Доступно

[Кулинария] Халава [Первая Вега Онлайн Школа] [Хариприя]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Аннэта, 8 июн 2018.

Цена: 2500р.-92%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Кулинария] Халава [Первая Вега Онлайн Школа] [Хариприя]

    Чудо из обыкновенной манки, пережившее века. Лакомство натуральное :rolleyes:- манник-десерт.
    Если у вас есть дети - не проходите мимо.


    Бла.. бла...ниже от автора.

    А на деле вкуснейший правильный манник- десерт. Нежная натуральная сладость.
    Вкусно и нужно учиться, как надо уметь сготовить простейшую крупу, которую идельно сделать совсем непросто.

    Оригинальная тема. Оригинальное блюдо. Вкусный натурпродукт, проверенный веками!!!. Любимый целым народом!!!.
    Так чего мимо проходите при таком малипусеньком хайде, поскольку автор хороший, а такое всем нужно в семье, особенно где дети.

    Остановитесь, прочитайте.. вникните, что вам тут предлагают.


    Халава - традиционная индийский десерт, который представляет собой мягкий горячий пудинг из манной круппы с добавлением разнообразных орехов, сухофруктов и пряностей.:rolleyes:

    В приготовлении халавы есть ряд тонкостей, зная которые вы сможете приготовить действительно аутентичное блюдо, а не его европейское подобие.
    В этом мастер-классе используется оригинальный рецепт из Вриндавана, а также дается несколько вкусовых вариаций на любой вкус!

    Продающая страница: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2018
    #2
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Люди.. у нас тут натуральная исторически проверенная вкусняшка:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, а они не реагируют:eek:
    При этом фиг вы правильно этот шедевр без науки сами сделаете.
    В общем, похоже, вы плохо прочитали, что тут за тема:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 июн 2018
    #3
    Аннэта
    Аннэта БанЗабанен
    Может быть они и вовсе не читали)) Но халва это нечто!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июн 2018
    #4
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
  7. 21 июн 2018
    #5
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Я думаю, тех кто не знает что это такое, возможно, смущает главный ингредиент. Но в этом лакомстве, он совершенно меняет свой привычный вкус и если не сказать тому кто пробует из чего это, то никто и не догадывается. У меня такое лакомство мама в детстве готовила, очень вкусно, надеюсь что рецепт похож, хочется вновь попробовать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 июн 2018
    #6
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Из манки делают крем для ипровизированного тортика Птичье молоко. И это очень-очень-очень вкусно. Никто не догадывается о составе.
    Манка очень интересный ингридиент, если суметь правильно приготовить. Она может кремовую текстуру давать.

    Ужас как хочу эту пахлаву просмотреть. Но с таким взносом всё-таки брать одно изделие, даже очень вкусное - дороговато.
    Жду пока люди проявят сознательность и помогут выкупить интересную вкусняшку. Если бы все пришли, то мы бы совсем без страха взяли бы

    Курс за обычную манную кашу бы не стоил 2500 и не был бы от уважаемого автора. Автор-то нравится в других темах сильно, если он говорит - что это сложно и очень вкусно, то я ему верю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2018
    #7
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    @Лилу, чай пить не с чем:) Нормальный взнос, давай брать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 июл 2018
    #8
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    м-дяя в открытой теме не можем взнос снизить, а ты Лилу, ещё против новых правил радела, а остались только те, кто на крови поклялся не выписываться, новорегов манником не привлечёшь видимо, или фото у них там не удачное может, если честно, мой манник на вид куда лучше, посмотрим какой на вкус будет эта лепёшка с орешками
     
  11. 2 июл 2018
    #9
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ну сами сбили с панталыку. Я собиралась ещё ждать и ждать. Лето, люди на дачах овоши с фруктами едят, а не пусть даже и вкусные манники.
    Я так и думала, 101 - это хорошо, если все!!! согласны.
    А теперь по правилам фиг сместишь эти сборы

    Ну а вдруг там ужасно вкусно:rolleyes:. Я тогда из вредности после завершения фиг кого пущу. Закрою накрепко и буду очень сильно вредная:mad:.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2018
    #10
    Шририта
    Шририта ЧКЧлен клуба
    Это же самое вегетарианское из вегетарианских! Можно сказать- визитная карточка Индии!
    Школа уважаемая- надеюсь, не просто рецепт из ВКИ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей