Доступно

Сладости для гермионы 2.1 [Дина Беленко] [Второй поток]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем kiviboy, 3 янв 2019.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2019
    #1
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба

    Сладости для гермионы 2.1 [Дина Беленко] [Второй поток]

    Сладости для Гермионы 2.1 @dinabelenko

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Нет идей?
    Нечего снимать?
    Фантазия не работает?
    Это можно поправить! В феврале буду учить тому, что умею лучше всего — снимать отличные фотографии с историей!

    «Сладости для Гермионы 2.1» — курс ДИНЫ БЕЛЕНКО о том, как находить оригинальные идеи для фотографий — возвращается! Кто ждал? Кто хотел придумывать картинки с историей и снимать волшебство?
    Я решила, что курс непременно нужно повторить! Поэтому открываю запись на «Сладости для Гермионы 2.1»!
    Темы эфиров и общая цель научиться снимать осмысленные фотографии с историей остались. Добавила больше практических заданий, потому что практика — наше все!
    А также придумала хороший способ делиться ссылками на записи и материалами курса.

    Научу готовиться к съемке, и не бояться, что вдохновение уйдет. Научу придумывать сюжеты для таких фотографий, где есть смысл, человеческое присутствие, душа.

    Легко не будет. Я придумала очень много практических заданий)
    Будет — эффективно и весело!

    Фотографируем без дорогой техники и редкого реквизита.
    Рассказываю без сложных терминов и воды.

    Вы часто спрашиваете, могут ли прийти на курс новички, и какой уровень технических знаний нужен для курса?
    Короткий ответ: могут, любой.
    Длинный ответ: мне интересно вас научить тому, что у меня самой получается лучше всего — придумывать сюжеты для интересных снимков. Техническое совершенство в реализации этих снимков придет с долгими часами практики и никак иначе. Кроме того, в материалах о том, как ставить свет и как обращаться с камерой, недостатка нет, все очень легко найти (останется только практиковаться, это самое трудное, я понимаю).
    Чтобы научиться правильно экспонировать снимок, нужно просто сделать 10 пере- или недосвеченных кадров. Чтобы сделать снимок с историей, нужно научиться думать определенным образом. Первому вы легко научитесь сами, со вторым я помогу)
    Поэтому на курсе могут учиться и профессионалы, с огромным опытом коммерческой фотографии за спиной, и новички, снимающие на телефон. Главное — идея!
    Приходите учиться самым важным вещам:
    — находить удачную идею,
    — формировать ее в реализуемый снимок,
    — снимать концептуальные фотографии, где есть история и волшебство.


    Стоимость записи на курс — 5000 р.

    Сайт с объявлением о курсе:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Шелест Листвы
      Шелест Листвы оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2019
    2. Лира Чемоданова
      Лира Чемоданова оставил отзыв "Отлично".
      24 мар 2019
    3. anksnmn
      anksnmn оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2019
    4. bagzz
      bagzz оставил отзыв "Ужасно".
      26 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      21 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.02.2019.
      19 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не материал, а сплошное волшебство!
      Да хромает картинка, и звук тиховат, но сам материал бомба, и количество идей после изучение курса зашкаливает.
      Таких курсов, от которых внутри начинает полыхать пламя, к сожалению не много. Тут же прям чувствуешь этот огонь эмоций и позитива.
      А еще на канале у Eduard Zhukov есть двухчасовой вебенар с этим автором, его однозначно стоит посмотреть, что бы понять подойдет ли вам автор по духу заранее.
      Ну а если вы уникальный человек, которому не важен кто и как ведет курс, а важна только информация, берите, не пожалеете, тут явно есть хоть что-то, что вас сможет удивить ;)
      И еще, очень жду других курсов с этим автором на данном сайте, они кстати уже вот вот, на носу, давайте соберемся?
      19 ноя 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал понравился. Да, качество звука и видео не очень порадовали. Но это покрывает качество информации. Автор по порядку и логично излагает, много личного опыта, фишек рассказывает. Никакой не фрик, абсолютно)
      24 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      из минусов: тихий звук, съемка экрана компьютера на телефон -_-
      но! фото у автора интересные, она их объясняет, говорит, как находит идеи. у меня лично за второй вебинар было пару раз "о, а так можно было?!"
      слава богу, многое продублировано текстом.
      27 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полное га-но. Такая подача материала не воспринимается моим пониманием. Ведущая - ФРИК. Таких надо обходить стороной. Пусть живут в своем мире. Организатору спасибо за проведение.
      26 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей