
    [​IMG]
    Также есть 2 другие партнерки, но в сумме там не много в районе 20к. Но как по мне это довольно серые темы, поэтому перешел в адалт, Там выжимал порядка 4к траффа, средний дейли доход был в районе 30-40 долларов. Сейчас лью на приватную ПП доходы стали более приятными, но уже без скринов (чтобы не спалили ПП и тематику).
    Программа практически не требует времени чтобы за ней следили, сейчас это занимает не более 10 минут в день. Но не думайте, что это кнопка бабло, как и везде Вам придется поработать. Ваш доход полностью будет зависеть от 2 составляющих: 1) от продающего теста/слогана 2) От количества и качества групп. Если планируете покупать, то советую уже сейчас смотреть, где можно парсить эти группы, от этого напрямую будет зависеть ваш доход. Помните, что ватсапп входит в топ3 самых популярных мессенджеров по всему миру, а это значит огромное количество траффа, а как правильно это выжимать и превращать в деньги уже зависит от вас.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2018
    #316
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    А по личкам тестил рассылать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 май 2018
    #317
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ Как от неофициального проверяющего.

    Автор предоставил комплект:
    Софт + видеоинструкция

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В принципе с темой ватсапа знаком не по наслышке. Однако сейчас ушёл немного в другие направления, поэтому осуществлял проверку на уже в своё время проспамленных мною группах. Ну об этом чуть позже.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Как уже писалось выше, сама программа и видео по работе с каждой из функций.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В принципе сложностей практически не возникало, единственное что напрягало, это периодические глюки программы, и небольшие проблемы с безопасностью и анонимностью. Но после кое-каких корректив, эти проблемы были устранены.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Затраты 1 рубль на акк ватсапа и 100 рублей на одну проксю, ну её можно было и не включать, так как я взял её из своих, с которыми уже давно работаю в других направлениях.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал, в этом плане молодец.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Нормальный автор, и то что это не первая его складчина на данном ресурсе, думаю это с лихвой подтверждает.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну и самое интересно, что обычно любят здесь, так сказать ОТСЕБЯТИНА:

    Тут в отличии от проверяющего выше я заработком похвастаться особо не могу, ну весомым конечно я имею ввиду. Так как совершенно не ставил перед собой подобных целей. Больше всего меня интересовала такая функция как рассылка спама по группам, ибо до этого с таким не сталкивался вообще. Не знаю по каким причинам, но софтов с подобным функционалом до этого мне не попадалось. Может конечно я плохо искал, но всё же. И хочу сказать что тут всё очень даже неплохо. Однако отмечу и некоторый минус, так как привык говорить всё на частоту. Сама рассылка по группам идёт не очень быстро. Хотя это и понятно, ведь проге надо ещё принять приглашение в группу, отправить туда сообщение, выйти во избежание проблем и удалить её. Тут априори быстрее работать наверное и нельзя. Но думаю замечание не критичное, и зависит уже не от автора софта и его детища, а от самого ватсапа и его скажем так пропускной способности. Группы не искал и не мониторил. Были свои старые, ещё со времен проверки темы манвипа по ватсапу. Около 700-800 штук, правда густонаселённых в основном друзьями индийской наружности.:D От этого и конверсии такие копеечные. Поэтому и скрины скромные, в среднем 2-3 доллара в сутки. Но я всего 2 раза делал полноценную рассылку по своим группам, и креативов серьёзных не создавал. Просто фото с номером.
    Скрин:

    [​IMG]

    К сожалению Лосполосс почему то глючит в мае и даёт стату лишь за неделю. Ну как и писал выше, при затратах всего в 1 рубль к сегодняшнему дню накапало порядка 30 долларов. Это результат всего с 2 рассылок по заспамленным до нельзя группам. Больше рассылок не делал по причине того что взялся проверять много авторских тем, и как нарочно все они стартовали в плане проверки в одно и тоже время. Недавно писал отзыв по комплекту для емайл рассылки, сейчас эта тема по спаму в ватсапе, а ещё параллельно доры Тэйлора и Манвипа встали на пол пути, и ещё несколько тем. В добавок ребро сломал 3 недели назад и работаю только одной не рабочей левой рукой. Короче хватит лирики. Скажу так. Потенциал у софта очень большой. Если в программе не будет возникать каких-либо мелких глюков, и что самое главное она будет надёжно защищена от слива(потому как помню что кто-то ещё на первых страницах писал о том что раз софт написан на шарпе, то значит будет обнулён), это станет для вас очень хорошей инвестицией. Как и сказал товарищ выше, самое главное в этом деле базы, с которыми будете работать, пусть то базы номеров, либо же базы групп. То есть если не включать мозг и искать их в общедоступных местах, то вы все дружно будете бить в одну и туже точку и потом удивляться почему же нет нормального дохода и хороших конверсий. Однако я знаю товарищей, да даже в пределах нашего ресурса, которые имеют в своём активе подобные базы, и знают места где их искать. Тот же проверяющий выше, получил неплохой профит именно благодаря своему опыту и наработанным базам. Так что пока проверка ещё не закончена, дерзайте, ищите актуальные базы, а дальше софт всё сделает за вас.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 май 2018
    #318
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Так у меня вопрос назрел, вижу что отзыв выше Крот лил я так понимаю ру траф, а Симак лил микс и скорее всего у тебя там ру трафика минимум) Если ошибаюсь поправьте.
    Так вот парсить базы получается нужно под определенное гео или же трафик как то возможно распределять по разным ПП?

    Групп то в вацапе то много, но если брать ру гео, то наверное количество их более ограничено.
     
  19. 15 май 2018
    #319
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Всё правильно, я лил микс, но в старые общедоступные группы, где в этом самом упомянутом тобой миксе наверное 80% если не больше индусы.:D Лосполосс я думаю ты сам знаешь что распределяет трафик по странам, по той причине что это дэйтинг и адалт. Но если в планах лить на какой-то конкретный товар или продукт, например на товарку в Ру сегменте, то тебе естественно необходимо искать группы с нужным Гео.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 май 2018
    #320
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    по личкам сразу скажу лимиты 20-40 сообщений с ака

    можно вообще не слать по личкам и использовать только автоответчик ( для слива с какой то социалки )
    т.е и ак будет жить долго и более точечная работа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей