Закрыто

Сладкий ноябрь - кинотренинг

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем vasuta, 24 май 2014.

Цена: 690р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сладкий ноябрь - кинотренинг

    Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что запись в складчину будет закрыта сразу после предоставления материала участникам, что соответствует правилам. Пожалуйста, успевайте записываться/выписываться своевременно и постарайтесь заранее изучить правила пользования файлообменником "мега"!


    Формат проведения:
    видеозапись тренинга, 3 ч. В основе - просмотр с комментариями фильма "Сладкий ноябрь". Это один из очень качественных фильмов об умении женщины быть одновременно очень легкой, игривой и сексуальной и, в тоже время, очень точно, последовательно и настойчиво добиваться своего.
    Автор:
    Ирина Мирошниченко. Ирина проводит необычные тренинги в формате «кино с комментариями» где, даже в давно известных фильмах, можно разглядеть такие мелочи, на которые обычно не обращаешь внимания, и начать думать о вещах, о которых раньше не задумывался.
    Что вы получите:
    • Набор психологических приемов и фишек, которые можно применять в отношениях: в личной жизни и на работе
    • Сможете открыть для себя варианты нового видения разных ситуаций и реагирования на них
    • Желание осознанно выбирать и играть эмоциональными реакциями,настроением и поведением.
    • Привычку замечать тонкости, нюансы в общении.
    А также узнаете:
    • Что такое "Эмоциональное опустошение" и как его преодолеть
    • Какие есть законы влюбленности и доверия
    • Секреты создания атмосферы близости и душевности в разговоре

    Продажник:


    От организатора:
    Этот тренинг был рекомендован в рассылке Ариной Полях, как дополнение/самостоятельный материал к вебинару Арины "Методы и техники формирования любовной зависимости", см. здесь:
    . Видео-отрывок можно посмотреть В Контакте, на основном видео-кинотренинге качество выше:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dio2002
      Dio2002 оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2014
    2. Джусик
      Джусик оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все хорошо организовано, прекрасно качается, интересный материал!
      15 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал! Я восхищена автором. Она настолько все понятно объясняет и ее очень интересно слушать. Супер рекомендации.
      6 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне понравилось. И манера объяснения и ведущая. Все приятно, запоминается и порой приходит осознание "так вот в чем дело". Девушки, покупайте! Оргу Спасибо!
      29 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отличную работу! По поводу продукта. Кинотренинг это всегда увлекательно, когда рассматриваются созданные образы и потом обсуждается как в жизни поведение или этот образ можно реализовать. В данном случае, это тоже было весьма увлекательно, единственное, мне не совсем понравилось то что ведущая очень идеализировала героиню и все ее поведение в целом. С этим я бы не согласилась. А так интересно, познавательно.
      29 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за великолепную складчину! В первые смотрю кинотренинг... и под впечатлением... Еще буду пересматривать и не раз, есть над чем поработать. Иногда очень полезно бывает посмотреть со стороны на то, как нужно завоевывать внимание, любовь мужчин, и сделать выводы. Психолог очень доходчиво объясняет все рычаги воздействия на собеседника.
      29 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично! Спасибо организатору за великолепную складчину. Очень интересно и необычно смотреть фильм глазами психолога.
      29 май 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Увлекательный и познавательный тренинг. Ведущая направляет внимание на то, что в обычной жизни как правило не замечается. Спасибо за отличную организацию!
      29 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация как всегда 5 с плюсом! Отличный материал, даже не ожидала, конечно, не все в реальной жизни лично я смогу применить, но много советов уже сегодня начала применять. Я уже была у другого автора на кинотренинге, никакого сравнения, честно говоря. Жду продолжения)
      28 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Супер! Насколько мне нравится этот фильм! Шикарный тренинг! Ещё раз пересмотрю, но уже с мужем! Расставлены акценты на том, о чём практически не замечаешь. Блеск!
      28 май 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2014
    #2
    Zemnaya
    Zemnaya ЧКЧлен клуба
    Приятная неожиданность, vasuta!!! Была на нескольких кинотренингах вживую, Ведущая - потрясающа и с точки зрения подачи информации и с точки зрения толкования действий))) Мне очень понравилось!!! Спасибо за такую тему складчины!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2014
    #3
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Zemnaya, спасибо за комментарий!
    За идею складчины благодарим Арину Полях:), это она рекомендовала в качестве удачного дополнения к своему тренингу. Мне, как раз, формат совершенно незнакомый, прямо скажем, я даже не слышала о таком...Интересно посмотреть, тем более у Вас есть уже позитивный отклик.
     
  7. 26 май 2014
    #4
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Посмотрела отрывок В Контакте, захотелось пересмотреть весь фильм. Какой же он все-таки классный, как бы ни был банален основной сюжет. Здесь, действительны, важны именно мелкие детали, взгляд, жест, умело переданные великолепными актерами, общее настроение фильма. Есть что разобрать и чему поучиться. Интересно, какие еще фильмы есть у автора в разборе?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 26 май 2014
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    К стыду своему:), я этот фильм не смотрела вообще, несмотря на то, что очень люблю актеров, играющих главные роли. Тоже впечатлил отрывок! Единственное, что для меня важно, сначала посмотреть весь фильм, чтобы получить впечатление/состояние, а потом уже "в разборе". Насколько я поняла, автор проводит много таких кинотренингов, у нее расписание на сайте есть, но "живых", и Земная чуть выше писала, что была на нескольких, но именно живых. Сейчас проведем, надеюсь, эту складчину, потом уточним у автора, какие еще есть записи, если понравится материал:).
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 май 2014
    #6
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    супер, мне очень нравятся ее кинотренинги...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 май 2014
    #7
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Откройте, пожалуйста, запись. Складчина активна всего только 3 с лишним часа, а возможность вступить уже закрыта???
     
  11. 27 май 2014
    #8
    LediInet
    LediInet ДолжникДолжник
    блииин не успела((((( Может всё таки както можно? оплачу моментально.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей