Закрыто

Скрипт корзины для любого сайта на HTML и не только!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алексей3741, 12 апр 2020.

Цена: 18333р.
Взнос: 450р.
80%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2020
    #1
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)

    Скрипт корзины для любого сайта на HTML и не только!

    Скрипт корзины, превратит любой сайт, созданный на HTML или собранный на многочисленных конструкторах (возможно подключение скрипта к различным фреймворкам и CMS), в полноценный интернет-магазин!

    фото для складчика.jpg

    Лёгкая установка - установка корзины, не потребует глубоких навыков программирования - это будет не сложнее подключения Google Analitycs. Админка скрипта имеет раздел помощи, где подробно и в примерах описана процедура подключения.

    Адаптивный дизайн - корзина на 100% адаптирована для мобильных устройств с различным разрешением экрана. Удобна для заполнения на устройствах с сенсорным вводом.

    Конструктор CSS - 7 предустановленных цветовых схем.

    Поддержка - в течении 1 года, с момента старта складчины, я буду консультировать по вопросам использования, устранять выявленные баги.

    Скрипт создавался для быстрого оформления заказа, буквально в несколько кликов. Скрипт позволяет покупателям добавлять товар в корзину, изменять его количество. Для оформления заказа необходимо заполнить всего несколько полей: Имя, номер телефона, адрес электронной почты (по желанию клиента) и оставить комментарий к заказу. Информация о заказе отправляется на адрес вашей электронной почты, а копия заказа - покупателю.
    Видео обзор по работе скрипта смотреть

    Бонус за рекламу складчины - за помощь в рекламе, вы получите версию корзины с функцией Импорта/Экспорт в CSV, что позволит редактировать товары в таблицах EXCEL, кто работает с большими каталогами понимает о чем я говорю)))

    Для получения бонусов необходимо:

    • ЧК, Организатор - поставить в подпись данную тему и выделить её цветом. Название темы, должно быть таким: "Скрипт корзины для любого сайта на HTML и не только!"
    • Складчик - три рекламных поста по смежным темам (не нарушая правила) и после, сообщить в этой теме.

    Дополнительный бонус, если складчина наберёт более 100 участников, я выдам Удобный виджет обратной связи.

    Отзывы
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2021
    2. Pirat00707
      Pirat00707 участвует.
      23 май 2021
    3. vadimd
      vadimd участвует.
      20 апр 2021
    4. antontruba4evtaa
      antontruba4evtaa участвует.
      2 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.06.2020.
      1 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрался наконец до этого скрипта. Он оказался именно таким как я и думал. И это хорошо :)
      Никаких неприятных сюрпризов, как написано так и работает.
      Выглядит на сайте очень здорово и солидно.
      В инструкции разобрался не сразу и первый раз прочитав немного испугался. Но с помощью метода "научного тыка" и прочтения еще пары раз все оказалось проще, чем я думал.
      Ставил на пробный HTML сайт лендинг заточенный под небольшую группу товаров. Под свои товары корзина подходит идеально. Человек делает заказ, мне приходит письмо, я звоню или пишу ему на почту ..... продажа состоялась.
      Как этот инструмент приспособить под партнерские товары пока идей нет. Наверное можно придумать, чтобы данные передавались в партнерку, если они все равно собираются, но у всех партнерок разные способы API. Если только их какими то готовыми шаблонами сделать под самые крупные партнерки.
      На данный момент скрипт идеально подходит для продажи собственных товаров. На любой лендинг можно поставить полноценную корзину. Да там нет интегрированных оплаты, доставки и т.д полноценного интернет магазина. Но мне и многим другим это не всегда надо. Я не хочу заморачиваться ради 1-5 товаров и делать полноценный магазин.
      Вобщем мне понравился скрипт и автор отзывчивый. Если его функционал можно будет еще расширить, то будет просто отлично :)
      3 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2020
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А зачем это надо можно узнать? Много CMS имеет готовую корзину. Более того, CMS некоторых готовых инет-магазинов порой такие офигенные корзины имеют, что реально возникает вопрос, - зачем изобретать велосипед?
    p.s. уж лучше бы сделали интеграцию инет-магазина с 1С (экспорт-импорт) - цены бы небыло такому. Нет ни одного нормального скрипта для этого. У каждого то глюк, то недочет, то еще какаято лажа.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 апр 2020
    #3
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Для данной складчины нужны проверяющие!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 апр 2020
    #4
    Colin
    Colin ЧКЧлен клуба
    Демо есть?
     
  8. 13 апр 2020
    #5
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Нужная вещь!!!
    Не скажу про все CMS. У меня самого больше 20 интернет магазинов, что-то сам делал, что-то не сам. Раньше делал только на Prestashop, но теперь просто ненавижу ее новые версии. Чтобы сделать более менее удобно нужно кучу платных модулей. Та же корзина, ну просто перегружена лишней фигней. Я в последнии 2-3 года делаю на WordPress магазин в режиме каталога и включаю модуль заказ в 1 клик. Все быстро просто и беспроблемно работает. Если можно будет подключать простую корзину на HTML шаблоны из ThemeForest то это просто песня :)
    Опять же, у меня количество товаров до 200 и не нужно подключение 1С для управления товарами. Работал с огромным компьютерным магазином на Bitrix, там да, такая корзина нафиг не нужна)))
    Просьба Алексей, два момента по этой корзине:
    1) Можно ли сделать сразу вариант подключение партнерок по API, чтобы оформленный заказ из корзины отправлялся в партнерку. Сейчас в большинстве такая возможнось предусмотрена и данные нужны примерн одинаковые для передачи: код товара, ФИО, телефон и эл. почта. Понятно что это можно самому сделать в коде, но может быть можно какое-нибудь красивое решение предусмотреть в админке?
    2) Меня смущает момент отправки письма клиенту после оформления заказа. Можно будет это отключать при необходимости?
    Просто год назад многие интернет магазины просто массово атаковали спамеры отправляющие через формы обратной связи и корзины. Гуглкапчи не спасали, приходилось даже отключать возможность отправки писем клиентам. Тут как раз пару складчин было на эту тему, ну и приходилось пару раз вспоминать коллег складчикив недобрым словом )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2020
    #6
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Сто пудов ... повесить корзину с админкой для заказов на простой хтмл сайт - это сказка для быстрой разработки и в тренде одностраничников :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 апр 2020
    #7
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Тоже надеюсь на возможность подключения партнерок по API
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 апр 2020
    #8
    lubitbiznes28
    lubitbiznes28 ЧКЧлен клуба
    Как в этом скрипте реализован сценарий оплаты заказа?
     
  12. 13 апр 2020
    #9
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    В ближайшие дни размещу ссылку на демо!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2020
    #10
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    - На данный момент подключение партнёрок по API не предусмотрена, посмотрю, что можно сделать в этом направлении.
    - Какими партнёками пользуетесь (для примера), так как подключение по API в CPA сетях реализовано по разному.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 апр 2020
    #11
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    При создании корзины упор делался на заказ в один клик, поэтому сценарии оплаты здесь не реализованы, я работаю через выставление счетов либо за наличную оплата. Подчеркну, это именно простая корзина для HTML сайтов, её задача получить заказ, и выйти на диалог с покупателем.
     
  15. 13 апр 2020
    #12
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Нужная вещь в хозяйстве, если все работает как заявлено, стоит поучаствовать. Жду демо, а пока поставил в подпись:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 апр 2020
    #13
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, но иногда стоит внимательно читать описание))). Корзина предназначена именно для сайтов на HTML, кто работает с небольшим количеством товара, прекрасно понимает, что разворачивать многофункциональный интернет-магазин лишено смысла. Обслуживание ИМ занимает много времени и требуется бюджет на оплату сотрудника, который будет заниматься обновлением CMS, модулей, плагинов, тем и пр., гораздо целесообразнее единожды создать HTML сайт и не заморачиваться со всем тем что требует CMS. Обратная сторона магазина на HTML это ручная правка цен на страницах, здесь на помощь могут прийти сторонние корзины, но признаться за 7 лет работы я не встретил ничего стоящего, именно поэтому была создана данная корзина, это решение от практика))) на складчик я выставил ее зная, как сложно найти удобный и рабочий инструмент для владельцев сайтов на HTML
    Кто ж спорит...
    Я думаю на этот вопрос уже ответили за меня)))
    Мне это пока не интересно, возможно в будущем...
     
  17. 13 апр 2020
    #14
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Это не сложно реализовать, добавлю эту возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2020
    #15
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Кто хоть раз работает, как раз таки понимает - что работать с html - гиморно и стоит денег (для заказчика). А вот поставить готовую бесплатную ЦМС сможет даже ребенок 14 лет. Потратив 2-3 часа в ютубе. Итого. Чтонить доделать или допилить в html - нужны знания того же хтмл и цсс. а значит оплачиваемый работник (или даже фрилансер). Но что нить доделать в CMS, всего лиш - просто поиск готового плагина в Google.
    Свое мнение изложил. Поэтому и был удивлен. Но вижу что нужна на простой html корзина :). хотя я хз для чего на тот же сайт новостей прикреплять корзину к примеру. А так. Супер если хорошая и надежная получится. Удачи в проведении.
     
  19. 13 апр 2020
    #16
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Интересно. Ждём демо
     
  20. 13 апр 2020
    #17
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    а можно для услуг
    + добавлять свои поля?
     
  21. 14 апр 2020
    #18
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Для услуг возможно, но добавлять поля пока возможности нет. Если корзина будет востребована, в будущих релизах такую возможность учту.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 апр 2020
    #19
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Давно искал что то подобное, рекламу и подпись сделаю чуть позже
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 апр 2020
    #20
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей